Гость
Статьи
Совет карт таро по …

Совет карт таро по вашей ситуации

Экспресс просмотр ситуации и получение совета от карт таро #таро #гаданиебесплатно

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите как мой брат Роман 19 лет относится к Людмиле 34 года?. Мы не дружим.Возможно ли у нас налаживание отношений

ГОСТь
#2

Добрый день.
Личная жизнь до конца этого года, будут ли изменения, сейчас одна.
Спасибо

#3
ГОСТь

Добрый день.
Личная жизнь до конца этого года, будут ли изменения, сейчас одна.
Спасибо

Вам стоит сменить обстановку, в идеале отправиться в путешествие! Выберете курс и направление. Ведь для тех, кто не знает куда плыть не бывает попутного ветра.

#4
Гость

Посмотрите как мой брат Роман 19 лет относится к Людмиле 34 года?. Мы не дружим.Возможно ли у нас налаживание отношений

На самом деле все не так плохо, как Вам представляется. Не усугубляйте ситуации своими необдуманными действиями! Потребуется проявить благоразумие, выждать и даже скорее всего затаиться на некоторое время

Погостить
#5

Добрый вечер. Какие перспективы в отношениях, между С весы и Д водолей?

Гость
#6

Здравствуйте. Посмотрите в плане работы и карьеры. Светлана, 40. Недавно устроилась на новую работу, не очень нравится мой участок работы и начальница у меня оказалась просто ужас((( не знаю что делать.

#7

Здравствуйте.
У меня не простая ситуация с поиском работы и вообще. 😔Не могу найти для себя. Решится ли этот вопрос в октябре или ноябре, устроюсь ли куда нибудь работать? Зоя 37 лет

Гость
#8

Доброй ночи. Скажите, пожалуйста, изличусь ли я когда-нибудь от мучающего меня много лет заболевания?15 лет обследуюсь и лечусь. Никто и ничто не помогает. Неужели проживу с ним всю жизнь?

Гость
#9

Здравствуйте,
Часто ссоримся. Каждый считает, что он прав. Посмотрите пожалуйста, нужно ли мне как женщине сглаживать углы, не обижаться на едкие слова? Или эта слабина совсем даст раздолье неподобающему поведению моего спутника жизни? Спасибо

Катя
#10

Здравствуйте. Катя. 43 Встречу ли мужчину для серьезных отношений до конца года? Спасибо

Гость
#11

Вернутся ли отношения Ирины 05.11.1995 и Константина 03.06.1996?

Гость
#12

Здравствуйте, прошу совета в покупке дома. Дом выбран, средства найдены...правильный ли выбор /решение... Анастасия 17 2 86. Спасибо

Гость
#13

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если мужчтна выйдет на связь стоит ли возобновлять отношения? Оксана 44 телец и Александр 44 дева. Спасибо.

Мимоза
#14

Добрый день. Стоит ли мне держаться за свою работу, или это не мое? Каждый раз хочу уйти, но мучает совесть.

#15
Гость

Посмотрите как мой брат Роман 19 лет относится к Людмиле 34 года?. Мы не дружим.Возможно ли у нас налаживание отношений

Вы спросили совет карт, я вам его озвучила. Вопрос не в теме просто. Ваш брат в целом, к вам хотел бы стремится, но это движение ограничено или между вами растояние или у него внутренние преграды. В решении вашего вопроса может помочь старший родственник или влиятельный человек. Но помощь этого человека будет не бескорыстна

#16
Гость

Доброй ночи. Скажите, пожалуйста, изличусь ли я когда-нибудь от мучающего меня много лет заболевания?15 лет обследуюсь и лечусь. Никто и ничто не помогает. Неужели проживу с ним всю жизнь?

Такие вопросы надо рассматривать более подробно. Понимать если ли кармические аспекты и что вас привело к заболеванию. У вас трудно диагностируемое заболевание. И возможно была допущена врачебная ошибка, поэтому план лечения не верный

#17
Гость

Здравствуйте,
Часто ссоримся. Каждый считает, что он прав. Посмотрите пожалуйста, нужно ли мне как женщине сглаживать углы, не обижаться на едкие слова? Или эта слабина совсем даст раздолье неподобающему поведению моего спутника жизни? Спасибо

Здравствуйте. Для получения полного ответа конечно надо знать данные и делать более детальную диагностику, но что я вижу ваш мужчина достаточно активный и общительный, склад ума аналитический, при этом он экстраверт и может быть человеком праздником. С ним вполне можно договориться, если добавить лёгкости, не давить на него. Если нужно ли сглаживать углы, да. Создавать непринуждённую обстановку

Гость
#18

Добрый день! Будут ли действия на сближение от Александра (37) к Екатерине (33) телец,знакомые

Гость
#19
_jan_ka

Здравствуйте. Для получения полного ответа конечно надо знать данные и делать более детальную диагностику, но что я вижу ваш мужчина достаточно активный и общительный, склад ума аналитический, при этом он экстраверт и может быть человеком праздником. С ним вполне можно договориться, если добавить лёгкости, не давить на него. Если нужно ли сглаживать углы, да. Создавать непринуждённую обстановку

Спасибо 🌺

#20
Гость

Добрый день! Будут ли действия на сближение от Александра (37) к Екатерине (33) телец,знакомые

Здравствуйте! Будут действия, но вы тут сама выходите, что значит вам надо инициативу в свои руки брать

#21
Гость

Здравствуйте, прошу совета в покупке дома. Дом выбран, средства найдены...правильный ли выбор /решение... Анастасия 17 2 86. Спасибо

Здравствуйте! Да. Все верно. Очень домашняя карты вышла

#22
Гость

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если мужчтна выйдет на связь стоит ли возобновлять отношения? Оксана 44 телец и Александр 44 дева. Спасибо.

Здравствуйте! Могут быть приятные разговоры, легкое время, возможность на отношения тоже будет. Вам надо слушать вашу интуицию и доверься ей

#23
Мимоза

Добрый день. Стоит ли мне держаться за свою работу, или это не мое? Каждый раз хочу уйти, но мучает совесть.

Здравствуйте! Ваше это или нет, надо смотреть более детально. Стоит ли оставаться на текущем месте карты говорят, что да

Гость
#24
_jan_ka

Здравствуйте! Могут быть приятные разговоры, легкое время, возможность на отношения тоже будет. Вам надо слушать вашу интуицию и доверься ей

Спасибо, очень обнадеживающе :)

Гость
#25

Здравствуйте,есть в перспективе до НГ,поездка за границу?по работе.
Ольга35,весы.Благодарю.

Лина
#26

Здравствуйте. Можно совет на ближайшие дни, Алина 25
Спасибо

#27
Лина

Здравствуйте. Можно совет на ближайшие дни, Алина 25
Спасибо

Здравствуйте! Вам надо брать быка за рога и предпринимать решительные действия. Необходимо расстаться с прошлым, отрезать и забыть все негативное, даже если ради этого придется пожертвовать некоторыми отношениями или связями, т.к. это тормозит Ваше движение вперед.

#28
Гость

Здравствуйте,есть в перспективе до НГ,поездка за границу?по работе.
Ольга35,весы.Благодарю.

Здравствуйте! Почему - то вокруг этой поездки какая -то интрига и тайная информация. На итог- поиск разградки. Думаю поедете. Или что - то узнаёте, что ваше желание изменит

ГосТь
#29

Добрый день.
Какие перспективы в отношениях, между С весы и Д водолей?

#30
Зоя

Здравствуйте.
У меня не простая ситуация с поиском работы и вообще. 😔Не могу найти для себя. Решится ли этот вопрос в октябре или ноябре, устроюсь ли куда нибудь работать? Зоя 37 лет

Посмотрите 7й пост пожалуйста ☺

Гость
#31
_jan_ka

Здравствуйте! Почему - то вокруг этой поездки какая -то интрига и тайная информация. На итог- поиск разградки. Думаю поедете. Или что - то узнаёте, что ваше желание изменит

Спасибо!

#32
Гость

Спасибо, очень обнадеживающе :)

В любом случае, надо полный разбор делать, чтобы общую картину понимать и способы изменения ситуации

Гость
#33
_jan_ka

Здравствуйте! Почему - то вокруг этой поездки какая -то интрига и тайная информация. На итог- поиск разградки. Думаю поедете. Или что - то узнаёте, что ваше желание изменит

Я не сильно доверяю мужчине,который мне хочет помочь,поэтому в стадии обдумывания...Могу узнать,что -то разоблачающее?
Спасибо.

Гость
#34

Посмотрите, пожалуйста , пункт 6, пропустили. Очень жду ответ 🙏

#35
Гость

Я не сильно доверяю мужчине,который мне хочет помочь,поэтому в стадии обдумывания...Могу узнать,что -то разоблачающее?
Спасибо.

Чтобы дать более конкретный ответ надо смотреть полный расклад. В том числе на этого мужчину. Сейчас я задала вопрос картам, что он от вас скрывает - я не знаю кем он вам приходится тут вышли три карты семейные, брачные.

#36
Зоя

Посмотрите 7й пост пожалуйста ☺

Здравствуйте! К сожалению на этот период так же выходит развилка. Для поиска себя надо более глубокий расклад сделать по вашим истинным желаниям и талантам.

#37
_jan_ka

Здравствуйте! К сожалению на этот период так же выходит развилка. Для поиска себя надо более глубокий расклад сделать по вашим истинным желаниям и талантам.

Спасибо, что посмотрели.

#38
Зоя

Спасибо, что посмотрели.

Попросите Ангела хранителя вам помочь 🙏🏻. Или молитву почитайте перед началом всякого дела, обязательно высшие силы вам помогут увидеть правильный путь

#39
Гость

Здравствуйте. Посмотрите в плане работы и карьеры. Светлана, 40. Недавно устроилась на новую работу, не очень нравится мой участок работы и начальница у меня оказалась просто ужас((( не знаю что делать.

Здравствуйте. Хорошо бы вашу начальницу разобрать что она за человек и найти к ней подход. Перспектива на работе до конца года -получите какую - то помощь от благодетеля. Благодетель с корыстными намерениями, за свою помощь и покровительство он что- то попросит. Может и есть ваша начальница не знаю. Обман. Надо быть аккуратной. Но смены работы я не вижу. Вы тут наивным ребёнком вышли. Видимо очень вы доверяемый человек

Гость
#40
_jan_ka

Здравствуйте. Хорошо бы вашу начальницу разобрать что она за человек и найти к ней подход. Перспектива на работе до конца года -получите какую - то помощь от благодетеля. Благодетель с корыстными намерениями, за свою помощь и покровительство он что- то попросит. Может и есть ваша начальница не знаю. Обман. Надо быть аккуратной. Но смены работы я не вижу. Вы тут наивным ребёнком вышли. Видимо очень вы доверяемый человек

Спасибо большое, что посмотрели! Немного успокоилась, что смены работы до конца года не будет. Мне бы выдержать испытательный срок, а потом можно будет попробовать в другое подразделение перейти

Гость
#41
_jan_ka

Чтобы дать более конкретный ответ надо смотреть полный расклад. В том числе на этого мужчину. Сейчас я задала вопрос картам, что он от вас скрывает - я не знаю кем он вам приходится тут вышли три карты семейные, брачные.

Ага, понятно, спасибо;)

#42
Гость

Спасибо большое, что посмотрели! Немного успокоилась, что смены работы до конца года не будет. Мне бы выдержать испытательный срок, а потом можно будет попробовать в другое подразделение перейти

Удачи вам, главное будьте аккуратнее! Карты предупредили! Почитайте молитву на помощь во всяком деле ♥️

Гость
#43
_jan_ka

Здравствуйте! Будут действия, но вы тут сама выходите, что значит вам надо инициативу в свои руки брать

Благодарю Вас за просмотр 🌷🌷🌷. Как-то не хочется самой брать инициативу)

Гость
#44
_jan_ka

Удачи вам, главное будьте аккуратнее! Карты предупредили! Почитайте молитву на помощь во всяком деле ♥️

Благодарю Вас 🌹

Гость
#45

Анастасия 27.04.1995 27 лет телец, Антон 04.02.1984 38 лет водолей, помиримся ли мы еще? (Будут ли общение/встречи, и если увидите то в течении какого времени)

Гость
#46

Здравствуйте. Что ждёт в работе? Настя 20.04.95

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Небо
#47
_jan_ka

Здравствуйте! Ваше это или нет, надо смотреть более детально. Стоит ли оставаться на текущем месте карты говорят, что да

Спасибо!)) эх, жаль, хотела уйти

Гость
#48

Здравствуйте! Что думает Кирилл 24 после вчерашней встречи с Алиной 23? Проявит ли инициативу на этой неделе ещё? Спасибо за ранее🙏🏻

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем