Гость
Статьи
Кто обращался к …

Кто обращался к колдунам/бабкам и пр?

Хочу узнать мнение. Сама ни когда в это не верила и думаю, что мы сами выбирает свой путь.
Но тут такая история - брат поругался с женой, которую всегда очень любил и всё для неё делал, ни когда за годы брака ни слова о ней плохого не сказал, всегда и везде ставил её как пример идиальной женщины.
А тут на ровном месте ушёл из семьи, сначала по друзьям мыкался, а потом стал жить с женщиной, говорил, что не любит её, но живёт просто потому что так ему удобно. Она очень быстро забеременела от него, он ребёнка не хотел, поэтому она сообщила ему о беременности когда было поздно делать аборт.
С тех пор как он с женой разошёлся он стал часто выпивать, бывать в весёлых компаниях с женщинами, транжирил деньги,
Узнал о беременности этой тётки стал пить ещё больше, на работе почти не появлялся. С женой мириться отказывался, хоть и всё время говорил, что любит её и она единственный дорогой ему человек.
Короче со временем спился сильно, бывало его находили спящим на улице пьяного, от этой женщины пытался много раз уйти, когда жил не с ней начинал зарабатывать, переставал пить, но всегда возвращался обратно к ней и всё начиналось по новой. Она тянула его в ЗАГС, он упирался.
Однажды он попал в больницу, и там была церковь, он сходил ему там дали святой воды, просфоры и сказали придти исповедоваться и причаститься.
Из больницы он вышел прежним человеком, каким был до ссоры с женой.
К новой бабе не пошёл, снял квартиру, стал работать, померился с женой и все это за пару месяцев.
Говорит, что та женщина магичила на него и он это видел и знал, но в серьёз не воспринимал. Эту же информацию подтвердила и её подругасебя, говорит, что они вместе ходили к колдунам и бабкам.
Вот и стало мне интересно могло ли такое быть или это он так оправдывает сам себя.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что с той "теткой" стало, ребенок как ,с ним общается брат?

Гость
#2
Гость

А что с той "теткой" стало, ребенок как ,с ним общается брат?

Он хотел помогать с ребенком, и денег давал и подарки покупал, и брал брал его к себе, Но она каждую их встречу закатыаала скандал, орала, что ему такой отец не нужен, и что она найдет ему другого,хорошего отца. Несла много чуши, ребенок все это видел и слышал, потом она и вовсе запретила им видеться. Деньги брала, а всем вокруг говорила, что ни денег ни внимания они не получают от моего брата, что он предатель и подонок...
Как она там живет мы не знаем.

Гость
#3

Ему исповедание грехов помогло избавиться от ее приворота. История правдива, даже не сомневайтесь

#4

Мог быть приворот, не снятый приворот остается как негатив на мужчине в дальнейшем, просто ослабевает, но никуда до конца не уходит. Точно сказать, что была с вашем братом, возможно только на диагностике. Святая вода тут и церковь не причем, приворот сам мог ослабнуть со временем

Елена Алексеева
#5

Ситуация кажеться банальная-муж ушел к другой.Ни слезы не мольбы его не остановили. Но сдаваться не собиралась.
через подругу узнала контакты мастера делающего привороты возврат. Обратилась к ней .Опуская всякие подробности, муж теперь разве только не молиться на меня. Счастья полный дом. whatsapp 89167219856

Ирина Данилова
#6

Нашла через долгий поиск женщину решающую любовные вопросы уже не верила в магов, результат не заставил себя ждать и как и было обещано он действительно нарастал. Сейчас всё отлично даже слегка навязчиво, но я так и хотела, советую её не только мной успешно проверена но и замужними подругами. 89911371128

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7

Из всех тех у кого я была за всю свою жизнь, а поверьте жизнь меня помотала по гадалкам, могу выделить Дану 89601981108

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем