Гость
Статьи
Тарологи, подскажите …

Тарологи, подскажите пожалуйста с вопросом!

Что думает обо мне мой начальник?
8 Жезлов, 2 Кубков, Паж Жезлов
Я думаю так - он готов активно поддерживать, оказывать помощь, помогать, чтобы в дальнейшем я смогла двигаться сама
Но дно колоды - Башня
Скажите пожалуйста, кто что думает?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы задали вопрос как он к вам относится, но трактуете совершенно по другому вопросу.

#2

Гость правильно отметила) Вы спросили про мысли😊)
Моя трактовка:
Он думает о том, что ему нравится новый/юный сотрудник, у которого, так сказать, глаза на работу "горят"😉)

#3
Ветер

Гость правильно отметила) Вы спросили про мысли😊)
Моя трактовка:
Он думает о том, что ему нравится новый/юный сотрудник, у которого, так сказать, глаза на работу "горят"😉)

+ активная, шустрая, коммуникабельная, контактная)

Гость
#4
Гость

Вы задали вопрос как он к вам относится, но трактуете совершенно по другому вопросу.

Как бы вы трактовали данный расклад?

Незнакомка
#5

Автор, вы не верно трактуете триплет. Вы спрашиваете об  его мыслях о вас, а толкуете, как его намерения. Это вы (по его мнению) — 8 жезлов, 2 кубков и Паж жезлов. 
У начальника о вас хорошее впечатление. Считает, что с вами удалось (или удастся) сработаться. вы на одной волне, с вами можно договориться.  
Оценивает вас как энергичного, я бы даже сказала, шустрого сотрудника, выполняющего свои функции с энтузиазмом. Работаете там недавно?

Гость
#6
Ветер

+ активная, шустрая, коммуникабельная, контактная)

Мне тяжело трактовать данный расклад, потому что это не очень похоже на меня, я стеснительная и начальник постоянно говорит «Не бойся», пытается раскрепостить

Гость
#7
Незнакомка

Автор, вы не верно трактуете триплет. Вы спрашиваете об  его мыслях о вас, а толкуете, как его намерения. Это вы (по его мнению) — 8 жезлов, 2 кубков и Паж жезлов. 
У начальника о вас хорошее впечатление. Считает, что с вами удалось (или удастся) сработаться. вы на одной волне, с вами можно договориться.  
Оценивает вас как энергичного, я бы даже сказала, шустрого сотрудника, выполняющего свои функции с энтузиазмом. Работаете там недавно?

Я на следующей неделе выхожу на работу, немного переживаю

Незнакомка
#8
Гость

Я на следующей неделе выхожу на работу, немного переживаю

Ну переживать - это естественное состояние... Начальник думает, что вы станете хорошим сотрудником, с вами легко будет найти общий язык, будете активной, заинтересованной в своей работе и при этом он прекрасно понимает, что у вас еще нет большого опыта (что вы пока только паж, а не королева). И еще один ньюанс, не исключаю, что как женщина вы ему симпатичны. Но это всего лишь мое предположение.

#9

Автор, у вас с начальником исключительно деловые отношения? а то тут странная ситуация, мысли как будто вы слишком тесто связаны либо со своим начальником либо с коллегами, или зависите от кого-то из них. и думает, что изменится это, что от зависимости/привязанности вы сможете стать пажем))

Гость
#10
Happyfish

Автор, у вас с начальником исключительно деловые отношения? а то тут странная ситуация, мысли как будто вы слишком тесто связаны либо со своим начальником либо с коллегами, или зависите от кого-то из них. и думает, что изменится это, что от зависимости/привязанности вы сможете стать пажем))

Вы это по 2 кубков решили? Нет здесь такого,она показывает просто Коннект на работе.

Гость
#11
Гость

Вы это по 2 кубков решили? Нет здесь такого,она показывает просто Коннект на работе.

Рабочий

Гость
#12
Ветер

+ активная, шустрая, коммуникабельная, контактная)

Согласна, но ещё и неопытная.
Башня портит картину. Мне кажется она указывает, что если она не будет справляться до будет увольнение.

Гость
#13
Гость

Мне тяжело трактовать данный расклад, потому что это не очень похоже на меня, я стеснительная и начальник постоянно говорит «Не бойся», пытается раскрепостить

Потому что вы на работе где нужно работать и выполнять обязанности,а не в клубе благородных девиц. Хотите работать, стеснение оставьте в детском саду.

#14
Гость

Вы это по 2 кубков решили? Нет здесь такого,она показывает просто Коннект на работе.

поэтому вопрос и задала, но я не только имела ввиду любовные связи же, а просто знакомый/родственник. Иногда 2 кубков у меня показывает не просто коннект, а именно со связями с историй, что есть какая-то зависимость не в плохом смысле этого слова
но это мое виденье, поэтому захотела прояснить

Гость
#15
Happyfish

поэтому вопрос и задала, но я не только имела ввиду любовные связи же, а просто знакомый/родственник. Иногда 2 кубков у меня показывает не просто коннект, а именно со связями с историй, что есть какая-то зависимость не в плохом смысле этого слова
но это мое виденье, поэтому захотела прояснить

Ещё показывает работу с людьми

#16

А вообще, зачем тянуть карты, если не можешь для себя определиться с трактовкой)

Гость
#17
Happyfish

А вообще, зачем тянуть карты, если не можешь для себя определиться с трактовкой)

Это правда,тем более человеку самому виднее по энергетике что и как значит.

Гость
#18
Happyfish

поэтому вопрос и задала, но я не только имела ввиду любовные связи же, а просто знакомый/родственник. Иногда 2 кубков у меня показывает не просто коннект, а именно со связями с историй, что есть какая-то зависимость не в плохом смысле этого слова
но это мое виденье, поэтому захотела прояснить

Нет, с начальником никаких связей нету

Гость
#19
Гость

Ещё показывает работу с людьми

Работа без людей, в секретном месте

#20
Гость

Нет, с начальником никаких связей нету

Отлично! Ничего плохого он точно не думает

Гость
#21
Гость

Работа без людей, в секретном месте

Киньте доп карты какие неприятности может принести работа.
Еще задайте вопрос не хочет ли он обмануть

#22

Автор, если хотите могу сегодня вечером Вам сама посмотреть.
Только опишите немного ситуацию, что волнует?
Ну и нужны Ваши данные, можно в личку скинуть.

Гость
#23
Гость

Киньте доп карты какие неприятности может принести работа.
Еще задайте вопрос не хочет ли он обмануть

К сожалению расклад убрала, но задала вопрос отдельно «Какие неприятности может принести работа»
10 Жезлов, 10 Мечей, 5 Пентаклей
Дно колоды Суд
Моя версия: Будет очень тяжело, убитое состояние, очень мало денег

А на вопрос, хочет ли начальник меня обмануть, вышли 3 Мечей, Король Кубков, Туз Мечей
Может, он хочет причинить мне боль, чтобы я поскорее уволилась, по сторонам Мечи, посредине Король

Гость
#24
Алиса

Автор, если хотите могу сегодня вечером Вам сама посмотреть.
Только опишите немного ситуацию, что волнует?
Ну и нужны Ваши данные, можно в личку скинуть.

Буду благодарна если посмотрите, в личку куда именно данные написать?

#25
Гость

Буду благодарна если посмотрите, в личку куда именно данные написать?

В телегу, у меня в профиле посмотрите.

Только сформулируйте, пожалуйста, четко вопрос и что волнует. Чтобы нам это долго не обсуждать))

#26
Алиса

В телегу, у меня в профиле посмотрите.

Только сформулируйте, пожалуйста, четко вопрос и что волнует. Чтобы нам это долго не обсуждать))

Верхняя ссылка.
А то у меня там еще ссылки на каналы болтаются

Незнакомка
#27
Гость

К сожалению расклад убрала, но задала вопрос отдельно «Какие неприятности может принести работа»
10 Жезлов, 10 Мечей, 5 Пентаклей
Дно колоды Суд
Моя версия: Будет очень тяжело, убитое состояние, очень мало денег

А на вопрос, хочет ли начальник меня обмануть, вышли 3 Мечей, Король Кубков, Туз Мечей
Может, он хочет причинить мне боль, чтобы я поскорее уволилась, по сторонам Мечи, посредине Король

Это вы обманетесь в своих ожиданиях на счет начальника. Вы думаете, что он будет лояльным к вам, поддерживать вас, смотреть на ваши промахи сквозь пальцы  и т.д. , в общем, вести себя как король кубков, а он не будет таким либо в какой-то момент перестанет быть таким.. Возможно, примет какое-то решение не в вашу пользу. Вы будете в нем разочарованы. 

Гость
#28
Незнакомка

Это вы обманетесь в своих ожиданиях на счет начальника. Вы думаете, что он будет лояльным к вам, поддерживать вас, смотреть на ваши промахи сквозь пальцы  и т.д. , в общем, вести себя как король кубков, а он не будет таким либо в какой-то момент перестанет быть таким.. Возможно, примет какое-то решение не в вашу пользу. Вы будете в нем разочарованы. 

Короче не будет больше подмазываться, двуличный

Незнакомка
#29
Гость

Короче не будет больше подмазываться, двуличный

Или так, или он будет вести себя как и сейчас, но примет какое-то решение, которое вы от него не ожидали. Вам будет неприятно, вы подумаете: ну как так...?

Гость
#30
Гость

К сожалению расклад убрала, но задала вопрос отдельно «Какие неприятности может принести работа»
10 Жезлов, 10 Мечей, 5 Пентаклей
Дно колоды Суд
Моя версия: Будет очень тяжело, убитое состояние, очень мало денег

А на вопрос, хочет ли начальник меня обмануть, вышли 3 Мечей, Король Кубков, Туз Мечей
Может, он хочет причинить мне боль, чтобы я поскорее уволилась, по сторонам Мечи, посредине Король

На..ть похоже хочет, у вас не зря же чуйка включилась, не чисто дело. Очень часто такие начальники ищут глупых наивных сотрудников, заставляют подписывать бумаги,а вы потом крайняя будете ! Подпись то ваша!

Гость
#31
Гость

Буду благодарна если посмотрите, в личку куда именно данные написать?

Да ничего ей не пишите, я вчера читала, что все кто ей не оплатил за помощь на форуме получают ответки на карму.

#32
Гость

Да ничего ей не пишите, я вчера читала, что все кто ей не оплатил за помощь на форуме получают ответки на карму.

Что такое "ответки на карму"?😂

#33

Девчонки, тарологи. Не ломайте голову, тут расклад надо переделать, не совсем это все корректно,. Ситуация не стандартная и лезут собственные страхи еще.

Незнакомка
#34
Гость

Короче не будет больше подмазываться, двуличный

Всплыла фраза "нож в спину с улыбкой на лице". Это я УТРИРОВАННО говорю. В любом случае, вы ожидаете от него одно, а будет другое, неприятное.

Гость
#35
Незнакомка

Всплыла фраза "нож в спину с улыбкой на лице". Это я УТРИРОВАННО говорю. В любом случае, вы ожидаете от него одно, а будет другое, неприятное.

Вот блин! Знать бы ещё какой именно нож прилетит, чего ожидать, к чему быть готовой…
Что то я уже разочаровалась в начальнике

#36
Гость

Согласна, но ещё и неопытная.
Башня портит картину. Мне кажется она указывает, что если она не будет справляться до будет увольнение.

Да, неопытная. Обычно подумаешь, но не напишешь))
Там все карты об этом по сути)
А вот Башню упустила, етить)

Гость
#37
Ветер

Да, неопытная. Обычно подумаешь, но не напишешь))
Там все карты об этом по сути)
А вот Башню упустила, етить)

Башня в моем случае может указывать на само заведение, где мне придётся работать

Незнакомка
#38
Гость

Вот блин! Знать бы ещё какой именно нож прилетит, чего ожидать, к чему быть готовой…
Что то я уже разочаровалась в начальнике

Будьте хладнокровной, трезво смотрите на вещи. Все может оказаться не настолько катастрофичным. В конечном счете всегда есть выход, вы же не в рабстве. Все что я хотела по раскладу сказать, я уже сказала. А вам лучше на эту тему пока не гадать. Иначе мотивация вообще на нуле будет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#39
Гость

Согласна, но ещё и неопытная.
Башня портит картину. Мне кажется она указывает, что если она не будет справляться до будет увольнение.

Да. Про неопытность соглашусь)
Там прям все карты про энергию с намёком : молодая, активная, кровь с молоком))
Башню не заметила. Кстати, все дно интерпретируют по-своему. У меня оно текущее показывает)