Гость
Статьи
Почему скорпионов …

Почему скорпионов считают сильным знаком зодиака?

Вопрос в теме. Сколько читаю статьи про знаки зодиака, везде скорпион считается сильным и целеустремленным. Я же в отношениях с молодым мужчиной скорпионом год, ни о какой силе и говорить нечего. Собственного мнения практически нет, повторяет все за мной; решения принимать не умеет; о росте на работе не думает, ему это не нужно. Я на порядок превосхожу его по вышеуказанным параметрам. Короны у меня на голове нет, объективно видно, что он «отстает» от меня. В целом могу охарактеризовать мужчину как слабохарактерного человека. Планирую в ближайшее время расстаться, нет смысла в отношениях. Изначально сошлись сама не знаю почему, как-то тянуло друг к другу. Сама я по знаку близнецы.

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У скорпов есть общие черты, но у каждого свои нюансы. Зависит от года, времени рождения, места.

Гость
#2

бред какой. нет "самых сильных", тем более слабовольные и не умеющие контролировать свои эмоции, в частности похоть, скорпионы. Скорпионшы - вообще ша-ла-вы истеричные, какая тут сила? Только слабость на передок.
А вообще натальный гороскоп составляйте. Все люди разные, даже скорпионы, тельцы. овны и пр.

Автор
#4

Ну вот он и подкаблучник)) Про самых сильных может я не те статьи, конечно, читала, но смысл был приблизительно такое, что скорпы - сильные личности.

Гость
#5

4. Да, сильные - великие мученики. Мало кто может так самозабвенно быть мазохистом как скорпионы :)

Настоящий Автор
#7

6. Пишите гадости в своей теме.

Гость
#9
Гость

бред какой. нет "самых сильных", тем более слабовольные и не умеющие контролировать свои эмоции, в частности похоть, скорпионы. Скорпионшы - вообще ша-ла-вы истеричные, какая тут сила? Только слабость на передок. А вообще натальный гороскоп составляйте. Все люди разные, даже скорпионы, тельцы. овны и пр.

ну тельцы все одинаковые, судя по форуму))))

Гость
#10

Сила духа в том, чтобы верить и не сдаваться. А не в том про, что Вы пишите.

Гость
#11

Когда Ваш скорпион родился ?Может он не скорпион.
Сила скорпиона в том , что он видит людей насквозь.Им невозможно манипулировать.А, если всегда знаешь с кем имеешь дело ,то всегда в выигрышном положении.Скорпионы управляют ситуацией.Вы сами - кто по знаку?

Гость
#12

Автор, а Вы чего ожидали? Что поголовно все Скорпионы - сильные и целеустремленные карьеристы? ) Не все так просто в жизни:)

У Скорпионов очень сильные - эмоции. А уж куда и о кого он их приложит... :)

Ваш персонаж, похоже, инфантил. У него авторитарная мама, которая не научила иметь мнение и принимать решения, бороться за выживание - вариант.:)

Гость
#13
Автор

мой начал после праздников анус растягивать, не знаю что на него нашло. Накупил себе игрушек всяких и каждый вечер как с работы придет возится по несколько часов. Уже мой кулак туда свободно пролазит. У кого так же, девочки, кто сталкивался? Помогите. Зачем он это делает? Как мне быть?

Свеклу ему суньте туда, в анус.

Гость
#14
Автор

мой начал после праздников анус растягивать, не знаю что на него нашло. Накупил себе игрушек всяких и каждый вечер как с работы придет возится по несколько часов. Уже мой кулак туда свободно пролазит. У кого так же, девочки, кто сталкивался? Помогите. Зачем он это делает? Как мне быть?

Готовится сменить ориентацию :-) . скоро уйдёт от тебя к мужику с большим членом.

Гость
#15
Автор

мой начал после праздников анус растягивать, не знаю что на него нашло. Накупил себе игрушек всяких и каждый вечер как с работы придет возится по несколько часов. Уже мой кулак туда свободно пролазит. У кого так же, девочки, кто сталкивался? Помогите. Зачем он это делает? Как мне быть?

Самопознание путем самокопания. Возрастное, наверное - пройдет.
Свеклу Вам уже посоветовали - попробуйте обязательно, только хвостиком наружу.

Автор
#16
Гость

Автор, а Вы чего ожидали? Что поголовно все Скорпионы - сильные и целеустремленные карьеристы? ) Не все так просто в жизни:)У Скорпионов очень сильные - эмоции. А уж куда и о кого он их приложит... :)Ваш персонаж, похоже, инфантил. У него авторитарная мама, которая не научила иметь мнение и принимать решения, бороться за выживание - вариант.:)

Я никогда не выбирала себе молодых людей по гороскопу. Но а потом, уже будучи в отношениях, почему бы не почитать описание знака зодиака своего мужчины) Все-таки интересно. А насчет мамы - прямо в точку.

Автор
#17
Гость

Когда Ваш скорпион родился ?Может он не скорпион.Сила скорпиона в том , что он видит людей насквозь.Им невозможно манипулировать.А, если всегда знаешь с кем имеешь дело ,то всегда в выигрышном положении.Скорпионы управляют ситуацией.Вы сами - кто по знаку?

Он родился 21 ноября. А я близнецы.

Автор
#18
Гость

Ваш персонаж, похоже, инфантил. У него авторитарная мама, которая не научила иметь мнение и принимать решения, бороться за выживание - вариант.:)

Кстати, как думаете, есть ли шанс у инфантила поменяться?

Гость
#19

[quote="Автор"]
Он родился 21 ноября. А я близнецы.

Он -скорпион.Вы для него -знак, приносящий несчастья.Вы не виноваты в этом.Он вам задолжал в прошлой жизни.Вам не просто будет разойтись.Вы уничтожаете его личность просто своим присутствием.Пусть платит.Вы бросите его первой и он будет страдать.Вы можете говорить что не бросите его.Но вы будете вынуждены подчиниться обстоятельствам и бросить его и причинить ему боль.Близнецы всегда уничтожают скорпиона.

Гость
#20

[quote="Автор"]
Он родился 21 ноября. А я близнецы.

Он -скорпион.Вы для него -знак, приносящий несчастья.Вы не виноваты в этом.Он вам задолжал в прошлой жизни.Вам не просто будет разойтись.Вы уничтожаете его личность просто своим присутствием.Пусть платит.Вы бросите его первой и он будет страдать.Вы можете говорить что не бросите его.Но вы будете вынуждены подчиниться обстоятельствам и бросить его и причинить ему боль.Близнецы всегда уничтожают скорпиона.

неванга
#21

у меня невестка скорп, а брат близнец..

это капец.. гулял всю жизнь от нее и продолжает, он не может с ней жить-мозг ест

Автор
#22

Ну мозг он мне не ест, но не могу уже с человеком безвольным, слабым, безхарактерным быть вместе. Я ему не изменяю, не могу себе позволить. Только сама не понимаю, что в нем нашла год назад. А расставание неизбежно...

Гость
#23

ахахаха. близнецы продолжают морально мастурбировать себя, но лучше от этого не становятся.

Гость
#24
Автор

Кстати, как думаете, есть ли шанс у инфантила поменяться?

Недавно обсуждала это с психотерапевтом - она сказала, если долго, нудно и дорого ходить к психологу, мейби. Но, как понимаете, психологам надо, чтобы к ним кто-то долго, нудно и дорого ходил без гарантии результата.

Можно внести кое-какую коррекцию, но переделать взрослую личность - сами понимаете.:) Из тряпочки сделать кремень....)

Гость
#25
Автор

мой начал после праздников анус растягивать, не знаю что на него нашло. Накупил себе игрушек всяких и каждый вечер как с работы придет возится по несколько часов. Уже мой кулак туда свободно пролазит. У кого так же, девочки, кто сталкивался? Помогите. Зачем он это делает? Как мне быть?

до осени на арбуз растянет, они как раз созреют

Лена
#26

никто так не считает, вообще-то)

Гость
#27

То что Вы описываете-скорее про близнецов.Но Вы же считаете себя ответственной и взрослой Значит, бывают исключения.Я тоже знаю одного скорпиона,который взял от знака только негатив.Все остальные -сильные и адекватные люди.Вышла замуж за деву-лет 5 приходилось важные решения принимать самой,потом потихоньку всё поменялось. Сейчас муж меня обскакал на 10 шагов вперёд.Может и Ваш еще "не дорос".

Гость
#28
Автор

Ну мозг он мне не ест, но не могу уже с человеком безвольным, слабым, безхарактерным быть вместе. Я ему не изменяю, не могу себе позволить. Только сама не понимаю, что в нем нашла год назад. А расставание неизбежно...

отвали уже от мужика,за нуда. это не он плохой, дело в тебе. он просто не считает нужным делать тебя счастливой-не заслуживаешь.

Александр
#29

Люди, вы с ума посходили? Как может расположение звезд во время рождения человека повлиять на его характер?! Почему вы такие затянуты этим? Есть просто человек, он может быть таким или вот таким. Не забивайте этим голову.
Автор,взгляните на все со стороны: ваш МЧ в жизни так первоначально воспитан, он не знает как можно делать по другому. Поговорите с ним об этом серьезно, если вы ему дороги, он все сделает ради вас. Хотя я сомневаюсь: теперешняя молодежь воспитывается другими критериями, на них влияют как улица так и телевидение или интернет. Сексуальная распущенность, наркомания, вседозволенность делают молодых парней полупедиками-полунеженками. Их больше всего волнует какая бирка у них на трусах или кто сегодня возглавил чарт па дабстепу. Так-что сейчас достойной девушке найти достойного спутника жизни очень и очень сложно. И еще: если вам что-то не нравится, чувствуете дискомфорт - это не ваше.Вы должны получать от жизни удовольствие.

Солнышко из Питера
#30

Скорпионов есть три типа. Читайте профессиональных астрологов.

Автор
#31

Солнышко из Питера, посоветуйте, пожалуйста, кого-нибудь из профессиональных астрологов.

Гость
#32
Гость

Он родился 21 ноября. А я близнецы.

Он -скорпион.Вы для него -знак, приносящий несчастья.Вы не виноваты в этом.Он вам задолжал в прошлой жизни.Вам не просто будет разойтись.Вы уничтожаете его личность просто своим присутствием.Пусть платит.Вы бросите его первой и он будет страдать.Вы можете говорить что не бросите его.Но вы будете вынуждены подчиниться обстоятельствам и бросить его и причинить ему боль.Близнецы всегда уничтожают скорпиона.

. Вы там умело разбираетесь в знаках . Я тоже скорпион , девушка . 29 октября 95 года, обо мне можете что то сказать ?)))

Умница
#33

Сила Скорпиона в том, что может собраться и аккумулировать силы в экстремальной ситуации, когда остальные сдались и практически умерли. А когда всё хорошо, Скорпион хиреет, ему негде себя проявить. Опять же внутренняя сила присутствует, все думают, что ты наивая *****, мужчики считают, что сейчас вот-вот и тобой воспользуются, а ты им показываешь кукиш. Примерно так. Я Скорпион и у меня много было ситуаций, когда другие бы сдались давно, а я выкарабкалась и живу, да еще и неплохо, верю, что всё будет хорошо, знаю, что надо просто перетерпеть и всё наладится. Так всё и бвает. Не буду тут приводить примеры из жизни, но поверьте на слово.
Да. про силу эмоций тоже в точку. Они иногда так сильны, что могут разрушить, но так же их можно обратить и заставить работать на себя. У меня тоже такое было. Я таак захотела например перехать в конкретную страну, ничего не могла с собой поделать, выучила язык, нашла мужа и все в течение года, именно от своего сумасшедшего желания, и у меня все получилось. Ну вот как-то так.
Мужиками крутить - вообще красота. Особенно когда внешность милая и наивная. Как я выше написала, думают, что возьмут тебя голыми руками, а ты их видишь насквозь, ну и обламываешь, естетсвенно. Правда, я не всегда была такая умная, горький опыт и некоторые разочарования научили такой быть. Может, это и не знак зодиака, а еще и возраст, и богатый жизненный опыт, плюс умение делать выводы. Но мне это помогает.

Гость
#34

А про Близнецов - да, много читала и слышала, что именно этот знак - хозяин скорпиона, роковой знак. Сами по себе Близнецы считаются ни о чем знак, балаболы, трепачи, слабенькие, поверхностные, но именно на Скорпионов действуют магически. Про себя не могу сказать, сталкивалась пару раз, но некритично. Правда, у меня у самой Луна в Близнецах. может, это как-то смягчает. Самый роковой Близнец в моей жизни - моя бывашая свекровь, вот она да, смяла меня, но там такой танк, она кого угодно бы. мне кажется, довела.
Из мужчин - один раз был любовник недолго, как только начал пытаться манипулировать - был отправлен в топку, неделю погрустила и забыла о нем.
Для меня лично магический знак - Водолеи, вот на них я способна залипнуть надолго.
Сейчас один Близнец на работе появился, флиртует, крутится рядом, моложе меня, но он из тех, кого я вижу насквозь. В общем. вряд ли он мне что сделает. Хотя свое очарование в них есть, это факт. Но я вообще к мужчинам воздушных знаков, получается, неравнодушна. тут еще и другие положения в гороскопе дают о себе знать. Тут всё индивидуально.

#35
Александр

Люди, вы с ума посходили? Как может расположение звезд во время рождения человека повлиять на его характер?! Почему вы такие затянуты этим?

Вы что, как же без гороскопов? Это ж придётся включать мозги и брать на себя ответственность за выбор партнеров и отношения.

Гость
#36
Автор

Он родился 21 ноября. А я близнецы.

у меня первый муж был скорпионом 22 ноября - тоже мама у него в семье самая главная. Мы и решение о его переезде ко мне принимали с мамой, вещи его вместе с ней укладывали. А потом она на меня очень сердилась, что обратно его к ней привезла. Хотя потом перестала сердиться и даже обрадовалась, что теперь сын всю оставшуюся жизнь будет при ней. 10 лет прошло - так и живёт с мамой, больше она не стала его женить =)))

36
#37

забыла написать, а рассталась я с ним, потому что он меня с сексом замучил - хотелось ему постоянно. Так что в этом да - можно сказать, что и правда сильным был))) Но он у меня под конец отвращение уже вызывал. А сама я весы и второй муж тоже весы - ругаемся, конечно, постоянно, но вот уже 10 лет как вместе и в плане интима друг другу полностью подходим.

katayaburi@icloud.com
#38

Ваши Близнецы его гасят. Может он и не такой сильный, но с Овном или Девой будет сразу минимум в 2 раза сильнее.

Гость
#39

Фигню пишут, что Близнецы на скорпов действуют магически. Бред все это. Вот я рыбы по солнцу, от скорпов всю жизнь спасу нет. Залипают они на меня постоянно, но при этом я не пишу что все Скорпы повернуты на рыбах. Тут все индивидуально. У скорпионов бывают счастливые союзы и с козерогами, и со стрельцами, и с раками, и с рыбами, и со львами, и с себе подобными скорпионами. Может и с близнецами бывают. Но нельзя говорить что на абсолютно всех скорпов абсолютно все близнецы действуют одинаково.

Алёна
#40
Гость

Он родился 21 ноября. А я близнецы.Он -скорпион.Вы для него -знак, приносящий несчастья.Вы не виноваты в этом.Он вам задолжал в прошлой жизни.Вам не просто будет разойтись.Вы уничтожаете его личность просто своим присутствием.Пусть платит.Вы бросите его первой и он будет страдать.Вы можете говорить что не бросите его.Но вы будете вынуждены подчиниться обстоятельствам и бросить его и причинить ему боль.Близнецы всегда уничтожают скорпиона.

То что вы написали это откуда взято? Просто у меня тоже парень Скорп рожденный 22 ноября, а я близнецы

Гость
#41

Все равно я не понимаю как близнецы, как правило, легкие в общении, могут кого-то подавлять, тем более скорпа.

лузер-нищееб
#42
Автор

Вопрос в теме. Сколько читаю статьи про знаки зодиака, везде скорпион считается сильным и целеустремленным. Я же в отношениях с молодым мужчиной скорпионом год, ни о какой силе и говорить нечего. Собственного мнения практически нет, повторяет все за мной; решения принимать не умеет; о росте на работе не думает, ему это не нужно. Я на порядок превосхожу его по вышеуказанным параметрам. Короны у меня на голове нет, объективно видно, что он «отстает» от меня. В целом могу охарактеризовать мужчину как слабохарактерного человека. Планирую в ближайшее время расстаться, нет смысла в отношениях. Изначально сошлись сама не знаю почему, как-то тянуло друг к другу. Сама я по знаку близнецы.

У нас на зоне был один скорпион, его всем бараком пялили и на клык давали. Бывший мент.

Гость
#43

Три типа скорпионов: серая ящерица, скорпион и гордый орел. А так это-самый выносливый и сильный знак. Скорпиона не победишь. Даже самый слабый тип-серая ящерица затаиться, перетерпит обиду, запомнит, а потом смертельно укусит...Так что даже бывший мент на зоне потом всех порвет и никому ничего не простит.

Гость
#44

А если девушка потом от скорпа уйдет, он что ей будет мстить потом?

Гость
#45

А что это авторитеты с зоны на вумене сидят?.Признайтесь,это Вас пялили.

Гость
#46

Все равно я не понимаю как близнецы, как правило, легкие в общении, могут кого-то подавлять, тем более скорпа.

Как милая принцесса Диана(Весы) отравила жизнь Чарльзу?(Cкорпион )А заодно и себе? Хороший вопрос..А вот с Камиллой (РАК) у него гармония.
Скорпионам надо избегать знаки Весы и Близнецы.Водолея можно допустить.Но тоже нежелательно.

То что вы написали это откуда взято? Просто у меня тоже парень Скорп рожденный 22 ноября, а я близнецы

Почитайте об отношениях между знаками.Для скорпиона близнецы -это 8 й знак.Это значит что отношения тяжелые.Кармические.
Я не буду рписывать отношения со своим бывшим мужем который для меня 8 знак.Коротко скажу что это было как в фильме ужасов

Гость
#47

Автор, мой скорпион в чем-то такой же как ваш. стремления к карьере в помине нет, но и вырос он в обыкновенной семье, где девиз - покушать есть что, одеться есть во что ну и ладненько.
но я вот что заметила. если он чем-то заинтересуется очень сильно, тогда его лень и безразличие пропадает. начинает думать, шевелиться, строить планы и доводит до конца. но блин! как же мало ему надо для счастья увы! это что касается дела. а вот сколько всего пережил в жизни и остался добрым и порядочным человеком, не каждый так сможет, несмотря на то что говорят скорпионы мстительные и злые. осталось дело за "малым" - стать успешным в своем деле, бороться с ленью и создать благополучную семью. это его планы, посмотрю, время есть. а я буду рядом, помогать, вдохновлять, вселять уверенность.

Гость
#48
неванга

у меня невестка скорп, а брат близнец..это капец.. гулял всю жизнь от нее и продолжает, он не может с ней жить-мозг ест

близнецы с кем бы не жили будут гулять. неважно едят их мозг или по голове гладят. самый гулящий знак зодиака

Автор
#49

Не все близнецы. Я за этот год, что с ним вместе, не изменяла своему молодому человеку. Буду расставаться, а потом уже начинать новые отношения.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
Гость

Все равно я не понимаю как близнецы, как правило, легкие в общении, могут кого-то подавлять, тем более скорпа.

Скорпионы - это скорее эмоции; а Близнецы - это скорее мозги.
Это не говорит о том, что Скорпионы глупые, а Близнецы не эмоциональные, однако - Скорпион прет эмоциями, Близнец их игнорирует и отвечает мозгом.
Так и колбасятся, пока Скорпиону не надоест, что его эмоции не замечают; или Близнецу надоест терпеть истерики и показательные выступления.

Близнецы, которые мне попадались - какие-то расчетливые все... Только и говорят, что о деньгах. И в отношениях богатых ищут... Широкой Скорпиионьей душе такого не понять)