Гость
Статьи
Дайте совет как …

Дайте совет как освоить таро

Девочки, привет 💫 очень хочу освоить таро чисто для себя, не хочу гадать кому-то. Но никак не получается читать. Изучила несколько книг, трактовки в интернете, статьи, но не получается трактовать, обращаться к стороннему тарологу тоже больше не хочу, т.к. их расклады не сбывались от слова совсем. Посоветуйте пожалуйста что еще можно почитать, методы может быть какие-то. 💕 #таро

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Возможно вы просто не чуете карты, просто читать значения в книжках это мало для работы с таро, необходимо чувствовать инструмент, а для этого уже нужны способности.

Елена
#2

Вообще нужна практика. Я бы тут посмотрела, чтобы люди написали обратную связь, но если другим не хотите, то тогда, например, карту дня для себя смотреть или карту недели, т. е. смотреть по 1 карте, как пройдет ваш день или неделя.

#3
Елена

Вообще нужна практика. Я бы тут посмотрела, чтобы люди написали обратную связь, но если другим не хотите, то тогда, например, карту дня для себя смотреть или карту недели, т. е. смотреть по 1 карте, как пройдет ваш день или неделя.

Абсолютно с вами согласна про практику...вот взять эту радужную 10к, все ж радуются когда она выходит🙈
Но она ж тоже не всегда прям о хорошем...иногда она может говорить,что всё, выше потолка не прыгнешь🤷‍♀️
Всё,только практикой учить)

Цыганская Ведьма
#4

Я бы вобще запретила покупать таро всяким профанам. Ну что вы лезете все куда не надо, а если надо то ВЫСШИЕ САМИ ПРИВЕДУТ.

Цыганская Ведьма
#5
Елена

Вообще нужна практика. Я бы тут посмотрела, чтобы люди написали обратную связь, но если другим не хотите, то тогда, например, карту дня для себя смотреть или карту недели, т. е. смотреть по 1 карте, как пройдет ваш день или неделя.

естественно нужна практика после того как женщина получит разрешение от ДУХОВ, и практика и год и два может занять.

Елена
#6
Happyfish

Абсолютно с вами согласна про практику...вот взять эту радужную 10к, все ж радуются когда она выходит🙈
Но она ж тоже не всегда прям о хорошем...иногда она может говорить,что всё, выше потолка не прыгнешь🤷‍♀️
Всё,только практикой учить)

на самом деле у одной карты может быть много разных значений, важно понять, что она хочет сказать именно тебе)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Здравствуйте, советую обратиться в Whats -App\Viber.: 8(963)1299951
диагностика включена. Тысячи счастливых отзывов.
Портал " GADALKA .TV " 🔮

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем