Гость
Статьи
Таро.Отношения

Таро.Отношения

Добрый день ! Давно не брала карты , задавайте конкретные вопросы про отношения , вкратце дам информацию , которая будет идти . От Вас имена , возраст , краткое описание ( свободны , в отношениях и тд )

Тарологиня
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Эмоции Егора 47 от нашего общения сегодня? Анастасия 37
Флирт.
Благодарю!

Екатерина
#2

Добрый вечер.Будут ли отношения Константин 37,Екатерина 34?Сейчас флирт,общение

Гость
#3

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждёт меня в личной жизни в этом году? Юлия 42, свободна

Тарологиня
#4
Гость

Здравствуйте! Эмоции Егора 47 от нашего общения сегодня? Анастасия 37
Флирт.
Благодарю!

Здравствуйте! Егор такой мужчина вышел эгоистичный , держит эмоции под контролем . Двоякое у него впечатление осталось от общения , с одной стороны , он такой на коне , довольный общением , присутствует страсть , а с другой будто какой -то момент его разочаровал . Спросила от себя продолжится ли общение ваше ? Выпало , что тут он главный и всё зависеть будет от его решения пока что .

Тарологиня
#5
Екатерина

Добрый вечер.Будут ли отношения Константин 37,Екатерина 34?Сейчас флирт,общение

Добрый вечер , Екатерина . Взяла срок 3 месяца . Сначала будет движение , развитие у вас , Константин будет себя активно проявлять в Вашу сторону . Сексуальный интерес у него к Вам есть . А вот ближе к 3 месяцам произойдет какое -то охлаждение со стороны мужчины . Какая-то ситуация произойдет , которая резко поменяет все . Посмотрела на 6 месяцев , все таки шанс будет на построение отношений, перспективы есть .

Гость
#6

Здравствуйте посмотрите пожалуйста могут ли у нас сложится отношения. Есть ли у него симпатия, новый человек Владимир (40-41) Марина 41 спасибо.

Гость
#7

Здравствуйте! Будут ли отношения Елена 27 и Константин 34, знакомы по работе.

Гость
#8

Добрый вечер. Какие эмоции остались у Алексея 50 после общения 31.05.
Елена 40. Флирт, коллеги

Тарологиня
#9
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждёт меня в личной жизни в этом году? Юлия 42, свободна

Здравствуйте, Юлия. В ближайшее время у Вас выпала встреча приятная, эмоциональная. Но после будет эмоциональное опустошение . Посмотрела , будут ли отношения , сначала какое-то разочарование , потом будет шанс , но могут быть манипуляции , либо отношения на расстоянии , либо какие-то тайны , скрытые моменты . Вы выпали яркой , страстной , самодостаточной девушкой, что в случае чего Вам и одной комфортно .

Гость
#10

Здраствуйте!!!Какие чуства у Андрея 50 к Елене 50.Отношений как таковых нет.Не понимаю,что ему мешает.

Гость
#11

Здравствуйте, что будет между нами в ближайшее время? Ильдар 30 Алина 30

Тарологиня
#12
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста могут ли у нас сложится отношения. Есть ли у него симпатия, новый человек Владимир (40-41) Марина 41 спасибо.

Здравствуйте! Есть у Владимира и симпатия и желание к Вам !Отношения могут сложиться как-то резко, внезапно . Но все тут будет зависеть от Вас .

Гость
#13

Здравствуйте.Почему у коли47 негатив по отношению к оли43?.

Гость
#14
Тарологиня

Здравствуйте! Есть у Владимира и симпатия и желание к Вам !Отношения могут сложиться как-то резко, внезапно . Но все тут будет зависеть от Вас .

Спасибо, они уже почти сложились. Да, резко. Я год не обращала на него внимания а потом не устояла)) .но пока все таки мы в начале, если вообще в нем) а почему зависит от меня? Мужчина будет пассивным?

Тарологиня
#15
Гость

Здравствуйте! Будут ли отношения Елена 27 и Константин 34, знакомы по работе.

Здравствуйте!на период 3 месяца , не получится отношений , вроде и будет периодами какое-то налаживание , развитие , но все равно наступит разочарование из-за каких то скрытых моментов . На период полгода , если рассматривать , получше общение , но как на качелях , то все хорошо , то отстранение .

Гость
#16
Тарологиня

Здравствуйте, Юлия. В ближайшее время у Вас выпала встреча приятная, эмоциональная. Но после будет эмоциональное опустошение . Посмотрела , будут ли отношения , сначала какое-то разочарование , потом будет шанс , но могут быть манипуляции , либо отношения на расстоянии , либо какие-то тайны , скрытые моменты . Вы выпали яркой , страстной , самодостаточной девушкой, что в случае чего Вам и одной комфортно .

Пост 9.
Спасибо. Да, вы правы, есть манипуляции на расстоянии по отношению ко мне.
То есть, отношения могут быть, но всё зависит от меня?

Тарологиня
#17
Гость

Добрый вечер. Какие эмоции остались у Алексея 50 после общения 31.05.
Елена 40. Флирт, коллеги

Добрый вечер ! Для Алексея Вы такая чувственная , красивая, влечение у него к Вам есть . И рассмотрел бы он Вас для дальнейших перспектив, но ограничивает себя сейчас сам в силу каких-то обстоятельств .

Гость
#18

Вечер добрый! Марина 35, до конца августа встречу ли мужчину для хороших отношений? одна

Тарологиня
#19
Гость

Спасибо, они уже почти сложились. Да, резко. Я год не обращала на него внимания а потом не устояла)) .но пока все таки мы в начале, если вообще в нем) а почему зависит от меня? Мужчина будет пассивным?

Мужчина пассивным не будет , у него к Вам эмоции и чувства есть , иногда может брать паузу , если будут возникать между Вами какие -то конфликты, ссоры . Будет зависеть от Вас , в плане захотите ли Вы с ним быть . Год же не обращали на него внимания, а сейчас подпустили к себе ) значит все сложится)

Ксю
#20

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста что меня ждет в личной жизни в ближайшее время..может отношения появятся?.Пока свободна. Ксения, 35 лет. Благодарю.

Гость
#21

Здравствуйте! Как будут складываться отношения (будет ли романтик?) у Светланы 14.01.89 и Романа 15.02.86? Мы коллеги. Благодарю.

Екатерина
#22
Тарологиня

Добрый вечер , Екатерина . Взяла срок 3 месяца . Сначала будет движение , развитие у вас , Константин будет себя активно проявлять в Вашу сторону . Сексуальный интерес у него к Вам есть . А вот ближе к 3 месяцам произойдет какое -то охлаждение со стороны мужчины . Какая-то ситуация произойдет , которая резко поменяет все . Посмотрела на 6 месяцев , все таки шанс будет на построение отношений, перспективы есть .

Спасибо за ответ.Если можно узнать еще какие он сегодня испытал эмоции когда меня увидел после продолжительной паузы?

Гость
#23

Здравствуйте. Будут ли у меня отношения ближайшее полгода? Ирина 20, свободна

Тарологиня
#24
Гость

Пост 9.
Спасибо. Да, вы правы, есть манипуляции на расстоянии по отношению ко мне.
То есть, отношения могут быть, но всё зависит от меня?

Напишите имя мужчины , давайте с ним посмотрим вашу перспективу . Я так понимаю, по раскладу, что в этому году он будет фигурировать в вашей жизни

Гость
#25

Здравствуйте! У меня интимные отношения будут когда-нибудь? Как заморозили. Поклонники бывали, но это не мое. Ирина 48,спасибо.

Гость
#26
Тарологиня

Мужчина пассивным не будет , у него к Вам эмоции и чувства есть , иногда может брать паузу , если будут возникать между Вами какие -то конфликты, ссоры . Будет зависеть от Вас , в плане захотите ли Вы с ним быть . Год же не обращали на него внимания, а сейчас подпустили к себе ) значит все сложится)

Автор пусть так и будет 🌷🙏мужчина неплохой, я заслужила немного женского счастья за все это время, спасибо Вам за поддержку ❤

Тарологиня
#27
Гость

Здравствуйте, что будет между нами в ближайшее время? Ильдар 30 Алина 30

Здравствуйте! В ближайший месяц вас ждёт страсть , секс , романтика , вы для него сейчас на первом месте !

Тарологиня
#28
Гость

Здравствуйте.Почему у коли47 негатив по отношению к оли43?.

Здравствуйте! Вышло , что у него разочарование после какой-то произошедшей ситуации . Он ожидал одного , но этого не получил .

Гость
#29

Автор,пост 10 посмотрите?

Тарологиня
#30
Гость

Автор пусть так и будет 🌷🙏мужчина неплохой, я заслужила немного женского счастья за все это время, спасибо Вам за поддержку ❤

Искренне Вам желаю женского счастья 🌹

Гость
#31
Тарологиня

Добрый вечер ! Для Алексея Вы такая чувственная , красивая, влечение у него к Вам есть . И рассмотрел бы он Вас для дальнейших перспектив, но ограничивает себя сейчас сам в силу каких-то обстоятельств .

Спасибо, все так и есть. Он себя останавливает.

11
#32

Здравствуйте. В работе и финансах сейчас некий застой, как будет у меня с этим в ближайшие два месяца? Александра100287. Спасибо.

Гость
#33

Здравствуйте.
Хотел ли бы мужчина восстановить наши отношения или у него уже другая? Андрей 35, Наталья 31.

11
#34

И если можно по личной жизни. Юрий280482 как чеканулся, я перестала с ним общатьчя и встречаться, сказала что все конченно, но он начал писать гадости, бесится, ведет себя как дурак, сторожит возле дома. Что это с ним происходит , что в ближайший месяц мне ожидать от него, какие события ждут? Алексаедра100287. Спасибо.

Тарологиня
#35
Гость

Здраствуйте!!!Какие чуства у Андрея 50 к Елене 50.Отношений как таковых нет.Не понимаю,что ему мешает.

Здравствуйте! Есть у Андрея к Вам сильное желание, но сам себя ограничивает . Причем видит перспективу , но боится, что может не сложится и может наступит разочарование . Все страхи только в его голове .

Тарологиня
#36
Гость

Вечер добрый! Марина 35, до конца августа встречу ли мужчину для хороших отношений? одна

Добрый вечер . Встреча будет в ближайшее время, но после него наступит разочарование и одиночество . А после будет развитие отношений с мужчиной , либо Вашего возраста , либо чуть младше . Может это будет тот же самый мужчина , либо новый .

Гость
#37
Тарологиня

Здравствуйте!на период 3 месяца , не получится отношений , вроде и будет периодами какое-то налаживание , развитие , но все равно наступит разочарование из-за каких то скрытых моментов . На период полгода , если рассматривать , получше общение , но как на качелях , то все хорошо , то отстранение .

Спасибо!

Гость
#38
Тарологиня

Напишите имя мужчины , давайте с ним посмотрим вашу перспективу . Я так понимаю, по раскладу, что в этому году он будет фигурировать в вашей жизни

Хорошо, посмотрите тогда, что ждёт меня в этом году с Владимиром 41. Я-Юлия 42. Или какие у него намерения?

🙍‍♀️
#39

Здравствуйте. Марина, тридцатьдевять. Свободна. Что ждёт в личной жизни в течение лета, будут ли положительные изменения?

Гость
#40
Тарологиня

Здравствуйте! Есть у Андрея к Вам сильное желание, но сам себя ограничивает . Причем видит перспективу , но боится, что может не сложится и может наступит разочарование . Все страхи только в его голове .

Спасибо огромное!!!

Гость
#41

Автор здравствуйте. В сложных отношениях, не можем все никак притереться. Будет ли развитие в лучшее, крепкое,брак у нас? Елена 34, Виталий 29

Гость
#42

Здравствуйте! Что делать в плане работы, не могу понять то ли не в своей сфере работаю, то ли чего то не вижу и неправильно понимаю. Нет удовлетворения, а куда дальше двигаться - не знаю. Елена, 36, овен. Буду благодарна любой информации, совету.

Тарологиня
#43
Гость

Хорошо, посмотрите тогда, что ждёт меня в этом году с Владимиром 41. Я-Юлия 42. Или какие у него намерения?

Ему нравится в Вами секс , эмоций много , видит Вас самодостаточной девушкой . Ему нравится с Вами находиться . Но вот в плане отношений , он сам не знает чего хочет , много сомнений , неопределенности . Он у себя сам на первом месте ! Все тут от него зависит . В этом году все-таки с ним Вы будете периодически общаться, встречаться .

Гость
#44

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста будет мужчина для отношений до конца года? Оксана 36, спасибо

Гость
#45
Тарологиня

Здравствуйте! Вышло , что у него разочарование после какой-то произошедшей ситуации . Он ожидал одного , но этого не получил .

Спасибо,Даже не знаю о какой ситуации, может просто разочарование во мне 😞 ?

Гость
#46

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста отношение и намерение Дмитрия 38 к Ольге 36. Есть ли перспективы. Есть общение не сказать, что пара.Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Тарологиня
#47
Ксю

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста что меня ждет в личной жизни в ближайшее время..может отношения появятся?.Пока свободна. Ксения, 35 лет. Благодарю.

Добрый вечер , Ксения! Выпадает , что вы сейчас принимаете или возможно уже приняли какое-то решение по поводу личной жизни ( по картам выпало , что связано как с обманом мужчины) . И сейчас у Вас разочарование , сомнения, тяжесть на душе .в течении 3 месяцев посмотрела , уже выйдете из этого состояния, появятся новые мечты, планы

Тарологиня
#48
Гость

Здравствуйте! Как будут складываться отношения (будет ли романтик?) у Светланы 14.01.89 и Романа 15.02.86? Мы коллеги. Благодарю.

Здравствуйте! Насчет отношений не скажу , что пока намечается что-то серьезное . А вот в плане романтика , если Роман захочет и проявит инициативу , то есть такая возможность . Но опять же пока больше как что-то лёгкое , ни к чему не обязывающее .

Гость
#49
Тарологиня

Ему нравится в Вами секс , эмоций много , видит Вас самодостаточной девушкой . Ему нравится с Вами находиться . Но вот в плане отношений , он сам не знает чего хочет , много сомнений , неопределенности . Он у себя сам на первом месте ! Все тут от него зависит . В этом году все-таки с ним Вы будете периодически общаться, встречаться .

Спасибо. Да, он у себя на первом месте. Только у нас не было интима, но, я думаю, он хотел бы этого. Меня правильно описали)). А можно уточнить, встречи какого плана будут? Дружеские или интим будет?
Благодарю!🙏🙏🙏

Гость
#50

Здравствуйте. Отношения на ближайший год какие будут. Есть мужчина, но пока неопределённость. Карина 25