Гость
Статьи
Совет от карт Таро

Совет от карт Таро

С помощью кар Таро,дам совет,как поступить в той или иной ситуации . От вас ,ваше имя и один вопрос.
#таропрогноз #нумерология #эзотерика

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скучает ли он по мне ? Сергей 20.08.1978 Мария 01.04.97

Гость
#2

Здравствуйте, не могу отпустить прошлые отношения, ждать не ждать бывшнго возвращения? ольга , спасибо

Гость
#3

Здравствуйте, чувства Николая 13.08.62 к Маргарите 15.07.90 , игнорю его, стоит ли продолжать общение?

Гость
#4

Добрый вечер. Как вести себя с загаданным мужчиной, чтобы добиться своей цели? Елена

Гость
#5

Здравствуйте стоит ли проявлять инициативу к загаданному мужчине (Евгений )Марина, спасибо.

Гость
#6

Здравствуйте! Какие есть чувства и намерения у Романа к Людмиле?

Гость
#7

Здравствуйте. Стоит ли надеяться на то, что будет какое-то продолжение между Алиной,33 и Алексеем, 38 или лучше забить на этого мужчину? Как будет благоприятнее для меня? Спасибо.

Гость
#8

Здравствуйте. Совет отпустить отношения и уйти в новое или остаться? Оксана. Спасибо

#9

Здравствуйте. Анастасия 38 лет. Встречу ли я свою любовь в ближайшее время ?

Гость
#10

Добрый день! Одолжила денег коллеге по работе, что сдолать чтобы вернула?
Я Оксана, она Мария.

#11
Гость

Добрый день! Одолжила денег коллеге по работе, что сдолать чтобы вернула?
Я Оксана, она Мария.

Радуйтесь,что не дали денег больше. Возвращать и не думает.
Полный расклад на отношения или ситуацию ,вот сап 8 903-559-39-75

#12
Nastya84

Здравствуйте. Анастасия 38 лет. Встречу ли я свою любовь в ближайшее время ?

Встретите,для этого есть все предпосылки. Но вы должны сами активно себя проявлять,знакомиться,выходить в люди. Положение ,что судьба и за печкой найдет,не тот случай.
Полный расклад на отношения,на мужчину которой идет в вашу жизнь или ситуацию . Нумерологический расчет совместимости ,личность партнера. Его предрасположенность к браку и изменам. Можете написать мне в вот сап 8 903-559-39-75

#13
Гость

Здравствуйте. Совет отпустить отношения и уйти в новое или остаться? Оксана. Спасибо

Прибываете в иллюзиях,здесь уже ловить нечего,только жизненных шишек набьёте. Идите дальше своей дорогой.
Полный расклад на отношения,на мужчину которой идет в вашу жизнь или ситуацию . Нумерологический расчет совместимости ,личность партнера. Его предрасположенность к браку и изменам. Можете написать мне в вот сап 8 903-559-39-75

#14
Гость

Здравствуйте. Стоит ли надеяться на то, что будет какое-то продолжение между Алиной,33 и Алексеем, 38 или лучше забить на этого мужчину? Как будет благоприятнее для меня? Спасибо.

Продолжение возможно,но это не серьёзные отношения. К долгосрочности и браку они не приведут. Только время потеряете.
Полный расклад на отношения,на мужчину которой идет в вашу жизнь или ситуацию . Нумерологический расчет совместимости ,личность партнера. Его предрасположенность к браку и изменам. Можете написать мне в вот сап 8 903-559-39-75

#15
Гость

Здравствуйте! Какие есть чувства и намерения у Романа к Людмиле?

Он аккуратничает,боится набить шишек на свою голову,как то разочароваться. Но развития отношений хочет.

#16
Гость

Здравствуйте стоит ли проявлять инициативу к загаданному мужчине (Евгений )Марина, спасибо.

Проявляйте, ответит взаимностью.
Полный расклад на отношения,на мужчину которой идет в вашу жизнь или ситуацию . Нумерологический расчет совместимости ,личность партнера. Его предрасположенность к браку и изменам. Можете написать мне в вот сап 8 903-559-39-75

#17
Гость

Добрый вечер. Как вести себя с загаданным мужчиной, чтобы добиться своей цели? Елена

Быть твердой в своих намерениях, но не совершать былых ошибок. Действовать с позиции с позиции дружественного подхода
Полный расклад на отношения,на мужчину которой идет в вашу жизнь или ситуацию . Нумерологический расчет совместимости ,личность партнера. Его предрасположенность к браку и изменам. Можете написать мне в вот сап 8 903-559-39-75

#18
Гость

Здравствуйте, чувства Николая 13.08.62 к Маргарите 15.07.90 , игнорю его, стоит ли продолжать общение?

Он очарован вами. Но он не свободен.
Полный расклад на отношения,на мужчину которой идет в вашу жизнь или ситуацию . Нумерологический расчет совместимости ,личность партнера. Его предрасположенность к браку и изменам. Можете написать мне в вот сап 8 903-559-39-75

#19
Гость

Здравствуйте, не могу отпустить прошлые отношения, ждать не ждать бывшнго возвращения? ольга , спасибо

Нет,не ждите. всё закончилось.
Полный расклад на отношения,на мужчину которой идет в вашу жизнь или ситуацию . Нумерологический расчет совместимости ,личность партнера. Его предрасположенность к браку и изменам. Можете написать мне в вот сап 8 903-559-39-75

#20
Гость

Скучает ли он по мне ? Сергей 20.08.1978 Мария 01.04.97

Да,скучает,ждет встречи.
Полный расклад на отношения,на мужчину которой идет в вашу жизнь или ситуацию . Нумерологический расчет совместимости ,личность партнера. Его предрасположенность к браку и изменам. Можете написать мне в вот сап 8 903-559-39-75

#21
Софья

Встретите,для этого есть все предпосылки. Но вы должны сами активно себя проявлять,знакомиться,выходить в люди. Положение ,что судьба и за печкой найдет,не тот случай.
Полный расклад на отношения,на мужчину которой идет в вашу жизнь или ситуацию . Нумерологический расчет совместимости ,личность партнера. Его предрасположенность к браку и изменам. Можете написать мне в вот сап 8 903-559-39-75

Спасибо большое ! Пусть так и будет

Гость
#22

Уважаемая Софья , млжно Аам еще вопросы задать

#23
Гость

Уважаемая Софья , млжно Аам еще вопросы задать

Добрый день . Можете написать мне в вот сап 8(903)559-39-75 Цена умеренная

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#24

Будет ли доход в ближайший месяц , если я реализую задуманное? Алена