Гость
Статьи
Что думаете о знаке …

Что думаете о знаке зодиака близнецы? У меня негатив

Сколько ни сталкивалась с людьми под зз близнецы, все оказывались подлые, особенно во всяких тяжелых ситуациях раскрывалась их натура. Где другой друг соломку подстелит, там «близнецы» подножку подставит.
Из всех близнецов приятную и хорошую знаю только одну девушку. Остальные мне попадались с гнильцой. Вот и не верь после этого в гороскопы. У всех такое или только мне с близнецами не везло?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот причем тут знак по гороскопу?! «Когда человек бьет тебя палкой, какая разница какой он национальности?» . Вот тоже самое можно сказать и про знак.

Гость
#2

Замечала, что ни близнюк, то гниль с манией величия, достижений никаких выеббонов море

Гость
#3
Гость

Вот причем тут знак по гороскопу?! «Когда человек бьет тебя палкой, какая разница какой он национальности?» . Вот тоже самое можно сказать и про знак.

Притом, чтобы избегать потом таких людей. Вот мэтчили меня на тиндере, вижу - блюзнюк, сразу свайпая влево.

Гость
#4

Ваша подруга «хорошая» еще просто не раскрыла гнилую сущность близнеца, они долго прикидываются.

Гость
#5
Гость

Ваша подруга «хорошая» еще просто не раскрыла гнилую сущность близнеца, они долго прикидываются.

Эта подруга действительно хороший человек, много лет знакомы.

Гость
#6

Задpoты и фантазеры, не воспринимаю их всерьез.

Гость
#7
Гость

Вот причем тут знак по гороскопу?! «Когда человек бьет тебя палкой, какая разница какой он национальности?» . Вот тоже самое можно сказать и про знак.

Спрашиваю про личный опыт людей. Может у меня просто отношение предвзятое.

Гость
#8
Гость

Ваша подруга «хорошая» еще просто не раскрыла гнилую сущность близнеца, они долго прикидываются.

+

Гость
#9
Гость

Задpoты и фантазеры, не воспринимаю их всерьез.

Вот да, они вечно такие обиженные, всеми гнобимые и не ценимые, все их обижают таких великих.

Гость
#10
Гость

Спрашиваю про личный опыт людей. Может у меня просто отношение предвзятое.

Не предвзятое

Гость
#11
Гость

Эта подруга действительно хороший человек, много лет знакомы.

Исключения тоже бывают, но я среди близнецов не встречала)

Гость
#12

У меня по опыту так же. Знаю одну приятную девушку, все остальные близнечихи рано или поздно показывали себя как люди-*овно. С двоими дружила можно сказать, обе предали. Ушли дружить туда, где выгоднее, никогда не приходили на помощь, только пользовались.
Про мужчин близнецов не могу сказать однозначно, плохо их знаю. Могу привести пример отца приятельницы, мужику уже под 60, а в голове до сих пор не пойми что, вечно на какие-то авантюры его тянет, постоянно в долгах. Но при этом уже много лет ухаживает за больной женой, не бросает, один ухаживал за больным отцом долгое время, все другие родственники отказались. Так что мб мужчины близнецы лучше женщин в некотором роде, хотя бы близких не бросают.

#13

Я уже неоднократно писала на этом форуме, с солнечными(и не только) Близнецами опыт у меня часто негативный был.
Но(!), только в определённых градусах планет в Близнецах, т е далеко не все Близнецы.
Все зависит от индивидуальных особенностей натальной карты.

Гость
#14
Гость

У меня по опыту так же. Знаю одну приятную девушку, все остальные близнечихи рано или поздно показывали себя как люди-*овно. С двоими дружила можно сказать, обе предали. Ушли дружить туда, где выгоднее, никогда не приходили на помощь, только пользовались.
Про мужчин близнецов не могу сказать однозначно, плохо их знаю. Могу привести пример отца приятельницы, мужику уже под 60, а в голове до сих пор не пойми что, вечно на какие-то авантюры его тянет, постоянно в долгах. Но при этом уже много лет ухаживает за больной женой, не бросает, один ухаживал за больным отцом долгое время, все другие родственники отказались. Так что мб мужчины близнецы лучше женщин в некотором роде, хотя бы близких не бросают.

У меня почти так же только с мужчинами близнецами опыт тоже негативный, как и написано в трудную минуту жди от них ушат г о вна. Не то, что не поддержат, будут пытаться добить.

Гость
#15
🌟СИЯНИЕ🌟

Я уже неоднократно писала на этом форуме, с солнечными(и не только) Близнецами опыт у меня часто негативный был.
Но(!), только в определённых градусах планет в Близнецах, т е далеко не все Близнецы.
Все зависит от индивидуальных особенностей натальной карты.

А с какими градусами?

#16
Гость

Ваша подруга «хорошая» еще просто не раскрыла гнилую сущность близнеца, они долго прикидываются.

Моя бывшая подруга раскрыла свою гнилую натуру..С...А..как обидно было,с душой к человеку относилась...эх.

#17
Гость

У меня почти так же только с мужчинами близнецами опыт тоже негативный, как и написано в трудную минуту жди от них ушат г о вна. Не то, что не поддержат, будут пытаться добить.

Мой бывший близнецы начал придираться,когда заболела,лечилась пол-года,мол работать пора,а я тут лежу..🙈..
Пришлось его оставить,потом мстил,как это так опрокинули пафосного,прекрасного,красивого,умного мужчину 😂

#18

Люди тут даже не понимают, что нужно по асенденту смотреть, а не по гороскопу, вот я например близнецы (28.05) и описанию я совершенно не подхожу, у меня подруга близнецы (29.05), мы даже больше чем подруги, породнились, дедушка у меня был близнецы (04.06), вот такого мужчину даже не найти сейчас , брат троюродный близнец (10.06), поэтому каждому свое, у меня вот лично сложные отношения с рыбами и весами, опять же вот с коллегами нормально взаимодействую , с родственниками атас просто , поэтому обобщать бессмысленно 🤦‍♀

Гость
#19

И у меня с близнецами нормальный опыт)
Я Лев
Веселые, преданные, кого встречала

Гость
#20

2 бывших-близнецы,разошлись,сейчас жизнь наперекосяк,
Бывшая подруга-близнец,у лучшей своей подруги увела мужа,просто присела на него и своим присестом она разрушила семью! На работе коллега-близнец!, утопить мало! Хоть что у них смотри,но для меня этот знак- самое нехорошее воспоминание о людях!

Ulya
#21

Да крысы они ,будут либезить перед тем кем им надо с другими людьми гнилое нутро показывают.Вечно обиженки.

#22
Гость

2 бывших-близнецы,разошлись,сейчас жизнь наперекосяк,
Бывшая подруга-близнец,у лучшей своей подруги увела мужа,просто присела на него и своим присестом она разрушила семью! На работе коллега-близнец!, утопить мало! Хоть что у них смотри,но для меня этот знак- самое нехорошее воспоминание о людях!

Девочки, ну такие Вы смешные, увести может любого знака зодиака, я вот близнецы и у меня лучшая подруга увела парня, с детства дружили, за одной партой сидели, я ей рассказывала все, она говорила, зачем он тебе такой, а при первой же ссоре увела, они работали вместе, поженились и он запретил ей с подругами общаться, я очень переживала сначала потом поняла и хорошо что судьба меня от него отвела, ничего бы у нас не вышло.

#23
Ulya

Да крысы они ,будут либезить перед тем кем им надо с другими людьми гнилое нутро показывают.Вечно обиженки.

Ох как некрасиво, в одной теме говорить спасибо, а в другой грязью поливать) Вы то сами кто по гороскопу ? Я близнецы , но либезить никогда не буду, терпеть не могу когда так люди себя ведут, я человек взаимный, если со мной общаются адекватно, на то и могут рассчитывать, а люди которые негативно ко мне настроены я с ними просто не общаюсь, я совершенно не конфликтный человек )

#24
Anastasiya34

Ох как некрасиво, в одной теме говорить спасибо, а в другой грязью поливать) Вы то сами кто по гороскопу ? Я близнецы , но либезить никогда не буду, терпеть не могу когда так люди себя ведут, я человек взаимный, если со мной общаются адекватно, на то и могут рассчитывать, а люди которые негативно ко мне настроены я с ними просто не общаюсь, я совершенно не конфликтный человек )

У тебя может быть свое представление об адекватности? В близнецах есть какая то черствость холодность это точно не душевный и теплый человек по крайней мере я встречал таких они точно не из Надёжных

#25

У других зз тоже есть свои недостатки но самый главный недостаток это не надёжность в человеке

Ulya
#26
Anastasiya34

Ох как некрасиво, в одной теме говорить спасибо, а в другой грязью поливать) Вы то сами кто по гороскопу ? Я близнецы , но либезить никогда не буду, терпеть не могу когда так люди себя ведут, я человек взаимный, если со мной общаются адекватно, на то и могут рассчитывать, а люди которые негативно ко мне настроены я с ними просто не общаюсь, я совершенно не конфликтный человек )

Я вас знать не знаю ,в своём ли вы уме???????Чокнутая 😠

Гость
#27
гость

У других зз тоже есть свои недостатки но самый главный недостаток это не надёжность в человеке

Сами вы чокнутые, Анастамия хорошая девушка, я давно ее знаю а аот вы....... Неизвестно кто. 🫣

Гость
#28
Гость

Сами вы чокнутые, Анастамия хорошая девушка, я давно ее знаю а аот вы....... Неизвестно кто. 🫣

Извините, Анастасия

Жрица
#29

для меня близнецы это тельцы вот и все , часто они упертые и внешне насупленные и с животиком , например уважаемый мною Евгений Пригожин типичный телец , хоть и родился 1 июня , да примеров больше. многие люди не знают что та астрология по которой они смотрят знаки она уже сто лет и более как не совсем верная. Просветлённая Жрица тут открывает Истину , но только имеющие в себе свет познания поймут .

#30
Ulya

Я вас знать не знаю ,в своём ли вы уме???????Чокнутая 😠

Я может и чокнутая, но с памятью проблем нет, я запоминаю ники людей которым ответ даю, перечитайте тему про сон Ваш с рыбкой о беременности и не нужно позволять себе называть людей чокнутым если Вы чего то не помните, нужно быть добрее.

#31
Гость

Сами вы чокнутые, Анастамия хорошая девушка, я давно ее знаю а аот вы....... Неизвестно кто. 🫣

Благодарю, мне очень приятно)

#32
Жрица

для меня близнецы это тельцы вот и все , часто они упертые и внешне насупленные и с животиком , например уважаемый мною Евгений Пригожин типичный телец , хоть и родился 1 июня , да примеров больше. многие люди не знают что та астрология по которой они смотрят знаки она уже сто лет и более как не совсем верная. Просветлённая Жрица тут открывает Истину , но только имеющие в себе свет познания поймут .

Вот тут соглашусь, упертость есть, но не более чем у Тельцов и Козерогов)

Ulya
#33
Anastasiya34

Благодарю, мне очень приятно)

Сама себе не пиши,раздвоение личности это уже диагноз 😱😱

Ulya
#34
Гость

Извините, Анастасия

Местная подхалимка 🤔

#35
Ulya

Сама себе не пиши,раздвоение личности это уже диагноз 😱😱

Диагнозы Вы ставьте себе, я такими глупостями не занимаюсь, я пишу со своего ника🤦‍♀️

#36
Ulya

Местная подхалимка 🤔

А Вы кто тогда ? Местная нахалка и хабалка ? А еще говорят про близнецов, что двуличные 🤦‍♀️я себе никогда не позволяю оскорбления если человек не заслужил его своим поведением.

Ulya
#37
Anastasiya34

А Вы кто тогда ? Местная нахалка и хабалка ? А еще говорят про близнецов, что двуличные 🤦‍♀️я себе никогда не позволяю оскорбления если человек не заслужил его своим поведением.

Пошла вон.

#38
Ulya

Пошла вон.

Вы грубиянка и Вам никто не давал права разговаривать со мной в таком тоне.

Ulya
#39
Anastasiya34

Вы грубиянка и Вам никто не давал права разговаривать со мной в таком тоне.

Старая дева 🤯🤯

Рак
#40

Полностью согласна.И мужчины, и женщины гнилые.Женщины Близнецы очень хитрые и лживые, подлые, особенно, если присмотреться и иметь способность «читать» людей.Мужчины Близнецы бабники, балаболы, тираны, недалёкие идеалисты.Как правило, пытаются надевать маску добродушия, но я, как интуитивный знак, насквозь их лживую натуру вижу, они даже скрыть её не могут.

Гость
#41
Ulya

Да крысы они ,будут либезить перед тем кем им надо с другими людьми гнилое нутро показывают.Вечно обиженки.

Как вы точно описали близнюков! Вылижут всю жеппу если им от человека что-то надо, а от кого не надо, с тем ведут себя как скоты. И обижаются ещё когда им правду в лицо говоришь.

Гость
#42
Рак

Полностью согласна.И мужчины, и женщины гнилые.Женщины Близнецы очень хитрые и лживые, подлые, особенно, если присмотреться и иметь способность «читать» людей.Мужчины Близнецы бабники, балаболы, тираны, недалёкие идеалисты.Как правило, пытаются надевать маску добродушия, но я, как интуитивный знак, насквозь их лживую натуру вижу, они даже скрыть её не могут.

Согласна, они очень лживые и подлые, если близко подпустите, то обязательно сделают больно. Подлейшие люди без совести, предатели, никогда нельзя им доверять!

Гость
#43
Гость

Как вы точно описали близнюков! Вылижут всю жеппу если им от человека что-то надо, а от кого не надо, с тем ведут себя как скоты. И обижаются ещё когда им правду в лицо говоришь.

Ну думаю что эти качества присущи и другим негодяем

#44
Гость

Согласна, они очень лживые и подлые, если близко подпустите, то обязательно сделают больно. Подлейшие люди без совести, предатели, никогда нельзя им доверять!

А почему Вы всех гребете под одну гребёнку ? У Вас были ситуации из жизни с парочкой людей и Вы сделали такие выводы, ну это глупо, во-первых смотреть нужно по асенденту, а не по гороскопу, а во-вторых, Вы свой знак назовите, мы про Вас тоже много чего расскажем. Вы понимаете, что все люди индивидуальны и не может такого быть, что все близнецы ***, а все остальные знаки короли, у каждого человека есть такие люди с кем легко найти общий язык, а с кем трудно, мне вот трудно с рыбами и весами, но я не пишу про них, что они такие ужасные тираны и эгоисты, потому что понимаю, что все люди разные.

Гость
#46
Anastasiya34

А почему Вы всех гребете под одну гребёнку ? У Вас были ситуации из жизни с парочкой людей и Вы сделали такие выводы, ну это глупо, во-первых смотреть нужно по асенденту, а не по гороскопу, а во-вторых, Вы свой знак назовите, мы про Вас тоже много чего расскажем. Вы понимаете, что все люди индивидуальны и не может такого быть, что все близнецы ***, а все остальные знаки короли, у каждого человека есть такие люди с кем легко найти общий язык, а с кем трудно, мне вот трудно с рыбами и весами, но я не пишу про них, что они такие ужасные тираны и эгоисты, потому что понимаю, что все люди разные.

Вот допустим она встречала таких как она описывает человек 7 или 9 и все как она пишет оказались поршивые и гнилые в этом случае что ей писать? Как она и пишет в основном все люди под этим знаком зодиака такие но есть исключение но эти исключение ей не встречались почему то а значит в большинстве близнецы такие и тут не поспоришь с ней

Гость
#47
Гость

Вот допустим она встречала таких как она описывает человек 7 или 9 и все как она пишет оказались поршивые и гнилые в этом случае что ей писать? Как она и пишет в основном все люди под этим знаком зодиака такие но есть исключение но эти исключение ей не встречались почему то а значит в большинстве близнецы такие и тут не поспоришь с ней

Конечно не правильно говорить что все одинаковые под этим или тем знаком зодиака поэтому вернее говорить что в основном или обычно среди них такие или секие

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Люди под знаком близнецы если вы читаете эту тему то старайтесь исправляться, искоренить из себя эти негативные вещи. Ведь когда со стороны делают замечания то можно увидеть в себе эти аморальные качества и изменить себя

#49
Гость

Люди под знаком близнецы если вы читаете эту тему то старайтесь исправляться, искоренить из себя эти негативные вещи. Ведь когда со стороны делают замечания то можно увидеть в себе эти аморальные качества и изменить себя

Ахах))))
Метко!

#50
Гость

Люди под знаком близнецы если вы читаете эту тему то старайтесь исправляться, искоренить из себя эти негативные вещи. Ведь когда со стороны делают замечания то можно увидеть в себе эти аморальные качества и изменить себя

Интересно получается, близнецы только должны поменяться, другие знаки получается идеальны, не одно из качеств выше описанных мне лично не присущи, соответственно мне меняться не нужно совершенно, а вот людям нужно выражаться и затрагивать только свои случаи, так и писать, лично я по знаку зодиака такой то не могу взаимодействовать со знаком зодиака близнецы, а писать что все близнецы такие это не верно!

Гость
#51
Anastasiya34

Интересно получается, близнецы только должны поменяться, другие знаки получается идеальны, не одно из качеств выше описанных мне лично не присущи, соответственно мне меняться не нужно совершенно, а вот людям нужно выражаться и затрагивать только свои случаи, так и писать, лично я по знаку зодиака такой то не могу взаимодействовать со знаком зодиака близнецы, а писать что все близнецы такие это не верно!

А ч вот весы, очень, общительная и не тяжелая.

Предыдущая тема