Гость
Статьи
Тарологи, зачем он …

Тарологи, зачем он хочет наладить контакт?

Привет. В ссоре с родственником. Зачем он вдруг хочет наладить контакт? Солнце, 7 мечей, паж мечей. У колоды на дне 7 пентаклей., Солнышко говорит о реальной возможности помириться, о светлых чувствах, но все остальные карты плохие, может они описывают меня?. Я растерялась и не смогла даже поздороваться, вижу по дну у человека разочарование, правильно? #таро

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

19 + 7 Мечей + Паж Мечей
Дно - 7 Пентаклей.

Мой вариант такой:
Я бы сказала, что человек хочет разобраться, в чём дело, почему там на другом берегу зубы точат)) И "отогреть" отношения (7 и Паж тут непостоянны).
Дно тут даёт такое состояние - задолбала ситуА.

Незнакомка
#2

Я думаю, что человек хочет дипломатично выяснить отношения с вами либо как бы между делом выведать интересующую его информацию.

Ulya
#3
Незнакомка

Я думаю, что человек хочет дипломатично выяснить отношения с вами либо как бы между делом выведать интересующую его информацию.

Гезнакомка ,вы смотрите на вопросы?

Незнакомка
#4
Ulya

Гезнакомка ,вы смотрите на вопросы?

Чья-та сегодняшняя тема: Таро. Девочки милые может быть кто-нибудь может посмотреть такой необычный вопрос- почему у меня не получается похудеть до прежнего размера и от чего возврашаеться вес? Ходила к врачам, все как одни говорят стандартные вещи и никаких болезней не видят, но худею только при жёсткий голодовках.Лера 28 лет.

Ваш ответ:
Ulya
[239770589]
Сегодня, 19:00
#3
Я уже год страдаю от лишнего веса 😫😫

Вы смотрите на вопросы?

Ulya
#5
Незнакомка

Чья-та сегодняшняя тема: Таро. Девочки милые может быть кто-нибудь может посмотреть такой необычный вопрос- почему у меня не получается похудеть до прежнего размера и от чего возврашаеться вес? Ходила к врачам, все как одни говорят стандартные вещи и никаких болезней не видят, но худею только при жёсткий голодовках.Лера 28 лет.

Ваш ответ:
Ulya
[239770589]
Сегодня, 19:00
#3
Я уже год страдаю от лишнего веса 😫😫


Вы смотрите на вопросы?

Я Юля она Лера,или по вашему никто кроме меня не страдвет от лишнего веса?Как их много.

Ulya
#6
Незнакомка

Чья-та сегодняшняя тема: Таро. Девочки милые может быть кто-нибудь может посмотреть такой необычный вопрос- почему у меня не получается похудеть до прежнего размера и от чего возврашаеться вес? Ходила к врачам, все как одни говорят стандартные вещи и никаких болезней не видят, но худею только при жёсткий голодовках.Лера 28 лет.

Ваш ответ:
Ulya
[239770589]
Сегодня, 19:00
#3
Я уже год страдаю от лишнего веса 😫😫


Вы смотрите на вопросы?

Только не надо тут себе цену набивать забудьте

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Незнакомка
#7
Ulya

Я Юля она Лера,или по вашему никто кроме меня не страдвет от лишнего веса?Как их много.

Вы не поняли ничего, Юлия. Спокойной ночи! )