Гость
Статьи
Можно ли гадать на …

Можно ли гадать на таро на похоронах или даже брать с собой в такое время?

Можно ли гадать на таро во время похорон? Или же на кладбище, да даже не гадать а брать с собой

Лялечка
3 ответа
Последний — Перейти
#1

А почему нет? Тут скорее вопрос надо ставить не можно или нельзя, а уместно ли это будет в данной ситуации или нет? А тут уж извините у каждого свои рамки!

Гость
#2

Я была на похоронах вчера 11 июня. А когда там гадать во время похорон? Я даже не представляю, там же совсем не до гаданий. Карты с собой не беру в последнее время, так как у меня сумочка маленькая. Раньше была другая сумка побольше -- вот в ней карты лежали всегда у меня, куда бы я ни пошла. Пару недель назад один знакомый попросил погадать ему, я сказала , что у меня нет карт с собой, так как сумка маленькая. Он был возмущен почему -то, что я не ношу карты с собой. Сказала ему, чтобы написал вопросы в Ватсапе, но он так и не написал пока что.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3

А зачем вам гадать на похоронах???????
Какая необходимость?????
Почему нельзя потрпеть до дома????
У вас с головой вообще нормально????

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем