Гость
Статьи
Сон 🔥 Помогите …

Сон 🔥 Помогите расшифровать

Снится Куба. Я на отдыхе. Экскурсия. Новая местность. Там так красиво. И вижу дом красивы, захожу туда, а там двое мужчин, беру одного из этих мужчин и веду в комнату. Там я его страстно начинаю целовать в губы, потом страстно спускаюсь вниз и делаю минет ему с таким удовольствием и страстью и так умело, потом я сверху на нём занимаюсь с ним сексом. Так красиво все и страстно. Ему такой поворот явно нравился, он удивлен, но поддался страсти и также хотел меня кака и я его во вне. После я ушла в свой номер, но на следующий день возвращаюсь к нему - он меня узнаёт и радостно улыбается. Идёт мне на встречу. Самое интересное я помню его внешность! Симпатичный парень лет 30-35, светленький, глаза голубые. Мне с ним так хорошо во сне было, как будтоон вовсе не незнакомец, а как будто родной такой.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Пиши исчо, автор.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем