Гость
Статьи
Таро расклад на три …

Таро расклад на три карты

Делала расклад действия мужчины в ближ неделю
Выпали
Умеренность
Отшельник
Туз мечей
Помогите с трактовкой

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет действий

#2

Действий в вашу сторону не будет, мужчина сконцентрирован на себе, на своём развитии, идёт своим путём.
Все закончено.

Солнцева Оксана - таролог
#3

А я думаю, что к концу недели могут быть действия.

Гость
#4
Солнцева Оксана - таролог

А я думаю, что к концу недели могут быть действия.

Интересно где вы это увидели?

Солнцева Оксана - таролог
#5
Гость

Интересно где вы это увидели?

У отшельника всегда есть цель, и он к ней двигается не спеша, через темноту (препятствия, т.е. сомнения и тд), а туз пентаклей свидетельствует о том, что к цели дойдет. Из этого можно сделать вывод, что у того, на кого гадают, есть намерение, но он колеблется, его терзают сомнения. Умеренность выпала первой, значит в начале недели все останется, как есть, без изменений.

Гость
#6
Солнцева Оксана - таролог

У отшельника всегда есть цель, и он к ней двигается не спеша, через темноту (препятствия, т.е. сомнения и тд), а туз пентаклей свидетельствует о том, что к цели дойдет. Из этого можно сделать вывод, что у того, на кого гадают, есть намерение, но он колеблется, его терзают сомнения. Умеренность выпала первой, значит в начале недели все останется, как есть, без изменений.

Там не туз пентаклей, а туз мечей.
Ничего не будет.

Солнцева Оксана - таролог
#7
Гость

Там не туз пентаклей, а туз мечей.
Ничего не будет.

Будет все равно.

#8
Гость

Там не туз пентаклей, а туз мечей.
Ничего не будет.

Спасибо всем за ответы, давайте в конце недели отпишу будут действия или нет

Гость
#9
Fhsjosla

Спасибо всем за ответы, давайте в конце недели отпишу будут действия или нет

Ждём

Гость
#10

Хотя я и так знаю, что действий от Тарлана не будет

#11
Солнцева Оксана - таролог

У отшельника всегда есть цель, и он к ней двигается не спеша, через темноту (препятствия, т.е. сомнения и тд), а туз пентаклей свидетельствует о том, что к цели дойдет. Из этого можно сделать вывод, что у того, на кого гадают, есть намерение, но он колеблется, его терзают сомнения. Умеренность выпала первой, значит в начале недели все останется, как есть, без изменений.

Есть цель у Колесницы. А у Отшельника есть мудрость.
Отшельник задумывается о смысле отношений, о своей роли в них, о том, зачем все это надо и соответствует ли его внутреннему ощущению жизненного пути.
Отшельник не кинется активно решать те проблемы, которые видит – скорее, отстранится («разобраться в свои чувствах») и когда разберется, уйдет своей дорогой.
А Туз Мечей пресекает, отрубает все. Мечи это Воздух. Трезвая голова, холодный ум.

#12
Мария

Есть цель у Колесницы. А у Отшельника есть мудрость.
Отшельник задумывается о смысле отношений, о своей роли в них, о том, зачем все это надо и соответствует ли его внутреннему ощущению жизненного пути.
Отшельник не кинется активно решать те проблемы, которые видит – скорее, отстранится («разобраться в свои чувствах») и когда разберется, уйдет своей дорогой.
А Туз Мечей пресекает, отрубает все. Мечи это Воздух. Трезвая голова, холодный ум.

А вот на вопрос попытается ли вернуть общение вылетела звезда

Гость
#13
Fhsjosla

А вот на вопрос попытается ли вернуть общение вылетела звезда

Нифига, звезда в вашем сочетании показывает отстранённость

#14
Гость

Нифига, звезда в вашем сочетании показывает отстранённость

Д честно говоря не мое это гадать, каждый раз разные карты показывает
И постоянно меняется все
Как не пыталась и толкование учить и сочетания нифига не понимаю

#15
Fhsjosla

А вот на вопрос попытается ли вернуть общение вылетела звезда

Звезда, она далеко. Как говорят «Достать звезду с неба».
Вас будет разделять расстояние. Это желание и надежда, которая неосуществима, о ней мы можем только мечтать.

#16
Fhsjosla

Д честно говоря не мое это гадать, каждый раз разные карты показывает
И постоянно меняется все
Как не пыталась и толкование учить и сочетания нифига не понимаю

Попробуйте начать с символизма, с того, что изображено на картах, смотреть каждую деталь, читать, гуглить.
Начинать с малого, не прибегая сразу к трактовкам.
К какой стихии какая масть относится. Мечи-воздух, Жезлы-огонь, Пентакли-земля, Кубки-вода.
Начинать с общей информации, а затем углубляться в трактовки.
Очень важно правильно формулировать вопрос, без «ли». Во время расклада не сбивать себя другими мыслями в голове.
И у вас все получится, я в вас верю!

#17
Мария

Попробуйте начать с символизма, с того, что изображено на картах, смотреть каждую деталь, читать, гуглить.
Начинать с малого, не прибегая сразу к трактовкам.
К какой стихии какая масть относится. Мечи-воздух, Жезлы-огонь, Пентакли-земля, Кубки-вода.
Начинать с общей информации, а затем углубляться в трактовки.
Очень важно правильно формулировать вопрос, без «ли». Во время расклада не сбивать себя другими мыслями в голове.
И у вас все получится, я в вас верю!

Спасибо, буду стараться

#18
Гость

Ждём

Действий конкретно не было, но было такое что он напомнил о себе, как обычно делал, когда хотел возобновить общение, ну вообще по моей инициативе общаться перестали, поэтому хз

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19
Fhsjosla

Действий конкретно не было, но было такое что он напомнил о себе, как обычно делал, когда хотел возобновить общение, ну вообще по моей инициативе общаться перестали, поэтому хз

Ясно

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем