Гость
Статьи
Рождественнский …

Рождественнский сон...помогите расшифровать..

Сегодня ночью приснился такой сон...Что я опаздываю на свою свадьбу и вспешке наряжаюсь в свадебное платье...оно слегка помятое,а фату все не могу красиво прицепить,она кстати длинная была...и еще в конце на шею повесила себе красные бусы и побежала куда не знаю...на этом проснулась...да еще в комнате со мной пока я одевалась находился мой родной брат,он был такой худой и пьяный...сон не выходит из головы,обычно я их и не помню,а этот как на яву....проснулась в легком шоке...прошлась по интернету,толкования разные,может здесь кто знающий поможет растолковать....Очень прошу!!!!!!

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мне снится,что я в свадебном платье,то обязательно заболею.Хотя может просто думаете о замужестве

гостья
#2

Желанная свадьба,видимо,у Вас будет ещё не скоро...

Или,как написал Гость 1.

fredi
#3

мне тоже както снилось.что я спешу на свою свадьбу с нежеланым мужем=(

#4

а мне сегодня такие кошмарные кошмары снились..

Гость
#5

Сны ничего не значат вообще.

Гость
#6

Белый цвет-к плохому или заболит что-то. Худой человек- не будет денег у него или у вас. Скорее всего у него.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11
унылая

а мне сегодня такие кошмарные кошмары снились..

+ 100. Как-то на Рождеств мало чего хорошего

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем