Гость
Статьи
Уважаемые тарологи, …

Уважаемые тарологи, кто может сделать расклад?

Остались ли какие-то чувства у бывшего партнера (Кирилл, 27.05.1996) ко мне (Екатерина 06.01.1999)? Расстались давно, три года назад, было очень болезненное расставание для обоих, долго не могли друг друга отпустить. Насколько мне известно, у него сейчас другая партнерша, но точно вряд ли он меня окончательно забыл.
Захочет ли в будущем вернуться и начать всё сначала? #таро

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Жанна
#1

Привет, у меня та же пролема была
Честно говоря сама только учусь расклады делать как раз после сеансов у тарологов начала... Могу посоветовать женщину. ходила к ней месяца два назад. Только у меня с мужем проблемы были... Вообщем, сохранился контакт: +375 (25) 664 20 43 Галина Александровна
Удачи с такой нелегкой проблемой(((

#2

Здравствуйте автор, напишите мне на почту Ваши данные и по возможности приложите фото

Гость
#3

Хочу поделиться своей историей. От меня ушел любимый мой человек. Мы встречались с ним три года и собирались уже подавать заявление в загс, как вдруг ни с того ни с сего он бросил меня и ушел к другой. Сколько у меня было бессонных ночей, слез, я очень сильно страдала. Для меня время остановилось…Как только я не просила его вернутся-он даже и слышать не хотел. Листала в гугле форумы и нашла Галину, отзыв писала девочка в благодарность. Я решила тоже позвонить, записалась на диагностику. Галина очень четко рассказала мне о прошлом и настоящем, все было правда. А за моего любимого она сказала что на него наложили приворот. Оказалось это была его бывшая…Я очень сильно ее просила снять с него приворот и воссоединить наши отношения. После того как она провела обряды, мой любимый человек ко мне вернулся. Мы сразу расписались и живем очень хорошо!!!Галя просто умничка, сколько буду жить столько и буду ее благодарить!!!Ей можно доверять!!!Советую !!! Можете найти ее в интернете Галина таролог Минск

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

kitty Kat
#4

Я очень довольна своим сеансом у Галины Александровны, действительно профессиональный подход к работе. Во первых, у нее глубокое понимание карт таро. Настолько полных ответов мне еще ни один таролог не давал. Во вторых, она создала атмосферу доверия и комфорта, что очень помогло мне расслабиться и открыться. Сеанс был очень для меня полезным. Рекомендую.

Предыдущая тема