Гость
Статьи
Таро расклад

Таро расклад

Сделаю расклад на картах Таро за отзыв #тароуэйта #таро 

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Будут ли у меня отношения ближайшее полгода? Ирина 20, свободна

Гость
#2

Здравствуйте , посмотрите пожалуйста, нужно ли мне менять работу на ту которую предложили. Будет ли там перспектива и стабильность. Ольга 36 . Спасибо

Гость
#3

Здравствуйте. Какая будет личная жизнь на ближайшие 3 месяца. Карина 25

Гость
#8

Здравствуйте! Будут ли отношения в этом году. Оксана тридцать лет, одна. Спасибо!

Гость
#9
Полина

Да, стоит идти на новую работу, все карты вышли с хорошей перспективой. Успех, быстрое развитие событий ожидает, будет вас намного больше вдохновлять и ожидает достижение ваших целей.

Пожалуйста оставьте свой отзыв здесь или же в телеграмме, мой ник @polyashecka

Если хотите еще подробнее, или же задать другие вопросы, жду вас в личных сообщениях в телеграмме 😊

Спасибо огромное, за просмотр! Очень переживаю из-за этого. Мне сложно уйти с места на котором работала 9 лет на новое, но там подкупает з/п и всё равно колотит)))
Всего Вам самого лучшего! ❤

Гость
#10

Можно ещё такой вопрос. Планирую поменять направление в работе. На пользу ли будет? Оксана тридцать лет. Спасибо!

Гость
#13

Добрый день, подскажите, будет ли смена работы до конца этого года? Елена. Спасибо заранее

Гость
#14
Полина

Будет зарождающееся чувство привязанности, когда все еще туманно, но между вам уже есть хорошее взаимопонимание, сильное желание быть вместе, душевность, сопереживание и нежность. Это дорога любви, выбранная сердцем, а не разумом или расчетом на выгоду.
Скорее всего в течения полгода отношения начнутся.

Пожалуйста оставьте свой отзыв здесь или же в телеграмме, мой ник @polyashecka

Если хотите еще подробнее, или же задать другие вопросы, жду вас в личных сообщениях в телеграмме 😊

Спасибо за просмотр. Сейчас сложно дать ОС и понять на сколько проиграется расклад, если можно спустя время напишу.

Гость
#15

Скажите пожалуйста, будет ли у мужа переезд до конца этого месяца по службе, Юрий 39, спасибо

Гость
#16

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, его мысли обо мне. Александра 29 Ильдус 30

Гость
#17

Вернётся ли в течении полгода Михаил 33 домой?

Гость
#18

Добрый вечер! Есть ли симпатия у Михаила к Кати

Гость
#19

Здравствуйте! Какие чувства вызываю у Дениса 43?Анастасия 37
Начальник, на корпоративе немного проявился

Гость
#21

Здравствуйте. Можно узнать мыслит, чувства, намерения парня ко мне? Екатерина 28.04.94 и Хуссейн 15.04.00. Спасибо

#23

Здравствуйте, посмотрите, напишет ли Александр Татьяне в течении недели, спасибо

Гость
#27
Полина

Да, напишет
Но тк вы не написали возраста, расклад не точный

Пожалуйста оставьте свой отзыв здесь или же в телеграмме, мой ник @polyashecka

Если хотите еще подробнее, или же задать другие вопросы, жду вас в личных сообщениях в телеграмме 😊

Спасибо, обязательно позже отпишусь, Татьяна 45, Александр 43

#29
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, его мысли обо мне. Александра 29 Ильдус 30

Человек самодостаточен, никто ему не нужен: сам себя люблю, сам своим образом жизни наслаждаюсь, ни в ком особо не нуждаюсь. Человеку никто не нужен, в том числе и другой человек; либо он вас считает закрытой.
Так что, мысли более о приземленном, работа, деньги, но не о чувствах.

Пожалуйста оставьте свой отзыв здесь или же в телеграмме, мой ник @polyashecka

Если хотите еще подробнее, или же задать другие вопросы, жду вас в личных сообщениях в телеграмме 😊

#30
Гость

Добрый день, подскажите, будет ли смена работы до конца этого года? Елена. Спасибо заранее

Да, будет смена работы.

Пожалуйста оставьте свой отзыв здесь или же в телеграмме, мой ник @polyashecka

Если хотите еще подробнее, или же задать другие вопросы, жду вас в личных сообщениях в телеграмме 😊

#31
Гость

Скажите пожалуйста, будет ли у мужа переезд до конца этого месяца по службе, Юрий 39, спасибо

Карта говорит, нет, но все зависит от вас.

Пожалуйста оставьте свой отзыв здесь или же в телеграмме, мой ник @polyashecka

Если хотите еще подробнее, или же задать другие вопросы, жду вас в личных сообщениях в телеграмме 😊

Гость
#32
Полина

Человек самодостаточен, никто ему не нужен: сам себя люблю, сам своим образом жизни наслаждаюсь, ни в ком особо не нуждаюсь. Человеку никто не нужен, в том числе и другой человек; либо он вас считает закрытой.
Так что, мысли более о приземленном, работа, деньги, но не о чувствах.

Пожалуйста оставьте свой отзыв здесь или же в телеграмме, мой ник @polyashecka

Если хотите еще подробнее, или же задать другие вопросы, жду вас в личных сообщениях в телеграмме 😊

Благодарю за ответ, я от него отвернулась и не проявляюсь, скорее думает это обо мне.

Гость
#33

Добрый день. Когда Максим , 31.01.77 года рождения, обьявится в моей жизни? Давно не виделись. Будет ли еще общение? Я Алина, 21.11.83. Спасибо заранее

#34
Гость

Добрый день. Когда Максим , 31.01.77 года рождения, обьявится в моей жизни? Давно не виделись. Будет ли еще общение? Я Алина, 21.11.83. Спасибо заранее

Не скоро или вообще не появится, показывает переезд, женщину, новая жизнь.

Пожалуйста оставьте свой отзыв здесь или же в телеграмме, мой ник @polyashecka

Если хотите еще подробнее, или же задать другие вопросы, жду вас в личных сообщениях в телеграмме 😊

Гость
#35

Здравствуйте...посмотрите пожалуйста. Какие чувства ко мне испытывает мужчина, нужна ли я ему ... Владимир 39. Татьяна 47... Благодарю....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#36
Гость

Здравствуйте...посмотрите пожалуйста. Какие чувства ко мне испытывает мужчина, нужна ли я ему ... Владимир 39. Татьяна 47... Благодарю....

Скорее нет, потому что между вами много недопониманий, некая стена, которая просто не дает вам понять друг друга, услышать. Много с его стороны претензий по отношению к вам.
Можно все изменить, если продолжать работать над отношениями, тогда еще можно все поменять в хорошую для вас сторону.

Пожалуйста оставьте свой отзыв здесь или же в телеграмме, мой ник @polyashecka

Если хотите еще подробнее, или же задать другие вопросы, жду вас в личных сообщениях в телеграмме 😊

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем