Гость
Статьи
У девушек с выделенной …

У девушек с выделенной стихией воды много поклонников

Это правда?

Опрос
Правда?
Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Рак

Это вы недогоняете.Не всё у вас так гладко, если ваш муж не может её усмирить и свести её преследования на нет.Любил бы вас-всё сделал.А так, ему это нравится.Либо самооценку подогревает свою, либо надеется на что-то)

Что ещё интересное найдёшь что бы уколоть? Тут ты мимо, тоже там такая же всегда правая - посылал и не раз. Осталось ей только руки-ноги переломать, что бы наверняка дошло, но он у меня женщин не бьет. Как ты там написала, что мы показали всю свою натуру, поздравляю ты официально подтвердила не обременённость интеллектом. Попробуй головой не только есть и сосать, но ещё немного думать.

Рак
#52
Гость

Молодец сестра, разводила остальных водянок.
Кому особняк, а кому тряпкой по морде 🤣
Но местная конкретно не в себе тоже как посмотрю. Уже даже не смешно. Такие и бегут обычно с верой в привороты венцы и остальное. А в реальности если к ним и уходят, то по причине того как они задалбывают жен и девушек этих бедолаг и те уходят. А мужичка после и выбора не остаётся кроме неадеквата

Даже если и так, что такого?Вы там держитесь, меньше истерик и фокусов огненных закатывайте, а то ваш муж так и уйдёт к водянке)

Гость
#53
Beauty

Спортзал пришла рыба познакомилась со мной притворялась подругой чтобы узнать как накачать себе ж*** вторая была тельчиха обе пытались выпытать так ничего и не сказала им 🤣

Пора мне огонёк, да и утомила меня эта инфузория туфелька в позе рака уже. Кто там с ней отношений хочет загадка.
Бывай 👋

Гость
#54
Гость

Пусть если у тебя будет ребёнок ты на себе испытаешь всё это. Желаю тебе прочувствовать сполна.

Пока единственный кто истерит в этой ветке, это вы. Ещё и чего-то желаете незнакомому человеку... Вам бы точно не помешало быть поуравновешаннее.

Рак
#55
Гость

Что ещё интересное найдёшь что бы уколоть? Тут ты мимо, тоже там такая же всегда правая - посылал и не раз. Осталось ей только руки-ноги переломать, что бы наверняка дошло, но он у меня женщин не бьет. Как ты там написала, что мы показали всю свою натуру, поздравляю ты официально подтвердила не обременённость интеллектом. Попробуй головой не только есть и сосать, но ещё немного думать.

Значит, плохо посылает.Мы легко отступим, если увидим, что мужчина нас не любит.Тем более, учитывая восприимчивость водных дам…Представляю, как он с ней общается)

Гость
#56
Рак

Даже если и так, что такого?Вы там держитесь, меньше истерик и фокусов огненных закатывайте, а то ваш муж так и уйдёт к водянке)

Точно неадекватная. Продолжай жить в своих фантазиях дальше.

Рак
#57
Гость

Пока единственный кто истерит в этой ветке, это вы. Ещё и чего-то желаете незнакомому человеку... Вам бы точно не помешало быть поуравновешаннее.

Соглашусь.

Гость
#58
Beauty

🤣🤣🤣🤣🤣 говорю же отбитые

Сморите слюнями от злобы не подавитесь, уравновешенные вы наши не водянки 😌

Гость
#59
Beauty

Ещё у моего мужа сестра ракуха вчера ее день рождения отмечали

А зачем вы себя рекламируете?

Забыла написать, эта ракуха если не путаю именно та которую парень бросил из-за львицы и она тут темы строчила. Потом ему захотелось кого-то вы.еб.ать и он к ней давай подкатывать обратно и заливать что она единственная и неповторимая, а та так была. Хотя с той малолеткой они вообще на растоянии. Пот.рахи.ва.тт хочет обоих в наглую, а до этой и не доходит.

Гость
#60
Рак

Вы этим комментарием сейчас всю свою натуру показали.Хотя, другого от огненного знака ждать не стоило.

Да тут не в огнности дело, обычно огненные люди достойные, а в больной голове данной мадамы. Я таких неадекватов тут давно не видала. Не повезло вам, что что они на вас стриггерились.

Рак
#61
Гость

Да тут не в огнности дело, обычно огненные люди достойные, а в больной голове данной мадамы. Я таких неадекватов тут давно не видала. Не повезло вам, что что они на вас стриггерились.

Да, тут понятное дело, что что-то у них случилось в жизни с водными знаками.Из-за этого и накинулись.Но мне от этого ни горячо, ни холодно.

Рак
#62
Гость

Забыла написать, эта ракуха если не путаю именно та которую парень бросил из-за львицы и она тут темы строчила. Потом ему захотелось кого-то вы.еб.ать и он к ней давай подкатывать обратно и заливать что она единственная и неповторимая, а та так была. Хотя с той малолеткой они вообще на растоянии. Пот.рахи.ва.тт хочет обоих в наглую, а до этой и не доходит.

Что, простите?В жизни две любви всего было.Первая школьная любовь.Вторая мой парень.И никто из-за кого-то меня не бросал.

#63
Гость

Молодец сестра, разводила остальных водянок.
Кому особняк, а кому тряпкой по морде 🤣
Но местная конкретно не в себе тоже как посмотрю. Уже даже не смешно. Такие и бегут обычно с верой в привороты венцы и остальное. А в реальности если к ним и уходят, то по причине того как они задалбывают жен и девушек этих бедолаг и те уходят. А мужичка после и выбора не остаётся кроме неадеквата

Стопроцентно

#64
Рак

Я не обижаюсь, пишу, исходя из своего опыта.А вы почему-то считаете, что ваше мнение единственно верное, а чужое ошибочное.

Вот и не обижайтесь
Ракухи лежалый товар
Никто не берёт

#65
Рак

Мания величия у вас во всей красе.Кого это на место ставить собралась?

Тебя

#66
Рак

Даже если и так, что такого?Вы там держитесь, меньше истерик и фокусов огненных закатывайте, а то ваш муж так и уйдёт к водянке)

Тебе то какая разница? Почему тебя бесит когда мужчины с огненными?))

#67
Рак

Значит, плохо посылает.Мы легко отступим, если увидим, что мужчина нас не любит.Тем более, учитывая восприимчивость водных дам…Представляю, как он с ней общается)

Веселух
Не мыкай

#68
Гость

Забыла написать, эта ракуха если не путаю именно та которую парень бросил из-за львицы и она тут темы строчила. Потом ему захотелось кого-то вы.еб.ать и он к ней давай подкатывать обратно и заливать что она единственная и неповторимая, а та так была. Хотя с той малолеткой они вообще на растоянии. Пот.рахи.ва.тт хочет обоих в наглую, а до этой и не доходит.

В реале если узнаю что женщина рак сразу от неё подальше сваливаю понимаешь что психически больной человек и ничего ему не объяснишь 🤣

#69
Beauty

В реале если узнаю что женщина рак сразу от неё подальше сваливаю понимаешь что психически больной человек и ничего ему не объяснишь 🤣

Самые зацикленный на мужчинах знак

#70
Гость

Забыла написать, эта ракуха если не путаю именно та которую парень бросил из-за львицы и она тут темы строчила. Потом ему захотелось кого-то вы.еб.ать и он к ней давай подкатывать обратно и заливать что она единственная и неповторимая, а та так была. Хотя с той малолеткой они вообще на растоянии. Пот.рахи.ва.тт хочет обоих в наглую, а до этой и не доходит.

За моим мужем только водолейки бегают
Но они нормальные по сравнению с ракузами

Рак
#71
Beauty

Вот и не обижайтесь
Ракухи лежалый товар
Никто не берёт

Не завидуйте уж так явно)

Рак
#72
Beauty

Тебя

С чего вы решили, что можете кого-то ставить на место?Это не в ваших полномочиях.

Рак
#73
Beauty

Тебе то какая разница? Почему тебя бесит когда мужчины с огненными?))

Меня не бесит.Тут одна огненная дама беспокоится, что её муж уйдёт к водянке)Я и дала ей бесплатный совет.

Рак
#74
Beauty

Самые зацикленный на мужчинах знак

Это наоборот хорошо.

Мария
#75

У меня много, но у меня много планет в скорпионе. Но и борьбы в жизни тоже много. Скорпион спокойной жизни не дает. Мне ксати не особо нравится этот знак, особенно, для мужчин. Я больше люблю овнов.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#76
🌟СИЯНИЕ🌟

Один известный гуру на Ютюбе говорил, что только женщины с выраженной стихией огня типа Овен, Лев, Стрелец толкают мужчин к свершениям, особенно Венеры в знаках огня.Заводит огонь, но никак не вода.

Интересно! У меня венера в овне, а солнце в рыбах! Муж находится всегда в развитии, так же, как и я. Для меня отсутствие развития - смерть 😂