Гость
Статьи
Какие вам встречались …

Какие вам встречались мужчины с именем Максим?

Неужели, имя и правда как-то влияет на характер/судьбу? Мне тяжело в это поверить, но в моей жизни происходит прямо мистика. Например, почти ВСЕХ моих бывших парней и даже нынешнего мужа зовут одинаково. Но это ещё не всё. Я могу назвать только 3 случая в жизни, когда мне сделали реальную подлость, причём исподтишка. И каждый раз это был человек, которого я считала своим другом и доверяла. И, более того, всех трёх предателей звали Максимами! Сначала я думала, что это - совпадение, но когда это случилось в третий раз, то явно выявилась закономерность! Первый Максим подпортил мою репутацию среди моего круга общения, среди людей, которые были мне дороги. Со вторым Максимом я работала вместе , мы дружили и всегда мило общались, а потом в него как бес вселился. Он резко меня невзлюбил, открыто издевался не только в словесной форме, но и вещи мог отбирать, коллектив против меня настраивал и т.д. Я тогда чуть не ушла с хорошего места. Я не жаловалась, но начальство выяснило из-за чего я хочу уйти, провело с ним воспитательную беседу, а меня уговорили остаться. После этого он успокоился. Так вот сейчас на моей новой работе, которую я очень люблю, у меня снова появился хороший друг и снова Максим. Так вот, он ТАК подставил меня перед начальством, ТАК опозорил, что я до сих пор в себя прийти не могу. Просто нож в спину, что называется. Сказать, что не ожидала от него такого - ничего не с казать. Я в шоке. Чудо, что начальство меня простило, встало на мою сторону и уговаривает остаться. Я ещё не приняла решение, так как мне будет невыносимо мерзко видеть его рожу каждый день, да и мнение обо мне уже испорчено, любой промах - и меня сразу выпрут. Чёрт с ней с работой, но друзей терять очень-очень тяжело. И вот я решила выяснить, что это за имя роковое - Максим? Какие Максимы вам встречались в жизни? Какой общий портрет можно составить?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не читала Ваш опус,но на вопрос могу ответить.Мне встречались только очень пложительные Максимы:добрые и приятные

Гостьдада
#2

1, я тоже не читала, а с Вами согласна

Гость
#3

Автор, ну как можно создавать портрет по имени?? Я была знакома с 2мя максимами. Один- действительно урод и обманщик, не вернул мне долг, а другой- один из самых хороших и замечательных людей, которых я знала, эх, был бы немного постарше..)

ГостьЯ
#4

Говорят, что имя - это определенный звукоряд, в опред.последовательности очень часто произносимый, который и влияет на манеру поведения человека.

Гость
#5

Я знаю 2-х Максимов, они жуткие зануды

#6

я тоже не осилила все, что вы написали, и не верю, что характер может зависеть от имени, но скажу все равно, может вам интересно: знаю одного максима - на редкость глупый, противный, навязчивый тип.. еще и внешне страшный..

Гость
#7

знала одного м. - самовлюбленный эгоист. А другой М.был в школе - ничего плохого про него не знаю.

Автор
#8

Читать всю мою тему и правда не обязательно, в ней я просто рассказывала о том, что меня предавали 3 раза в жизни и все три раза это были парни Максимы. Периодически здесь создаются темы с обсуждением имён, вот мне и стало интересно тоже собрать статистические данные, вдруг, сможем проследить закономерность.

Гость
#9

Разные были не влияет

татьяна
#10

знала одного максима- умный, сексуальный мужчина, но тааакой эгоист.

#11
Гость

Не читала Ваш опус,но на вопрос могу ответить.Мне встречались только очень пложительные Максимы:добрые и приятные

Тоже не читала, а с вами согласна. Хотя не верю я во все эти схожести характеров по именам-гороскопам.

Гость
#12

У меня было трое Максимов,все - чмошники!

Гость
#13

А у меня Максимом звали первую любовь: милый, добрый и всё только хорошее (ведь это любовь), а вот потом ещё одна моя симпатия к парню по имени Максим, но это его псевдоним (не буду внедрять вас в подробности), но он также ооочень хороший!

#14
Айгуль

Тоже не читала, а с вами согласна. Хотя не верю я во все эти схожести характеров по именам-гороскопам.

Сейчас что-то вспомнила одного. Ооочень хороший человек, всегда мне по мелочам помогает, хотя мне и не нужно. Блин, классный такой! Мне нравится!

Гость
#15

Знаю 2-х, что примечательно у них и фамилии почти одинаковые и они очень похожи внешне, и даже по фигуре и координации движений (походка и т.п.) и по натуре - оба немного зануды, педанты, но довольно порядочные хорошие люди. Люди разума, вряд ли будут принимать решения все не взвесив, не любят рискованных дел. По моему немного трусоваты, но это и выливается не во что-то плохое, а упомянутую обстоятельность. Мне как люди он вполне симпатичны, но как мужчины , мне нравятся все же натуры пожестче посмелее порискованней, легче относящиеся к жизни. Вспомнила одноклассника максима, послушный такой серьезный мальчик. И ещё один есть знакомый - тоже умный парень, то тот именно подловатый. Вообщем основные их черты - ум, образование, педантичность, и личные интересы прежде всего. Это не рубаха-парень, хотя вполне дружелюбны. У них всегда есть козырь в кармане и заначка на черный день.

polina
#16

слабые они какие-то,поэтому готовые на некрасивые поступки.

Гость
#17

Училась с одним Максимом, даже дружили, потом выставил меня перед всем классом на посмешище *ука.. Самовлюбленный эгоист, который пытался пробиться к власти с помощью более слабых Козел..

гость
#18

у коллеги по работе муж Максим. Тиран, альфонс и эгоист. Отвратительнее человека не встречала.

#19

цыц всем! у меня муж максим! ни на кого другого не променяю!

Гость
#20

Не читала, лень))

Но все Максимы, которых я знала, были достаточно спокойные, интеллегентные, порядочные молодые люди. На вскидку уже троих таких вспомнила.

Гость
#21

Ну мало ли как в жизни бывает и меня вот по жизни преследует имя Ольга,как встречу человека с таким именем-так точно жди какой-нибудь гадости или подлости,но это же не значит что все Ольги на свете сволочи,ну вот у меня так совпало просто... А Максимом у меня родного брата зовут,я его очень люблю и он хороший,добрый и просто сверхпорядочный человек

Гость
#22

Максимы- маменькины сынки и самовлюбленные красавчики, в основном. И вечные дети- натворят что-то, а потом " а я нечаянно", "а что в этом такого?" "А я больше не буду"

Гость
#23

А я не люблю это имя с детства, хотя так звали моего дедушку.

#24

двоих знаю,оба бухают

Ксеня
#25
Гость

Максимы- маменькины сынки и самовлюбленные красавчики, в основном. И вечные дети- натворят что-то, а потом " а я нечаянно", "а что в этом такого?" "А я больше не буду"

Муж - Максим. При первом кризисе - можно я недельку поживу у мамы?))) Самовлюбл. красавчик. В принципе хороший человек, но думает в основном о себе. Ну, может, это мой такой...

Галина
#26

максим-вялый, немужественный, тряпка...

Гость
#28

Знаю 3 Петь,7 Вась,12 Иванов и ещё кучу разных имён...блин большая часть из них мудаки,а ещё большая вроде нормальные,так же знаю много женских имён,половина из них ***,а большая ещё и ***.А как у вас,дуры тупоголовые?

Чулпан
#29

МАксимы-последние твари!!!!

Елена
#30

так получилось, что в моем окружении было много мужчин с именем Максим, но напишу о тех, кто сразу вспомнился))

один Максим - симпатичный, умный, юморной, очень активный, душа компании всегда и везде.

другой Максим - симпатичный, умный, самоуверенный, очень эгоистичный, очень пробивной.

3-й Максим - симпатичный, умный, замкнутый, нерешительный, даже какой-то боязливый.

4-й Максим - симпатичный, умный, очень самолюбивый, тщеславный.

5-й Максим - симпатичный, очень любвеобильный, хорошо подвешан язык (правда ума осого не заметила), по бабам таскается только в путь.

6-й Максим - симпатичный, пьющий, гулящий.

Елена
#31

Симпатичный - имею в виду внешность. Вот как-то так получалось, что все они внешне привлекательные мужчины, разных конечно типажей, но все симпотные)

Гость
#32

знаю двух Максимов, подлость сделать могут, но и хорошие качества у них есть.

Lexi
#33

мой Максим самый отличный. Да,немного эгоист,да,педантичен, но в постели просто класс и готовит превосходно!:)

Нежная фиялка
#34

Мой муж нонешний - максим. Падло редкостное, трусливый, психованный, жирный ублюдок с руками, растущими глубоко из зада

Водолейка)
#35

с одним Максимом в свое время я хотела встречаться, мы с ним "типо" встречались-целовались, итд. но он меня предал- он на моих глазах приставал к моей подруге, когда у нас было все хорошо.и потом на моих глазах увел ее и с ней изменил,в общем кабель и с****! теперь имя Максим для меня-плохое!

Водолейка)
#36

и кстате внешне симпотичный!

Гость
#37

На моем жизненном пути ВСЕ Максимы "бракованные". Имя-СЛАБОЕ. И красивого в нем НИ-ЧЕ-ГО. Не пойму, почему в последнее время по нему стали просто с ума сходить... Ни звучности в нем, ни силы, ни красоты...

Аленький Цветочек
#38

Последний месяц из головы не выходит паренек по имени Максим, и всё это время оно(имя) меня преследует ВЕЗДЕ! В кино, в новостях и т.д. Может это я себя накрутила, не знаю. Мой Максим красавчик, умный, понимающий, *ука по ходу гулящий.

Оксана
#39

Пишу только потому, что моих клиентов сейчас обворовал коллега пл имени Максим, на той неделе контору мужа пытался грабануть бывший сотрудник по имени Максим и мою подругу в ее бизнесе за последний месяц несколько раз обманывал мужчина по имени Максим.
А вообше это имя на дух не переношу с детства, у меня был одноклассник Максим, самый огромный зануда на свете...

Крисс
#39

Не знаю как там у вас,но осуждать человека по имени тупо! У меня был одноклассник Макс я на него не обращала внимания, но он всегда был в "теме" и не раз заступался за меня после чего стал моим парнем.
С ним не скучно, всегда расскажет весёлую историю да и в постели огонь. Ни разу не повышал голос хотя я довала повод. В общем, не судите человека по имени каждый в жизни идёт своей дорогой😏

Гость
#40

был одноклассник Максим, ну такой, самовлюбленный я бы сказала. как сейчас говорят ЧСВ. насчет подлости не знаю, а вот с историей автора №2 что-то похожее. одно время мы общались очень хорошо, даже было похоже что что-то большее вот-вот будет, а потом в один момент его как подменили. стал докапываться к каждому слову, стеб какой-то злой, я пыталась узнать в чем дело, нагрубил слегка и игнор включил. так я и не поняла, что это было. а так больше близко с максимами не общалась, дальние родичи вроде есть с таким именем, но я он них ничего и не знаю что за люди

Гость
#42

какие родители такие и дети

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#43
татьяна

знала одного максима- умный, сексуальный мужчина, но тааакой эгоист.

;)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем