Гость
Статьи
Стоит ли опасаться …

Стоит ли опасаться летать из-за таких снов?

С детства снятся падающие самолёты. Но меня внутри нет, наблюдаю за ними с земли. То есть сюжет всегда одинаковый. Я куда-то иду, всё ок, как вдруг в небе вижу самолёт, он хорошо летит, но начинает падать. Я убегаю как можно дальше от места, куда он сейчас упадёт. Убежать всегда удаётся, слышу только взрыв и крики людей. Потом тишина. В эти минуты у меня дикая паника, страх, иногда просыпаюсь в ужасе и долго не могу отойти.
Этот сюжет снится мне с самого детства. Иногда долго не снится. Иногда очень часто. Но всегда сюжет такой. Может кто знает, что это вообще? Игры подсознания или что?
Летаю без проблем, часто одна, на дальние расстояния (8-9 часов), бывает волнение, но не до паники.

Юля
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вспомните, что в детстве вы такое видели. Меня в первом классе две старшеклассницы пытались заставить прыгнуть с лестницы в школе. Потом до 32 лет мне снились лестницы без пролетов, как и у вас, то снились, то долго нет. Как только поняла, с чем это связано, эти сны, эти лестницы, с тех пор перестало сниться. Вспомните, я думаю, вы что то такое видели, может по телевизору, может живьём, испугались и запомнили.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.