Гость
Статьи
Предназначение

Предназначение

Ваше Предназначение – это ключ к вашей легкой реализации в жизни и денежному потоку. Это жизнь в удовлетворении и без выгорания.

Последние 5 лет я профессионально погрузилась в эзотерику (до этого вся жизнь была связана с ней, тем или иным образом) и получила несколько духовных посвящений, одним из них является посвящение в колдовскую систему Таро от моего Гуру🔮

Мое погружение в эзотерику, когда-то давно, началось с конкретной цели – узнать свое предназначение. Годы я изучала эту тему, но более менее внятного ответа не находила. И какого было мое удивление, когда я докопалась до сути!

Ловите квинтэссенцию Предназначения. Это упрощенно, для понимания сути. Когда душа приходит в этот мир, она сознательно подписывает контракт с Материей. По этому контракту человек обязуется реализовать свое предназначение. Свое предназначение под силу реализовать человеку, т.к. для этого у него есть все необходимые качества и помощь Высших сил.

Контракт, заключенный с Материей, является двусторонним! Если вы реализуете свое предназначение, матрица вам платит. Но не заработную плату по человеческим меркам (что очень скудно во вселенском масштабе), а настоящим изобилием и процветанием! Материя вас одаривает по полной! Если же вы отказываетесь от реализации, то... (Позже напишу продолжение)

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А где продолжение то ёпты?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.