Гость
Статьи
Озолочусь ли я в этой …

Озолочусь ли я в этой жизни?

Я тут шерстю карты людей, к-м удалось в определенный период в жизни хорошо и много заработать, и решила поотвечать на этот вопрос тем, кому он интересен.
Как обычно, буду отвечать не всем, ибо столько времени нет (Внимание! Шанс на ответ есть только у зарегистрированных пользователей).
Пишем дату, место, время рождения (уточняем, откуда оно известно).
В идеале, предварительно дайте историю, как у Вас на текущий момент с деньгами. Это повысит шансы на то, что я дам ответ.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте!

25.07.1982, г. Актау, Казахстан, 18:45 (бирочное время).

Хотелось бы знать, улучшится ли мое финансовое положение в ближайшее время. Спасибо.

Гость
#2

Здравствуйте, если можно без регистрации, посмотрите, есть бизнес, пойдет ли лучше дела 12марта 1989, г. Екатеринбург, 09:00 утра, время известно со слов родителей.

#3

здравствуйте! Родилась 15.04.2001, г. Москва, 10:30 (бирка).
Упадет ли мне сверху чемодан денег в один прекрасный день? хотелось бы знать:)

#4
Гость

Здравствуйте!

25.07.1982, г. Актау, Казахстан, 18:45 (бирочное время).

Хотелось бы знать, улучшится ли мое финансовое положение в ближайшее время. Спасибо.

Поскольку Вы не зарегистрированы, то отвечу очень просто. Бедная жизнь Вас не ожидала и не ожидает. Хотите знать что точнее, читайте мою тему и следуйте за инструкциями.

#5
DansDabs

здравствуйте! Родилась 15.04.2001, г. Москва, 10:30 (бирка).
Упадет ли мне сверху чемодан денег в один прекрасный день? хотелось бы знать:)

Как и в прошлый раз, карты вопрошающих дюже похоже. В вашей жизни есть большой денежный потенциал. Я бы даже сказала исключительный. и рано или поздно он выстрелит (хотя наверняка уже и не раз). Точнее по срокам уже не скажу - нет времени.
Но, наверняка, знать про потенциал тоже приятно.
Засим раскланяюсь.
Удачи!

#6

Здравствуйте, 09 11 2000 Россия, г. Оренбург 10:47 (бирочное время)
В финансовом плане тяжеловато, не хватает чтобы закончить ремонт, все стоит мертвым грузом, будут улучшения в этой сфере и в какой период? Может повышение или перевод на работе…какие-то изменения

#8
Гость

Здравствуйте, если можно без регистрации, посмотрите, есть бизнес, пойдет ли лучше дела 12марта 1989, г. Екатеринбург, 09:00 утра, время известно со слов родителей.

Если в какой-то год было супер в бизнесе,то через девять лет успех будет снова,если не поменяете расположение активных предметов в спальне.
Ну или можно вычертить расположение энергетик в спальне и провести активацию нужной введя что-то активное в расчетное место.Если что,то пишите.

#9
DansDabs

здравствуйте! Родилась 15.04.2001, г. Москва, 10:30 (бирка).
Упадет ли мне сверху чемодан денег в один прекрасный день? хотелось бы знать:)

Давацйте свой азимут изголовья,тогда скажу точно есть ли такая вероятность.

#10
Мария

Здравствуйте, 09 11 2000 Россия, г. Оренбург 10:47 (бирочное время)
В финансовом плане тяжеловато, не хватает чтобы закончить ремонт, все стоит мертвым грузом, будут улучшения в этой сфере и в какой период? Может повышение или перевод на работе…какие-то изменения

А Вы ремонт никогда и не закончите,так как при ремонте всегда сменяется начинка энергетик в спальне,которая может быть везучей или наоборот.

#11

Я понимаю,что Вы ищите все это для себя,чтобы самой стать боХатой.
Давайте свой азимут изголовья и не трудитесь над натальными картами.Там ничего серьезного не найдете.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#12
Просто практик

А Вы ремонт никогда и не закончите,так как при ремонте всегда сменяется начинка энергетик в спальне,которая может быть везучей или наоборот.

А как иначе без ремонта, жить в голой квартире? Квартира новая, просто не хватает ещё немного доделать

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем