Гость
Статьи
Хорарная …

Хорарная астрология.Отвечаю на вопросы

Добрый вечер , дамы.Отвечу в этой ветке на ОДИН вашь вопросик. И желательно, если вопрос про отношения, да и в принципе это касается всех тем, не только любовных(обресуйте кратко сетуацию, вместе не вместе, бывший, настоящий, если про работу,поиски работы, утачнить нужно, работаете или нет) так больше шансов и лучше смогу раскрыть сетуацию. Пишите свой вопрос, время когда вы его задали страну и город где находитесь.Еще ВАЖНО укажите полную дату, город и время рождения (в данной теме если время не знаете ничего страшного!) это для того чтобы я по транзитам смогла что то проверить или смогла перезадать если требуется уточнить вопрос по хорару! Хорар отвечает только на вопросы не большого временного промежутка,желательно не больше пол года, года,чем дальше тем хуже! Указывайте срок..и вопрос нужен конкретный, не размытый двойной, не связанный с некими глобальными событиями и тд.не корректные вопросы пропускаю.

71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста.
Станем ли мы любовниками в близжайшие 3 месяца? Коллеги, флирт.
Задан Москва, 20.25
Рождение Москва, 19.07.1982

Гость
#2

Здравствуйте! Напишет ли мне загаданный человек в течение трех месяцев? Тамбов 20.31, м.р. г. Караганда Казахстан 30.01.1986 в 16.20

Женя
#3

В течении полугода начнутся ли у меня отношения с мужчиной ? Евгения г. Тольятти 21:42 род :г.Златоуст , Челябинская обл , 29.11.89 в 7:20

Гость
#4

Здравствуйте! В течении 4 месяцев начнутся ли у меня отношения с мужчиной? Смолевичи, 21:09, рождение Красноярск 23.05.1984 в 03:00

Гость
#5

Здравствуйте. Появится ли мужчина для отношений в ближайшие полгода? 2:29 Иркутская обл. г Нижнеудинск 20 06 1994, 08:25

#6
Гость

Добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста.
Станем ли мы любовниками в близжайшие 3 месяца? Коллеги, флирт.
Задан Москва, 20.25
Рождение Москва, 19.07.1982

Добрый ..Мне не очень нравится картина... Скажем так если четко отвечать на этот вопрос,то некий контакт(общение ) или тот же интим да возможен,на этот срок!НО я бы трактовала так ,либо вы не перейдете дальше из за кокихто усложняющих обстоятельств или третьих лиц,несмотря на то что оба бы хотели,то что он от секса хочет с вами и вы его привлекаете это могу сказать однозначно!Либо все же флирт закончится интимам ,все немного сдвинуться дальше,но после этого пойдут какие то не понятки,много тумана,в лучшем случае это просто тайная связь(если двоим в этом комфортно)...Если вы свободны и ищите стабильные отношения,присмотритесь лучше к нему,не торопитесь поскольку на данный момент и срок,доверия мужчинка не вызывает...

#7
Гость

Здравствуйте! Напишет ли мне загаданный человек в течение трех месяцев? Тамбов 20.31, м.р. г. Караганда Казахстан 30.01.1986 в 16.20

Здравствуйте, больше склоняюсь к ответу да,напишит в течении этого срока!Но может написать и чуть позже обозначи6ого срока...

#8
Женя

В течении полугода начнутся ли у меня отношения с мужчиной ? Евгения г. Тольятти 21:42 род :г.Златоуст , Челябинская обл , 29.11.89 в 7:20

Ну в этот периуд могут быть флирт,переписки,знакомства ,контакты на работе даже или знакомства там , общение больше чем делового характера...Скекс если захотите тоже вполне,но сказать что это выльется именно в серьезные отношения, вероятность не большая ...

#9
Гость

Здравствуйте! В течении 4 месяцев начнутся ли у меня отношения с мужчиной? Смолевичи, 21:09, рождение Красноярск 23.05.1984 в 03:00

Здравствуйте !В этот срок ,мине больше идёт,если будет наклевываться все ,начинаться,(тоесть знакомство, общение,ухаживания)а для стабильной фазы конечно нужно побольше время

#10
Гость

Здравствуйте. Появится ли мужчина для отношений в ближайшие полгода? 2:29 Иркутская обл. г Нижнеудинск 20 06 1994, 08:25

Здравствуйте,ну вопрос не особо верно задали,мужчина для отношений может появится,но не факт что с ним будут они,а может вы с ним сами не захотите чик чирик))
Скажу так, вниманием мужчин вы обделены не будете в этот периуд, будет какой-то контакт с мужчиной или мужчинами, может физический,а может просто в виде общения,а по поводу будут ли сами отношения,я не знаю

Гость
#11
Астро

Добрый ..Мне не очень нравится картина... Скажем так если четко отвечать на этот вопрос,то некий контакт(общение ) или тот же интим да возможен,на этот срок!НО я бы трактовала так ,либо вы не перейдете дальше из за кокихто усложняющих обстоятельств или третьих лиц,несмотря на то что оба бы хотели,то что он от секса хочет с вами и вы его привлекаете это могу сказать однозначно!Либо все же флирт закончится интимам ,все немного сдвинуться дальше,но после этого пойдут какие то не понятки,много тумана,в лучшем случае это просто тайная связь(если двоим в этом комфортно)...Если вы свободны и ищите стабильные отношения,присмотритесь лучше к нему,не торопитесь поскольку на данный момент и срок,доверия мужчинка не вызывает...

Спасибо большое! Он меня интересует именно как любовник, так что связь действительно тайная.

Гость
#12

Есть ли в моем окружении парни, которым я нравлюсь ? Леля 20 лет Россия Москва 22-26
11.09.02 18-15

Гость
#13

Добрый вечер. Возобновятся ли наши отношения в течение полугода, череда недопониманий свела все на нет, серьёзной причины не было, держит ли мужчина в голове мысли о восстановлении или все отпустил для себя? Наталья30/03/92, 19:45, вопрос задан в 22:39 Москва.

Киса
#14

Здравствуйте,Астро🌹🌹🌹🌹🌹🌹Вопрос про отношения,что ожидает (3месяца)в отношениях с загаданным мужчиной?Сейчас много сомнений при чем обоюдно,не получается найти решение обоим ,метания жуть.Благодарю вас интересно что звёзды раскажут 🌷Оля 22.04.1993 г Новороссийск 23.11.

Гость
#16

Вопрос: когда произойдет встреча с загоданным партнёром. Санкт-Петербург, 0:28

Гость
#17
Гость

Вопрос: когда произойдет встреча с загоданным партнёром. Санкт-Петербург, 0:28

Дополнение: место/время рождения 2.09.1982, 19.00,Санкт-Петербург, Анна

#18
Гость

Есть ли в моем окружении парни, которым я нравлюсь ? Леля 20 лет Россия Москва 22-26
11.09.02 18-15

Да, здесь либо парень с которым было общение,но оно закончилось (бывший парень,ухожор и ТД) так вот ему нравитесь, может о вас думать ,вспоминать переодически...Либо это два парня которым вы нравитесь один из прошлого,а второй с настоящего с которым переодически происходит общение (но здесь не прям любов ,любов или страсти бешанные)

#19
Гость

Добрый вечер. Возобновятся ли наши отношения в течение полугода, череда недопониманий свела все на нет, серьёзной причины не было, держит ли мужчина в голове мысли о восстановлении или все отпустил для себя? Наталья30/03/92, 19:45, вопрос задан в 22:39 Москва.

Здравствуйте!Не с кажу что отпустил вас до конца...Мысли по поводу вас есть определенно!Но здесь как...Он либо боится сделать шаг ,поскольку вы его отошьете не примите.Либо он боится что вы помиритесь ,но снова будете пляски устраивать по тем же граблям...Ещё у него могут быть мысли по поводу того что он упустил все вазможности ,оборваны все ниточки ,вроде и хотел бы как то к вам подъехать но нет возможности....Но в любом случае сказать что он вычеркнул вас со своей жизни не могу, покрайне мери на данный момент!Помиретесь вы или нет ,прагназировать не могу,поскольку вопрос двойной,но то что вы ему не безразличны и ноете как заноза в сердечек это факт! Единственное что может мешать ему идти на примерения это страхи(я вам уже обозначила либо страхи что не примите,либо страхи что повторится то что было в прошлом и ему снова будет больно, ещё конечно могут играть свою роль некие старые обидки)Если это преодолеет помиритесь,если нет ,то нет

#20
Киса

Здравствуйте,Астро🌹🌹🌹🌹🌹🌹Вопрос про отношения,что ожидает (3месяца)в отношениях с загаданным мужчиной?Сейчас много сомнений при чем обоюдно,не получается найти решение обоим ,метания жуть.Благодарю вас интересно что звёзды раскажут 🌷Оля 22.04.1993 г Новороссийск 23.11.

Здравствуйте Ольга!Ну формулировка вопроса не очень правильная,это не таро,нужна конкретика...По к этой карте не могу ничего ясного азвучить,каша...нужно много дополнительных вопросов задавать,чтобы раскрыть вопрос,общим не для форумного формата.

#22
Гость

Спасибо большое! Он меня интересует именно как любовник, так что связь действительно тайная.

И вам спасибо за ОС♥️

Гость
#24

Добрый вечер, Вам можно задать вопрос, будете еще отвечаать, завтра
Спасибо 😘💕

Гость
#25
Астро

Здравствуйте, больше склоняюсь к ответу да,напишит в течении этого срока!Но может написать и чуть позже обозначи6ого срока...

Спасибо!

Киса
#26
Астро

Здравствуйте Ольга!Ну формулировка вопроса не очень правильная,это не таро,нужна конкретика...По к этой карте не могу ничего ясного азвучить,каша...нужно много дополнительных вопросов задавать,чтобы раскрыть вопрос,общим не для форумного формата.

Окей я вас поняла,а можно тогда другой вопрос,будет приход финансов?Щас туговато немного,Новороссийск 7.27🌹🌹🌹🌹

Киса
#27
Киса

Окей я вас поняла,а можно тогда другой вопрос,будет приход финансов?Щас туговато немного,Новороссийск 7.27🌹🌹🌹🌹

Тоже так на 3-6 месяцев

Гость
#28

Будет встреча с задуманным человеком в мае? 07.45 г. Черкесск, м.р. Черкесск 12021985, 8.30 утра. Спасибо.

Гость
#29

Здравствуйте, приедет ли ко мне задуманный мужчина, общаемся по переписке. Евгения 14.12.84 Москва10:01

Потом скажу
#30
Гость

Будет встреча с задуманным человеком в мае? 07.45 г. Черкесск, м.р. Черкесск 12021985, 8.30 утра. Спасибо.

Мда🤣, тебе же вчера большой расклад сделал специалист на Анзора, написали что ему всем равно на тебя,и встречи не будет никакой, а ты написала да спасибо так и есть Автор время зря не теряйте, по всем темам одно и тоже пишет.

Гость
#32
Потом скажу

Мда🤣, тебе же вчера большой расклад сделал специалист на Анзора, написали что ему всем равно на тебя,и встречи не будет никакой, а ты написала да спасибо так и есть Автор время зря не теряйте, по всем темам одно и тоже пишет.

Специалист ошиблась - встреча была, спрашиваю про новую) так что убейся об стенку, коза драная)

Потом скажу
#33
Гость

Специалист ошиблась - встреча была, спрашиваю про новую) так что убейся об стенку, коза драная)

Да кому ты тут сказки рассказываешь, ты написала все верно увидели вчера ей, ну ты и балаболка 🤣🤣🤣🤦🏽‍♀️, ты даже не общаешься с ним, было бы общение ты бы тут такие вопросы не спрашивала каждый день, а спросила бы у него лично. Так получается если тарологи не видят то что ты хочешь, это значит что они ошибаются?

Потом скажу
#34

Гость
[932000132]
Вчера, 13:49
#41
JuTaro
Юлия, здравствуйте. Увы, как-то нечем порадовать. Смотрите - ситуация между вами и правда зависшая, никуда не идёт. И это уже некоторое время, верно? Но зависла она именно для вас, Анзор как будто уже вышел из отношений. У вас осталось слишком много вопросов, поэтому гештальт закрыть не можете, вот и оказались в положении жертвы. Тут чувства именно с вашей стороны, вы много успели нафантазировать, потому что Анзор впечатление произвел очень сильное! А больше всего вас зацепил именно внезапным разрушением того, что вам казалось перспективным началом отношений. Он же как-то быстро остыл. И вообще ему показалось, что вы слишком быстро и много вкладываете в отношения, хотя он в отношениях с вами, по его мнению, ещё и не состоял. К тому же он такой себе красавчик - женщин вокруг него много, не скажу, что он со всеми что-то имеет, просто знает, что женщинам нравится. У него был к вам интерес определенного характера, но был ещё и выбор. Тут и рабочие вопросы тоже затронуты - занимается своей финансовой базой, она для него имеет очень большое значение. По раскладу получается, что вы для него в прошлом. И встречу не вижу в ближайшее время, даже если вы попробуете выйти на связь, то скорее всего это не приведет к желанному результату. Прошу прощения, если расстроила, но такие вышли карты.

ОС: Благодарю вас за ответ. Ничего страшного, вы меня ничуть не огорчили, всё верно, так и есть. И про меня - он мне очень понравился и меня немного обескуражило резкое прекращение общения, и про работу - он работает в правоохранительных органах, практически живет на работе. Про выбор - не знаю, ни с кем его не видела, но думаю, успехом у дам он пользуется). Еще раз благодарю вас за ответ

Потом скажу
#35

Автор время зря не тяряйте) информацию пишет не правильную про себя, и все переварачивает, неблагорная особа. Работу тарологов не во что не ставит.

Гость
#37

Здравствуйте, уважаемая Астро! Хочу вернуться к семейному бизнесу, которым занимались много лет назад. Получится ли снова, будут ли доходы? Ирина, 06.04.1969, время - 23.45. город Мытищи.
Спасибо.

Потом скажу
#38
Гость

Ты настолько тупа, что не понимаешь, что таролог смотрела днем, а вечером была встреча) можешь и дальше следить за мной, тупая курица, коль заняться нечем в своей никчемной жизни)

Так если у вас была вчера встреча, что мало вероятно, опять твоя ложь и информацию переворачиваешь, твои фантазии не более , почему ты у него вчера не спросила? Встретитесь вы или нет , а побежала по веткам спрашивать вместо того что бы у него спросить 🤣🤣🤣🤣. Знаешь когда мужчине ты нужна и когда у вас есть хотябы общение, ты бы такими вопросами не задавалась, будет встреча или нет.Не благодарная халявщица тебе сколько уже раскладов сделали, работу тарологов не уважаешь, тебе не стремно самой вообще, как живёшь ты?

Гость
#39
Потом скажу

Так если у вас была вчера встреча, что мало вероятно, опять твоя ложь и информацию переворачиваешь, твои фантазии не более , почему ты у него вчера не спросила? Встретитесь вы или нет , а побежала по веткам спрашивать вместо того что бы у него спросить 🤣🤣🤣🤣. Знаешь когда мужчине ты нужна и когда у вас есть хотябы общение, ты бы такими вопросами не задавалась, будет встреча или нет.Не благодарная халявщица тебе сколько уже раскладов сделали, работу тарологов не уважаешь, тебе не стремно самой вообще, как живёшь ты?

Ты мне лучше скажи - какое твое собачье дело до меня с Анзором? Почему у тебя зад горит от моих вопросов? Ответь, ***) че тебе надо?)

Гость
#40
Астро

Здравствуйте !В этот срок ,мине больше идёт,если будет наклевываться все ,начинаться,(тоесть знакомство, общение,ухаживания)а для стабильной фазы конечно нужно побольше время

Спасибо))

гость
#41

Здравствуйте, Астро. Удастся ли мне найти работу по душе в ближайшее время? сейчас безработная. воронеж, 17.47. Место рождения г. Артём ,приморский край, 06.04.1979 (время не знаю). Спасибо

Гость
#42
гость

Здравствуйте, Астро. Удастся ли мне найти работу по душе в ближайшее время? сейчас безработная. воронеж, 17.47. Место рождения г. Артём ,приморский край, 06.04.1979 (время не знаю). Спасибо

Здравствуйте Астро, можно еще вопросы задвать???

#43
Киса

Окей я вас поняла,а можно тогда другой вопрос,будет приход финансов?Щас туговато немного,Новороссийск 7.27🌹🌹🌹🌹

Оля я не могу сказать что в фенсовом плане будите шинковать в этот периуд!Но и нагнетать не буду,поскольку прям бедности здесь нет...Чуть другое...Деньги приходить будут но либо не большие,либо нормальные ,но трат будет придосьтаточно,или некие задержки, может меньше чем хотелось бы ,вот такие варианты могут быть поэтому о неком супер чувстве конфорта говорить не приходится...Но при этом вы своей хитростью,женской мудростью в любом случае выкрутитесь,как я сказала уже,человека на самом дне я не вижу,но и сказать что все супер будет тоже не могу...

#45
Гость

Здравствуйте, приедет ли ко мне задуманный мужчина, общаемся по переписке. Евгения 14.12.84 Москва10:01

Здравствуйте
Да, вполне возможно что приедет

#46
Гость

Здравствуйте, уважаемая Астро! Хочу вернуться к семейному бизнесу, которым занимались много лет назад. Получится ли снова, будут ли доходы? Ирина, 06.04.1969, время - 23.45. город Мытищи.
Спасибо.

Доброго вечера!я в этой ветке смотрю только хорар,а вашь вопрос требует изучения карты +прогностики!
По хаорару ответ такой,да получится но нужно трезво оценивать свои возможности,силы,прощетать все плюсики и минусики,тогда со временем может получится...Но здесь нет такова что сразу прям как поет, ,придется приложить много сил и тогда со временем есть шансы что все получится,суетится,торопится не стоит,пускай идёт все своим чередом !
Из вышеперечисленного,я больше склоняюсь к ответу да!Нно вы должны понимать что это ответ на данный промежуток времени,все может меняться ...Здесь главный пасыл что бы вы не принимали поспешных решений,все нужно делать трезво,обдумывая стратегии ,и не ждать супер прибали сразу..

#47
гость

Здравствуйте, Астро. Удастся ли мне найти работу по душе в ближайшее время? сейчас безработная. воронеж, 17.47. Место рождения г. Артём ,приморский край, 06.04.1979 (время не знаю). Спасибо

Добрый вечер ,знаете если мы говорим про ближайшее время и прям о душевном конфорте то нет!Смотрите,вы скорей всего найдете работу или покрайне мере у вас будет возможность её найти, может даже кто то поможет,но сказать что эта работа предел ваших желаний,нет ,либо просто по Началу будет не очень комфортно на новом месте,но это все попровимо,поскольку если вы будете сами активничать,то и помощь со стороны будет,та же потдержка,со временем можете вполне адаптироваться. в льбом случае если вы будете принимать активность и принимать помощь,хвататься за возможности тогда ответ да вы работу найдете,если нет то нет...

Гость
#48

Посмотрите пожалуйста пост 28

Киса
#49
Астро

Оля я не могу сказать что в фенсовом плане будите шинковать в этот периуд!Но и нагнетать не буду,поскольку прям бедности здесь нет...Чуть другое...Деньги приходить будут но либо не большие,либо нормальные ,но трат будет придосьтаточно,или некие задержки, может меньше чем хотелось бы ,вот такие варианты могут быть поэтому о неком супер чувстве конфорта говорить не приходится...Но при этом вы своей хитростью,женской мудростью в любом случае выкрутитесь,как я сказала уже,человека на самом дне я не вижу,но и сказать что все супер будет тоже не могу...

Благодарю Астро,да крутиться надо особенно сейчас,есть планы на работу и выплаты соц,надеюсь это очень даже осуществимо 🌷🌷🌷💃

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#50
Астро

Добрый вечер ,знаете если мы говорим про ближайшее время и прям о душевном конфорте то нет!Смотрите,вы скорей всего найдете работу или покрайне мере у вас будет возможность её найти, может даже кто то поможет,но сказать что эта работа предел ваших желаний,нет ,либо просто по Началу будет не очень комфортно на новом месте,но это все попровимо,поскольку если вы будете сами активничать,то и помощь со стороны будет,та же потдержка,со временем можете вполне адаптироваться. в льбом случае если вы будете принимать активность и принимать помощь,хвататься за возможности тогда ответ да вы работу найдете,если нет то нет...

Благодарю за просмотр, у меня уже сейчас "наклёвывается" более-менее подходящий вариант, но как вы и написали - не предел мечтаний.