Гость
Статьи
Тарологи, подскажите …

Тарологи, подскажите пожалуйста с вопросом

Мысли бывшего мужа насчет сына? 
2 пентаклей / перевернутая справедливость / паж кубков.
#таро

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы растроктавала так, что ему очень сложно. Испытывает смешанные чувства. Он не понимает как сейчас себя вести с ним, как общаться, в сложившемся положении. Ему страшно. Он понимает, что ребенок с вами. Дальше чувство одиночества будут только больше его поглощать. Будет скучать все сильнее. Но он однозначно его любит. Очень. Теплые, нежные, отцовские чувства.
(Если честно сложилось маленькое ощущение, что он может сомневаться в том что это его ребенок. И даже если это так то скорее всего со зла на Вас. Я бы тянула доп карту, что бы проверить двойку пентаклей).

Незнакомка
#2
Мира (Таролог)

Я бы растроктавала так, что ему очень сложно. Испытывает смешанные чувства. Он не понимает как сейчас себя вести с ним, как общаться, в сложившемся положении. Ему страшно. Он понимает, что ребенок с вами. Дальше чувство одиночества будут только больше его поглощать. Будет скучать все сильнее. Но он однозначно его любит. Очень. Теплые, нежные, отцовские чувства.
(Если честно сложилось маленькое ощущение, что он может сомневаться в том что это его ребенок. И даже если это так то скорее всего со зла на Вас. Я бы тянула доп карту, что бы проверить двойку пентаклей).

Аналогично. Первая мысль при трактовке расклада, что он сомневается, что это его ребенок. Но ребенка он любит. Если бывший муж ненадлежащим образом исполняет свои отцовские обязанности, то он считает это несправедливым по отношению к ребенку (как отец я не очень-то). Вот такая честная оценка самого себя. На деле говорить и действовать он может иначе.

Гость
#3

Спасибо Вам большое! Про сомнения в ребенке, точно нет, знает что его родной, и сын его точная копия, вплоть до расположения родинок, родимых пятен, мини клон папы. Единственный момент сын обиделся и сказал отцу что папа ему не папа.

Гость
#4
Гость

Спасибо Вам большое! Про сомнения в ребенке, точно нет, знает что его родной, и сын его точная копия, вплоть до расположения родинок, родимых пятен, мини клон папы. Единственный момент сын обиделся и сказал отцу что папа ему не папа.

Т.е. отец точно не сомневается что сын его, ну если только шизофрению поймал. 😁 знает что его.

Гость
#5
Мира (Таролог)

Я бы растроктавала так, что ему очень сложно. Испытывает смешанные чувства. Он не понимает как сейчас себя вести с ним, как общаться, в сложившемся положении. Ему страшно. Он понимает, что ребенок с вами. Дальше чувство одиночества будут только больше его поглощать. Будет скучать все сильнее. Но он однозначно его любит. Очень. Теплые, нежные, отцовские чувства.
(Если честно сложилось маленькое ощущение, что он может сомневаться в том что это его ребенок. И даже если это так то скорее всего со зла на Вас. Я бы тянула доп карту, что бы проверить двойку пентаклей).

Да, он злой! Я ушла. А он прекратил все контакты, в том числе с сыном. У него отношения и сынок родился. Наш сын узнал, обиделся и сказал отцу, что папа ему не папа больше.

Незнакомка
#6
Гость

Спасибо Вам большое! Про сомнения в ребенке, точно нет, знает что его родной, и сын его точная копия, вплоть до расположения родинок, родимых пятен, мини клон папы. Единственный момент сын обиделся и сказал отцу что папа ему не папа.

А у папы в голове это отложилось. И гадание это выдало. )

#7
Гость

Да, он злой! Я ушла. А он прекратил все контакты, в том числе с сыном. У него отношения и сынок родился. Наш сын узнал, обиделся и сказал отцу, что папа ему не папа больше.

Сын ему сказал что ты мне не папа. Возможно поэтому эта двойка сомнений и вышла и у двоих тарологов возникли ощущения сомнения в отцовстве. Так ещё выпадает, если как раз человеку это говорят прямо и его это ранит. (типо мужчина точно отец, ребенок точная копия, но женщина сказала это не твой ребенок, соврала что бы обидеть. Мужчине больно от этого, его это задевает и сидит в голове. в таком случае тоже в вопросах о том что человек чувствует может выйти двойка пентаклей.

Гость
#8
Мира (Таролог)

Сын ему сказал что ты мне не папа. Возможно поэтому эта двойка сомнений и вышла и у двоих тарологов возникли ощущения сомнения в отцовстве. Так ещё выпадает, если как раз человеку это говорят прямо и его это ранит. (типо мужчина точно отец, ребенок точная копия, но женщина сказала это не твой ребенок, соврала что бы обидеть. Мужчине больно от этого, его это задевает и сидит в голове. в таком случае тоже в вопросах о том что человек чувствует может выйти двойка пентаклей.

Спасибо 🩷

Гость
#9
Мира (Таролог)

Сын ему сказал что ты мне не папа. Возможно поэтому эта двойка сомнений и вышла и у двоих тарологов возникли ощущения сомнения в отцовстве. Так ещё выпадает, если как раз человеку это говорят прямо и его это ранит. (типо мужчина точно отец, ребенок точная копия, но женщина сказала это не твой ребенок, соврала что бы обидеть. Мужчине больно от этого, его это задевает и сидит в голове. в таком случае тоже в вопросах о том что человек чувствует может выйти двойка пентаклей.

Девушки! Мира, Незнакомка! Всегда Ваши трактовки в цель, где Вы учились, может сами обучаете?

#10
Гость

Девушки! Мира, Незнакомка! Всегда Ваши трактовки в цель, где Вы учились, может сами обучаете?

Спасибо я сочту это за комплимент и благодарна Вам. Я не обучаю. Я сама еще в процессе познания этого направления.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Незнакомка
#11
Гость

Девушки! Мира, Незнакомка! Всегда Ваши трактовки в цель, где Вы учились, может сами обучаете?

Благодарю Вас! Нет, я не обучаю. Я тоже пока в процессе. ) Поэтому не могу брать на себя такую ответственность. Читайте разную литературу, форумы, где практики делятся опытом, конспектируйте информацию, если это необходимо. Скажем так, нарабатывайте хорошую теоретическую базу. На ее основе со временем у вас придет понимание карт, карты в голове сами начнут складываться в "пазл". У меня было именно так. Желаю вам удачи! )