Гость
Статьи
Астрологический …

Астрологический расклад

Сделаю астрологический расклад по методу базцы (китайская метафизика). Отвечу на вопросы по деньгам, любви, здоровью

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Очень интересно. У нас ожидается сокращение. Что мне ждать? Может, вообще уйти в другую деятельность? Спасибо.

Гость
#2

здравствуйте! когда появятся возможности выйти замуж? 30.12.1986, время 18:15(бирочное)

#3
Гость

Здравствуйте. Очень интересно. У нас ожидается сокращение. Что мне ждать? Может, вообще уйти в другую деятельность? Спасибо.

Нужно ваше время и дата рождения

#4
Гость

здравствуйте! когда появятся возможности выйти замуж? 30.12.1986, время 18:15(бирочное)

Здравствуйте, этот и следующие года могут быть для вас в этом плане судьбоносными 🌠

Гость
#5
Astrolog1kz

Нужно ваше время и дата рождения

Доброе утро. Уфа 22.35. 07 июля 1977. Спасибо!!

Гость
#6

Здравствуйте! 28.11.1998, 5:10, дальний восток
Когда я выйду замуж?

#7
Гость

Доброе утро. Уфа 22.35. 07 июля 1977. Спасибо!!

Вы привыкли чтобы о вас заботились, сейчас переживаете достаточно непростой период и год. Возможно вас сократят, как проработать с этим. Напишите мне в ватсап, +77073651795

#8
Гость

Здравствуйте! 28.11.1998, 5:10, дальний восток
Когда я выйду замуж?

Добрый день, ваша карта полна испытаний, по делам романтичным благоприятны текущий и следующий года

Гость
#9

Посмотрите пожалуйста будет ли у меня замужество? Людмила 14.11.1987 город Загорск старое название сейчас Сергиев Посад Время точное не знаю с 16 до 17 часов?

#10
Гость

Посмотрите пожалуйста будет ли у меня замужество? Людмила 14.11.1987 город Загорск старое название сейчас Сергиев Посад Время точное не знаю с 16 до 17 часов?

Все в ваших руках, показатели к замужеству отличные, но под лежачий камень вода не течет. Текущий год может быть конкурентен в этом плане, а вот в следующем 👍🏽

Гость
#11

Здравствуйте, шестое марта 72 г Пенза 00ч 02 мин. Как материально будет в ближайшие три года? Подъём будет? Спасибо.

#12
Гость

Здравствуйте, шестое марта 72 г Пенза 00ч 02 мин. Как материально будет в ближайшие три года? Подъём будет? Спасибо.

В вашей карте очень много Янской (мужской) энергии. Скажите с 45-50 был в финансовом плане хорошим периодом?

Гость
#13

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, что ждет в финансовом плане. Ирина, 22мая95, 11:15 (бирка), г. Новосибирск

Гость
#14
Astrolog1kz

Добрый день, ваша карта полна испытаний, по делам романтичным благоприятны текущий и следующий года

Спасибо
А можно уточнить - испытания в целом по жизни или в сфере любви?

Гость
#15

Добрый вечер!
Что ждёт в личной жизни? ( Максимальный срок )
Регина 31.01.83
23.55 Таллинн, Эстония
Спасибо

Гость
#16
Astrolog1kz

В вашей карте очень много Янской (мужской) энергии. Скажите с 45-50 был в финансовом плане хорошим периодом?

Очень неплохим, так скажем. Примерно до 50 лет. Потом - финансовая драма, яма, из которой только начинаю выкарабкиваться и не знаю, смогу ли?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#17

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что будет в личной жизни на 3 месяца. Олеся 20.04.1983 с 17.00 до 18.00
Заранее благодарю!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем