Гость
Статьи
Гадания

Гадания

Коротенько о себе (возраст,статус), если есть 3 лица и о них так же. Суть вопроса - желательно не праздное любопытство или откровенная и очевидная чушь, такие вопросы я буду игнорировать. Остальным …

122 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
🌟
#101
Изумруд

Здравствуйте,Марина. Ожидайте прошлого мужчину. Приезд, звонок, сообщение. Все что угодно. Мужчина мог быть в тяжелой ситуации, поэтому не складывалось у вас. Теперь получится. Проверьте свое окружение, возле вас карта врага.

Ой, даже не знаю, из прошлых мужчин никого не хотелось бы назад. Может если только это кто-то из давних знакомых, с кем не было отношений. А враг женщина или мужчина?
PS: спасибо за просмотр🌷

Екатерина
#102

Добрый день! Возможное место встречи мужчины? Екатерина 33

Гость
#103

Здравствуйте! Будут ли перемены в личной жизни у Анны (29.11.1996) в течение 3 месяцев?

Гость
#104

Здравствуйте, будут ли перемены в личной жизни до конца лета? Ирина40, одна.

Гость
#105

Здравствуйте. Ирина, 28. Будет ли знакомство с мужчиной для романтических отношений этим летом?

Гость
#106

Здравствуйте. Ксения 31, что будет в личной жизни этим летом? Давно одна, спасибо

Гость
#107

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, будут ли положительные изменения в личной жизни, переход на новый уровень в ближайшие два месяца? В отношениях. Марина 30 и Георгий 41. Спасибо

Гость
#108

Здравствуйте.
Пригласит ли на свидание Антон 34 Дарью 26?
Статус - пока только знакомство и переписка.

Гость
#109

Если можно на ваше усмотрение задать 2 вопрос пожалуйста л и л я 2 сен 8 9 г что ждет в личной жизеи одна

Гость
#110

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что ждёт меня в личной жизни в ближайшие несколько месяцев?.
Одинока, отношений нет, иногда грущу по этому поводу.
Диана, 29 лет.

Гость
#111

Будет ли апеляция у Евгения 78г? Чем кончится? он сидит. Новостей нет сейчас

Гость
#112

Здравствуйте! Инга ,33, в разводе, и Владислав ,24, холост, военный. Перспективы отношений на ближайшие 3 месяца, пожалуйста. И перспективы финансового роста 🙏

Гость
#113

Добрый вечер, помогите-подскажите пожалуйста: Юлия 15 март89 и Николай 20 сент 85.женаты. Есть трудности, не знаю что делать? У него проблемы со всем от здоровьв до работы и тд, понимаю что уже дипрессия. Будут ли какие то изменения, что с работой? Сама нахожусь на нервах. Кругом тупик

Гость
#114
Изумруд

Добрый день, Анастасия. Мужчина к вам хорошо относится, где то даже переживает за вас. Помочь вам действительно хотел. Вы его интересуете как женщина, даже пусть и платонически.

Благодарю вас! Я вижу его интерес, именно мужской, несмотря на возраст) о да и чисто по человечески мы как бы на одной волне с ним. Но сегодня он не дал мне выиграть тендер, я долго не могла понять, почему... Предположила, что победа в этом тендере для моей компании по ряду причин выйдет боком и он таким решением меня обезопасил..

Гость
#115

Здравствуйте. Будет ли у меня замужество, семья в течении года-двух. На данный момент в отношениях, сложных, непонятных для меня. Хотелось бы стабильности, семьи собственной. Елена, 34.

Гость
#116
Гость

Благодарю вас! Я вижу его интерес, именно мужской, несмотря на возраст) о да и чисто по человечески мы как бы на одной волне с ним. Но сегодня он не дал мне выиграть тендер, я долго не могла понять, почему... Предположила, что победа в этом тендере для моей компании по ряду причин выйдет боком и он таким решением меня обезопасил..

Фу с 70 летним дедом собралась спать буээ

Гость
#117
Гость

Фу с 70 летним дедом собралась спать буээ

Какая у вас специфические фантазии)))

Гость
#118

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возобновит ли отношения Сергей 37, стрелец с екатериной 35 дева отношения? Расстались

Гость
#119

Здравствуйте, будут изменения в личной жизни летом? Одна, Катя 34

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#120

А ответов ждать, с радостью?)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем