Гость
Статьи
Сексуальный …

Сексуальный темперамент мужчины (Марс0Сатурн)

Всем привет!
Уважаемые Астрологи. Поделитесь пожалуйста, чего ждать от мужчины в сексе, если его Марс в соединении с Сатурном? Марс в Скорпионе. Вроде как потенциал должен быть. Но сверху Сатурн заморозит его страсть? Будет холоден в постели? Думаю, стоит добавить сюда же информацию о том, что и Луна участвует в этом соединении. Не могу понять, чего ждать от него в плане близости. Спрашиваю, потому как мужчина понравился. Но при более близком, так сказать, контакте появились вопросы! Думала, он будет достаточно страстным. Но как-то совсем нет... Сатурн охладил пыл?
Благодарю всех тех, кто не пройдет мимо 🌸

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

А в каком доме соединение?
Дом влияет.
Вообще Марс в Скорпионе очень страстный и вряд ли Сатурн способен заморозить такой Марс😁
Просто придаст структурированности.

Гость
#2
🌟СИЯНИЕ🌟

А в каком доме соединение?
Дом влияет.
Вообще Марс в Скорпионе очень страстный и вряд ли Сатурн способен заморозить такой Марс😁
Просто придаст структурированности.

Спасибо большое за ответ! Либо в самом конце 1 Дома, либо
2 Дом. Без ректификации не ручаюсь за данные времени рождения…
Я и чувствовала, что страсть должна разгореться. Но что-то засомневалась на стадии поцелуев и его настойчивость 🤭 начала грешить на Сатурн. Ну еще может Венеру водолейскую…

#3
Гость

Спасибо большое за ответ! Либо в самом конце 1 Дома, либо
2 Дом. Без ректификации не ручаюсь за данные времени рождения…
Я и чувствовала, что страсть должна разгореться. Но что-то засомневалась на стадии поцелуев и его настойчивость 🤭 начала грешить на Сатурн. Ну еще может Венеру водолейскую…

Мой Вам совет,составьте синастрию с мужчиной и посмотрите, привлекаете ли Вы его физически или же нет.
Какой бы ни был страстный Марс, но если какая-то женщина не привлекает, тут уж ничего не поделать, значит энергетически не его тема.
У меня было два кавалера с Марсом в Скорпе, такие похабники, жесть, какие уж там просто поцелуи..

Гость
#4
🌟СИЯНИЕ🌟

Мой Вам совет,составьте синастрию с мужчиной и посмотрите, привлекаете ли Вы его физически или же нет.
Какой бы ни был страстный Марс, но если какая-то женщина не привлекает, тут уж ничего не поделать, значит энергетически не его тема.
У меня было два кавалера с Марсом в Скорпе, такие похабники, жесть, какие уж там просто поцелуи..

Да вот в том и дело…
Шла на свидание, потому что синастрию построила. Должно было заискрить. И я хотела его очень сильно. Он хотел меня очень сильно. Но дальше поцелуев дело не зашло. Мне нужны страсти! Дикие 🤭 Скорпионьи! А тут что-то кака-то нежно так… без напора 🤷🏼‍♀️

#5
Гость

Да вот в том и дело…
Шла на свидание, потому что синастрию построила. Должно было заискрить. И я хотела его очень сильно. Он хотел меня очень сильно. Но дальше поцелуев дело не зашло. Мне нужны страсти! Дикие 🤭 Скорпионьи! А тут что-то кака-то нежно так… без напора 🤷🏼‍♀️

Странно....
А у него кроме Марса, Сатурн делает какие-то аспекты, может с Венерой/Луной?

Гость
#6
🌟СИЯНИЕ🌟

Странно....
А у него кроме Марса, Сатурн делает какие-то аспекты, может с Венерой/Луной?

- Марс 0 Сатурн 0 Луна в Скорпионе.

- Там же и Плутон (но орб великоват).

- И у этой компании квадрат к Меркурию в Водолее и Венере в Водолее (но квадрат к Венере орбис больше 10 градусов).

- ну и трин с Солнцем
🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️

Я вот и сделала ставку на то, что будет страстный опасный. Может Луна? 🤷🏼‍♀️ ну или он просто еще не раскрылся…

#7
Гость

- Марс 0 Сатурн 0 Луна в Скорпионе.

- Там же и Плутон (но орб великоват).

- И у этой компании квадрат к Меркурию в Водолее и Венере в Водолее (но квадрат к Венере орбис больше 10 градусов).

- ну и трин с Солнцем
🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️

Я вот и сделала ставку на то, что будет страстный опасный. Может Луна? 🤷🏼‍♀️ ну или он просто еще не раскрылся…

Поняла.
У него получается такая история, что для расслабона нужно чувствовать себя примерно как на свидании подростков.
Целоваться, обниматься, болтать о сокровенном и между делом главное😁
То есть не сразу к боевым действиям, а дружеская прелюдия.
Возможно, что свиданий потребуется несколько.

Гость
#8
🌟СИЯНИЕ🌟

Поняла.
У него получается такая история, что для расслабона нужно чувствовать себя примерно как на свидании подростков.
Целоваться, обниматься, болтать о сокровенном и между делом главное😁
То есть не сразу к боевым действиям, а дружеская прелюдия.
Возможно, что свиданий потребуется несколько.

Вот мы так и делали! Смотрели на звезды. Болтали обо всем на свете. Пили вино. И разговоры были глубокие. Поцелуи тоже были. Но не такие глубокие… чтобы я прям сдалась. Чтобы сдалась мне не хватило напора его. Потому ничего и не случилось 🫢 вот теперь и думаю…

И что же, после расслабона… Марс этот Скорпионий он проявит себя? Как вы думаете? 🌷

#9
Гость

Вот мы так и делали! Смотрели на звезды. Болтали обо всем на свете. Пили вино. И разговоры были глубокие. Поцелуи тоже были. Но не такие глубокие… чтобы я прям сдалась. Чтобы сдалась мне не хватило напора его. Потому ничего и не случилось 🫢 вот теперь и думаю…

И что же, после расслабона… Марс этот Скорпионий он проявит себя? Как вы думаете? 🌷

Вне всякого сомнения.
Просто в его словах там сложный механизм не подразумевающий сразу интим.
Нужен дружеский флер для начала.

#10
🌟СИЯНИЕ🌟

Вне всякого сомнения.
Просто в его словах там сложный механизм не подразумевающий сразу интим.
Нужен дружеский флер для начала.

*В его случае.

Гость
#11
🌟СИЯНИЕ🌟

Вне всякого сомнения.
Просто в его словах там сложный механизм не подразумевающий сразу интим.
Нужен дружеский флер для начала.

Ой а мне такое прекрасно подходит!
Я переживала из-за этого не случившегося интима… не смогла расслабиться и все такое 😒
Ну что ж. Надеюсь, предоставится случай увидеть этот Марс 😊 так сказать, в действии)
Спасибо Вам большое, что поделились знаниями и помогли в моей задаче

#12
Гость

Ой а мне такое прекрасно подходит!
Я переживала из-за этого не случившегося интима… не смогла расслабиться и все такое 😒
Ну что ж. Надеюсь, предоставится случай увидеть этот Марс 😊 так сказать, в действии)
Спасибо Вам большое, что поделились знаниями и помогли в моей задаче

Удачи Вам! ♥️☀️
В том числе увидеть сей страстный Марс в действии 🔥👫😁

Гость
#13
🌟СИЯНИЕ🌟

Удачи Вам! ♥️☀️
В том числе увидеть сей страстный Марс в действии 🔥👫😁

Спасибо большое 🙏🏻
Очень хотелось бы, если честно 🤭🥰
Надеюсь, получится. В кои-то веки понравился мужчина… эх, Марс в Скорпионе. Не подвели 😇
🌷🩷

Гость
#14
Гость

Спасибо большое 🙏🏻
Очень хотелось бы, если честно 🤭🥰
Надеюсь, получится. В кои-то веки понравился мужчина… эх, Марс в Скорпионе. Не подвели 😇
🌷🩷

Нашли кому верить. Эта астрологша в Астрологии, как медведь в балете. Вам повезло, что не обматерила вас, как девушку в соседней ветке. Это бывшая Звезда пленительного счастья, которую звблокировали. Психопатка с отклонениями, оскандалившаяся на весь форум мошенничеством, хамством и угрозами своим клиентам!!!!!

Гость
#15
🌟СИЯНИЕ🌟

Удачи Вам! ♥️☀️
В том числе увидеть сей страстный Марс в действии 🔥👫😁

Извините пожалуйста за беспокойство, а можно еще пожалуйста вопрос про Луну/Венеру задать?

Вот у мужчины Луна в Скорпионе. В соединении с Марсом и Сатурном. Но Венера в Водолее. Выходит, образ любви и любовницы - свободолюбивая личность за идейность, равенство и братство. Но ведь образ жены получается сложный? Скорпионья Луна с Марсом, да еще и с Сатурном! И управитель 7 Дома получается этот самый Марс. Если мои рассуждения правильны, то образ жены/женщины для отношений он вот там - в Скорпионе, где и Луна. Но восхищаться и любить будет по Венере в Скорпионе?

Выходит что такого будет в нем преобладать? Не ревнивый и за свободные отношения? Или наоборот про напряжение и страсти...
Что такое Луна в Скорпионе я знаю очень хорошо, потому как сама обладательница такой. Но образ Венеры в Водолее как образ любовницы и его свободных неревнивых предпочтений меня немного смущают... холоден в итоге будет? По Водолею

спасибо большое 🙏🏻

#16
Гость

Извините пожалуйста за беспокойство, а можно еще пожалуйста вопрос про Луну/Венеру задать?

Вот у мужчины Луна в Скорпионе. В соединении с Марсом и Сатурном. Но Венера в Водолее. Выходит, образ любви и любовницы - свободолюбивая личность за идейность, равенство и братство. Но ведь образ жены получается сложный? Скорпионья Луна с Марсом, да еще и с Сатурном! И управитель 7 Дома получается этот самый Марс. Если мои рассуждения правильны, то образ жены/женщины для отношений он вот там - в Скорпионе, где и Луна. Но восхищаться и любить будет по Венере в Скорпионе?

Выходит что такого будет в нем преобладать? Не ревнивый и за свободные отношения? Или наоборот про напряжение и страсти...
Что такое Луна в Скорпионе я знаю очень хорошо, потому как сама обладательница такой. Но образ Венеры в Водолее как образ любовницы и его свободных неревнивых предпочтений меня немного смущают... холоден в итоге будет? По Водолею

спасибо большое 🙏🏻

Добрый день! ☀️
У него получается, что для долговременного партнёрства он будет искать женщину "с яйцами", суровую, жесткую, властную, сильную и брак скорее всего будет устойчивый, крепкий именно по инициативе жены.Скорее всего совместный бизнес/сы или какие-то дела с женой, которые серьёзно скрепляют брак.
Но смотреть на сторону он явно будет, потому что такой Венере нужна свобода, личное пространство и легкие, ни к чему не обязывающие романчики.

#17
Гость

Извините пожалуйста за беспокойство, а можно еще пожалуйста вопрос про Луну/Венеру задать?

Вот у мужчины Луна в Скорпионе. В соединении с Марсом и Сатурном. Но Венера в Водолее. Выходит, образ любви и любовницы - свободолюбивая личность за идейность, равенство и братство. Но ведь образ жены получается сложный? Скорпионья Луна с Марсом, да еще и с Сатурном! И управитель 7 Дома получается этот самый Марс. Если мои рассуждения правильны, то образ жены/женщины для отношений он вот там - в Скорпионе, где и Луна. Но восхищаться и любить будет по Венере в Скорпионе?

Выходит что такого будет в нем преобладать? Не ревнивый и за свободные отношения? Или наоборот про напряжение и страсти...
Что такое Луна в Скорпионе я знаю очень хорошо, потому как сама обладательница такой. Но образ Венеры в Водолее как образ любовницы и его свободных неревнивых предпочтений меня немного смущают... холоден в итоге будет? По Водолею

спасибо большое 🙏🏻

Я просто знаю мужчину, у которого жена-железная леди. Суровая, серьезная, ревнивая, властная.
А сам он с Венерой в Водолее, к тому же би, т е и с мужчинами и с женщинами и очень серьёзно думает "А чо такова" 🤔🤷‍♀️
Это же так, ерунда.
Но планирует с женой быть до конца, никакого развода, все устраивает, ориентирован на дом, детей и домашний очаг.
Жена, кстати ходит по колдунам, что-то постоянно "мутит".
Это вот примерно такая история, как у Вашего кандидата.

Гость
#18
🌟СИЯНИЕ🌟

Я просто знаю мужчину, у которого жена-железная леди. Суровая, серьезная, ревнивая, властная.
А сам он с Венерой в Водолее, к тому же би, т е и с мужчинами и с женщинами и очень серьёзно думает "А чо такова" 🤔🤷‍♀️
Это же так, ерунда.
Но планирует с женой быть до конца, никакого развода, все устраивает, ориентирован на дом, детей и домашний очаг.
Жена, кстати ходит по колдунам, что-то постоянно "мутит".
Это вот примерно такая история, как у Вашего кандидата.

Да что ж такое-то!
Что ж я собираю этих полигамщиков вокруг себя… почему мой Марс в Водолее не может повстречать какого-нибудь блин адекватного Вололея!
Буду наблюдать конечно кандидата. Но вы же понимаете… если что-то кажется, значит не кажется. И раз такие вопросы появляется, значит уже было на что обратить внимание в этом как бы вопросе.
И сам он значит будет вообще не ревнивым? Марс в Скорпионе, но Венера в Водолее. Про деньги понимаю, что там завязка на 2 Дом. По расчету скорее всего очень даже не малозначимый факт для мужчины

#19
Гость

Да что ж такое-то!
Что ж я собираю этих полигамщиков вокруг себя… почему мой Марс в Водолее не может повстречать какого-нибудь блин адекватного Вололея!
Буду наблюдать конечно кандидата. Но вы же понимаете… если что-то кажется, значит не кажется. И раз такие вопросы появляется, значит уже было на что обратить внимание в этом как бы вопросе.
И сам он значит будет вообще не ревнивым? Марс в Скорпионе, но Венера в Водолее. Про деньги понимаю, что там завязка на 2 Дом. По расчету скорее всего очень даже не малозначимый факт для мужчины

Вам нужно Водолея, но например с Венерой в Козероге🙂
У меня такой был товарищ, суперверный, мог конечно общаться с женщинами, откровенные разговоры вести, но Венера его очень притормаживала в плане порядочности.
Если у него Венера во 2 доме, то расчет имеет место быть в какой-то степени.
Насчет ревности, ну я скажу, что с такой Луной может быть весьма ревнивый.
Луна сильнее, чем Венера по моим наблюдениям.
А если Марс включен, то в порыве ревности может плохие дела делать.

Гость
#20
🌟СИЯНИЕ🌟

Вам нужно Водолея, но например с Венерой в Козероге🙂
У меня такой был товарищ, суперверный, мог конечно общаться с женщинами, откровенные разговоры вести, но Венера его очень притормаживала в плане порядочности.
Если у него Венера во 2 доме, то расчет имеет место быть в какой-то степени.
Насчет ревности, ну я скажу, что с такой Луной может быть весьма ревнивый.
Луна сильнее, чем Венера по моим наблюдениям.
А если Марс включен, то в порыве ревности может плохие дела делать.

А что значит "если Марс включен"? И когда он включается? 😁
интересно его вывести из себя и посмотреть.
С Козерогами-энергиями пыталась миллион раз 😒 холодно мне с ними очень холодно

#21
Гость

А что значит "если Марс включен"? И когда он включается? 😁
интересно его вывести из себя и посмотреть.
С Козерогами-энергиями пыталась миллион раз 😒 холодно мне с ними очень холодно

Понимаю Вас..
Сама не люблю козерожьи энергии вообще, занудные и холодные они.
У него работает такая связка😁
Включаются интенсивные эмоции(Луна), потом подключается Марс и берет для упорства с собой Сатурн, чтобы наверняка.
Вопрос в том на какие триггеры его Луна включится.
Что это ревность, тирания, власть, страсть и т п?

Гость
#22
🌟СИЯНИЕ🌟

Понимаю Вас..
Сама не люблю козерожьи энергии вообще, занудные и холодные они.
У него работает такая связка😁
Включаются интенсивные эмоции(Луна), потом подключается Марс и берет для упорства с собой Сатурн, чтобы наверняка.
Вопрос в том на какие триггеры его Луна включится.
Что это ревность, тирания, власть, страсть и т п?

Ой и мне! Ну вообще никак.
Хотя сам натал вроде как располагает. Управитель 7 в козероге, Сатурн в 7, солнце в соединении с Сатурном..
Но я их ну вообщеееееееее не могу! Ну никак! Ну такие зануды душные сухие.

А у этого вот бы триггер найти! И щелкнуть. Посмотреть, что будет. Потому что ну очень уж он спокойный! Прямо тишь да гладь! Контролирует все свои эмоции. Как штиль в Море. Но я в такие штили не верю от слова совсем. Да и машину он водит так знаете… агрессивно резко я бы сказала 🤭

#23
Гость

Ой и мне! Ну вообще никак.
Хотя сам натал вроде как располагает. Управитель 7 в козероге, Сатурн в 7, солнце в соединении с Сатурном..
Но я их ну вообщеееееееее не могу! Ну никак! Ну такие зануды душные сухие.

А у этого вот бы триггер найти! И щелкнуть. Посмотреть, что будет. Потому что ну очень уж он спокойный! Прямо тишь да гладь! Контролирует все свои эмоции. Как штиль в Море. Но я в такие штили не верю от слова совсем. Да и машину он водит так знаете… агрессивно резко я бы сказала 🤭

Удивительно, у Вас все к сатурнианских энергиям располагает)
Ну бывает.
Ищите триггер и Вам эксперимент с такой то Луной😁
По-моему кайф выводить из себя с такой Луной.

Гость
#24
🌟СИЯНИЕ🌟

Удивительно, у Вас все к сатурнианских энергиям располагает)
Ну бывает.
Ищите триггер и Вам эксперимент с такой то Луной😁
По-моему кайф выводить из себя с такой Луной.

Обожаю играть на нервах 😬😬😁
Особенно у спокойных мужчин 🤭

#25
Гость

Обожаю играть на нервах 😬😬😁
Особенно у спокойных мужчин 🤭

Я тоже😁😁😁
Так экспериментально-интересно каковы пределы спокойствия у мужчин🤔

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Тина
#26

Удивительно, а из какого города Ваш ухажёр? уж очень похожа синастрия на моего, прям один в один и поведение тоже 🤣

про Луну в Скорпе, такая у моего бати и бывшего супруга сестры. они хороши как бойфренды, но в браке кошмарные мужчины: мизогиния, эмоциональные качели, любовные треугольники, истерики, агрессия. Вы попробуйте для флирта и лёгких отношений, но не для брака точно.