Гость
Статьи
Погадаю на таро

Погадаю на таро

Сделаю расклад на таро на любую волнующую тему бесплатно за обратную связь) также по желанию могу посмотреть какая профессия вам подходит по астрологии и матрице судьбы

78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, профессию. Оксана 29.04.78 Москва 20.00. Спасибо.

Гость
#2

Всегда мечтала о взаимной любви, но после 30 перестала искать отношений. В итоге так и нет отношений. Но тут в голову стали такие мысли идти, что мне не чего не хочется и много минусов вижу в отношениях. Мне тут нагадали человека, все на форуме. Но не верю в это, что смогу найти 2ю половинку. Анна 34. Найду ли?

Гость
#3

здравствуйте! интересует личная жизнь, Александра 30.12.1986, свободна, в браке не была

Гость
#4
Гость

Всегда мечтала о взаимной любви, но после 30 перестала искать отношений. В итоге так и нет отношений. Но тут в голову стали такие мысли идти, что мне не чего не хочется и много минусов вижу в отношениях. Мне тут нагадали человека, все на форуме. Но не верю в это, что смогу найти 2ю половинку. Анна 34. Найду ли?

Как можно найти если вы ничего для этого не делаете 🤔

Гость
#5

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, Ольга 36 хочет ли восстановить общение со мной Алексей 40. И будет ли делать шаги к восстановлению он. Спасибо

#6
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, профессию. Оксана 29.04.78 Москва 20.00. Спасибо.

Вам подходит творческая сфера,причем публичная (актриса,певица,модель) либо какой-нибудь бренд свой творческий,свой собственный бизнес

Гость
#7
Гость

Как можно найти если вы ничего для этого не делаете 🤔

Я хочу что бы меня нашли)

#8
Гость

Всегда мечтала о взаимной любви, но после 30 перестала искать отношений. В итоге так и нет отношений. Но тут в голову стали такие мысли идти, что мне не чего не хочется и много минусов вижу в отношениях. Мне тут нагадали человека, все на форуме. Но не верю в это, что смогу найти 2ю половинку. Анна 34. Найду ли?

Какая у вас дата рождения?Так то если ничего не менять в жизни,то ничего не изменится,расклад это один из вариантов будущего,так то мы его сами строим

Гость
#9
Гость

Я хочу что бы меня нашли)

Увы не всегда это работает ( можно прождать и не дождаться.

Гость
#10
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, Ольга 36 хочет ли восстановить общение со мной Алексей 40. И будет ли делать шаги к восстановлению он. Спасибо

14.11.1986 он 3.12.1982

Гость
#11
Sofia001

Какая у вас дата рождения?Так то если ничего не менять в жизни,то ничего не изменится,расклад это один из вариантов будущего,так то мы его сами строим

1.3.89. Можете просто на таро посмотреть

Гость
#12
Гость

Всегда мечтала о взаимной любви, но после 30 перестала искать отношений. В итоге так и нет отношений. Но тут в голову стали такие мысли идти, что мне не чего не хочется и много минусов вижу в отношениях. Мне тут нагадали человека, все на форуме. Но не верю в это, что смогу найти 2ю половинку. Анна 34. Найду ли?

Девушка, а как вам идея спросить у карт такой вопрос:если язарегистрируюсь на сайтах знакомств найду ли я там мужчину?

Гость
#13
Гость

Девушка, а как вам идея спросить у карт такой вопрос:если язарегистрируюсь на сайтах знакомств найду ли я там мужчину?

Там не находила и решила удалится. Тоесть судьба или нет. Так решила..

#14
Гость

1.3.89. Можете просто на таро посмотреть

Я посмотрела у вас идет новое любовное знакомство с мужчиной,причем мужчина сам довольно таки властный имеет авторитет в обществе

Гость
#15

Добрый вечер! Марина 20111985,можете описать моего будущего супруга? Характер и знак зодиака больше интересуют,спасибо

#16

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что будет в личной жизни на три месяца? Марина 30, есть мужчина. Благодарю

#17
Гость

здравствуйте! интересует личная жизнь, Александра 30.12.1986, свободна, в браке не была

У вас идут свободные отношения.Идет знакомство,причем возможно вы сами завоюете кого-то,будете переписываться,а после этого случится интимная связь

Гость
#18
Sofia001

Я посмотрела у вас идет новое любовное знакомство с мужчиной,причем мужчина сам довольно таки властный имеет авторитет в обществе

Спасибо) это в моем городе где живу? Или нет...

Гость
#19
Sofia001

У вас идут свободные отношения.Идет знакомство,причем возможно вы сами завоюете кого-то,будете переписываться,а после этого случится интимная связь

Спасибо за ответ! на кокой срок смотрели?

Гость
#20
Гость

Там не находила и решила удалится. Тоесть судьба или нет. Так решила..

Вы решили плыть по течению, а кто-то в это время рвет свое зубами

#21
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что будет в личной жизни на три месяца? Марина 30, есть мужчина. Благодарю

Манипуляция и обман в отношениях к сожалению,каждый сам по себе в отношениях,один из партнеров критикует другого из-за этого

Гость
#22
Гость

Вы решили плыть по течению, а кто-то в это время рвет свое зубами

Да просто не в ресурсе сейчас. Вроде хочется, но есть апатия видимо. У меня такое было. Нужно погрузился в своё развитие. Развлечения, хобби для себя. Чтобы восстановить своё внутреннее состояние. Т.е полюбить жизнь, полюбить жить сама с собой и тогда мужики подтянуться, такие же наполненные. А не те которые тянут энергию.

#23
Гость

Спасибо) это в моем городе где живу? Или нет...

Где вы можете познакомиться с будущим мужем можно посмотреть по натальной карте,нужно время и город указать

#24
Гость

Спасибо за ответ! на кокой срок смотрели?

Расклады все показывают ближайшее время примерно до 2-3 месяцев

Гость
#25

Камилла и Лида будут вместе??

Гость
#26
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, Ольга 36 хочет ли восстановить общение со мной Алексей 40. И будет ли делать шаги к восстановлению он. Спасибо

Посмотрите пожалуйста!

Гость
#28

Добрый день.Ирина 05.11.1995,интересует вопрос что будет с личной жизнью в ближайший год?

#29
Гость

Посмотрите пожалуйста!

Да вы помиритесь,человек проявит инициативу

Гость
#30
Sofia001

Вам подходит творческая сфера,причем публичная (актриса,певица,модель) либо какой-нибудь бренд свой творческий,свой собственный бизнес

Спасибо, сейчас с детьми работаю, творчества в работе хватает :) Но что-то изменить конечно бы хотелось.

Гость
#31

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, чувства Руслана 47 ко мне на настоящий момент? Не в паре. Анастасия 37
Спасибо

#32
Гость

Добрый вечер! Марина 20111985,можете описать моего будущего супруга? Характер и знак зодиака больше интересуют,спасибо

Знак зодиака возможно земной,а так мужчина идет при должности,начальник,много работает либо в интернете или за границей,в отношениях могут быть разногласия

Гость
#33

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, его отношение ко мне. Александра 29 Ильдус 30

Гость
#34
Sofia001

Знак зодиака возможно земной,а так мужчина идет при должности,начальник,много работает либо в интернете или за границей,в отношениях могут быть разногласия

Спасибо большое за ответ

#35
Гость

Камилла и Лида будут вместе??

Да,но каждый отстаивает свою позицию,тяжело вместе

Гость
#36

Всего хорошего автор! Посмотрите пжлста, с каким мужчиной будет знакомство? Хочется хороших стабильных отношений ))) Марина 35.

#37
Гость

Добрый день.Ирина 05.11.1995,интересует вопрос что будет с личной жизнью в ближайший год?

Мужчины вам не интересны которые появляются в вашей жизни,возможно не нравятся,пытаетесь искать их,но пока что перспективы не вижу

Гость
#38

Здравствуйте!) проявится ли Кирилл 12.05.98 к Алине 25.02.99 в течении недели? Что сейчас чувствует к ней?

Гость
#39

Добрый вечер! Какие действия будет предпринимать Георгий 28 к Александре 27, в ближайшее время? Спасибо

#40
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, чувства Руслана 47 ко мне на настоящий момент? Не в паре. Анастасия 37
Спасибо

Он в какой-то компании еще тусуется,гуляет,и не работают,но собирается завоеевывать вас

#41
Гость

Всего хорошего автор! Посмотрите пжлста, с каким мужчиной будет знакомство? Хочется хороших стабильных отношений ))) Марина 35.

Знакомство будет у вас с мужчиной для семейных отношений,причем быстро будете как-то планировать узаконить их,но один из вас будет сомневаться и недоверять видимо по причине что хочет быстро женится

Гость
#42

33 пост пропустили

#43
Гость

Здравствуйте!) проявится ли Кирилл 12.05.98 к Алине 25.02.99 в течении недели? Что сейчас чувствует к ней?

Он вас обманывает и ничего не чувствует

Гость
#44

Елена 7.10.88, что ко мне чувствует Виталий 3.07.93?

#45
Гость

Добрый вечер! Какие действия будет предпринимать Георгий 28 к Александре 27, в ближайшее время? Спасибо

Придет с предложением,подарит что-то или денег даст,у вас идет семья совместная

#46
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, его отношение ко мне. Александра 29 Ильдус 30

Относится потребительски,ради денег и скандалы из-за каких то неизвестных женщин

Гость
#47
Гость

Да просто не в ресурсе сейчас. Вроде хочется, но есть апатия видимо. У меня такое было. Нужно погрузился в своё развитие. Развлечения, хобби для себя. Чтобы восстановить своё внутреннее состояние. Т.е полюбить жизнь, полюбить жить сама с собой и тогда мужики подтянуться, такие же наполненные. А не те которые тянут энергию.

К сожалению это засасывает вы перешли в режим бабки в депрессии, можно так и до смерти сидеть.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Мой, 44й затерялся)

Гость
#49
Гость

К сожалению это засасывает вы перешли в режим бабки в депрессии, можно так и до смерти сидеть.

Добавлю. Здесь скорее всего депрессия и нужно больше из нее выходить.

Гость
#50

эля и ксюша будут вместе?