Гость
Статьи
Как свиду понять …

Как свиду понять сексуальный темперамент мужчины?

Только давайте без волосатости, размера пальцев и ступней (это полная лажа)

Ололоша
32 ответа
Последний — Перейти
Белая Ночь
#1

Никак, только практически😁

Гость
#2

По его общей темпераментности

Гость
#3

Чувствуется ...
Мы же можем почувствовать силу /слабость ,мягкость или агрессию ..))
Но внешние признаки тоже есть ..

ФИО
#4

По энергетике))) это чувствуется) как смотрит, трогает, двигается)

Гость
#5

Да никак.
Один может хорошо « стелить и лапшу вешать» , а по факту быть ни о чём.
А второй может быть скромнее и без флюидов альфа-самца, но реально удивить именно вас в кровати )

ФИО
#6
Гость

Да никак.
Один может хорошо « стелить и лапшу вешать» , а по факту быть ни о чём.
А второй может быть скромнее и без флюидов альфа-самца, но реально удивить именно вас в кровати )

По-моему как раз те, которые больше трепятся, те лажа)

Гость
#7
ФИО

По-моему как раз те, которые больше трепятся, те лажа)

Не ну бывает ещё , что вот такой прям мачо -мачо и ухоженный и мужественный , и двигается и какие-то намеки и тд , а на деле « мдя» )))))

Гость
#8

Никак.

Гость
#9

Заметила, что те, кто в постели не состоятельны, пытаются выглядеть очень привлекательно, стрижка, спорт, все дела, так что не ведитесь на безупречную внешность

Гость
#10
Гость

Заметила, что те, кто в постели не состоятельны, пытаются выглядеть очень привлекательно, стрижка, спорт, все дела, так что не ведитесь на безупречную внешность

Бред. Хочешь сказать, что все бомжи - боги секса?

Гость
#11
Гость

Да никак.
Один может хорошо « стелить и лапшу вешать» , а по факту быть ни о чём.
А второй может быть скромнее и без флюидов альфа-самца, но реально удивить именно вас в кровати )

+++++Совершенно точно!! Внешность в этом деле может быть очень обманчива! У нас в универе самым крутым супер-любовником был худощавый парнишка с внешностью восьмиклассника-"ботаника", без малейшего намека на брутальность и мачизм.

Гость
#12
Гость

+++++Совершенно точно!! Внешность в этом деле может быть очень обманчива! У нас в универе самым крутым супер-любовником был худощавый парнишка с внешностью восьмиклассника-"ботаника", без малейшего намека на брутальность и мачизм.

И как он мог быть супер-любовником с такой внешностью? Чтобы возбудиться на мужика он должен быть хотя бы симпатичным. А если внешка хромает, то хоть что он делает, все равно сухая.

Гость
#13
Гость

И как он мог быть супер-любовником с такой внешностью? Чтобы возбудиться на мужика он должен быть хотя бы симпатичным. А если внешка хромает, то хоть что он делает, все равно сухая.

Так он был, по-своему, симпатяжка, типа интеллигентного андрогинного "сладкого мальчика", просто совершенно не "мачо", но зато "размер" был "Ооооо!!!":)))

Гость
#14
Гость

Не ну бывает ещё , что вот такой прям мачо -мачо и ухоженный и мужественный , и двигается и какие-то намеки и тд , а на деле « мдя» )))))

Да, часто так бывает. Я прожила с мужем 20 лет в браке и решила развестись. К мужу у меня претензий миллион, но в сексе он виртуозен, я ему не изменяла. Буквально на днях познакомилась с парнем. Мне 40, ему 35, выглядит на 28. Он думал, мне тоже 35. Спортивный, накачанный, ухоженный, обеспеченный, добрый, веселый, умный. Мечта., а я как- то была в таком состоянии, что мне надо было обнулится . Мы пошли в ресторан, напились, нам было жутко весело, поехали к нему, там тоже пили, музыка, болтовня, и оказались в постели. Худшего секса я не помню. При том, что у него очень большой член и хорошая потенция, но он не умеет им нормально пользоваться, сам как деревянный, ни чувственности ни эротики, ни техники. Долбит в одной позе. Ни ласкать не умеет, ни меня не чувствует ни себя, скованный, целуется плохо. Пару раз попробовали. Ну кошмар. Причём ему кажется, что так и должно быть. Я просто сэмитировала , потому что поняла, что толку не будет, хороший парень, жалко😂. И вот ни деньги его не нужны, ни квартиры за хренову тонну милионов, ни веселье, ни мускулы. Короче, чувствую, ещё вот так пару раз, и я заявление на развод заберу😂. С мужем, с которым 20 лет прожили, как кошка с собакой в последние годы, так секс как в кино. А с этим даже встречаться больше не хочу. Надеюсь, он сам отморзится, чтоб мне не пришлось отмазываться. 😂

Гость
#15
Гость

Заметила, что те, кто в постели не состоятельны, пытаются выглядеть очень привлекательно, стрижка, спорт, все дела, так что не ведитесь на безупречную внешность

Кстати да. Это сублимация. У меня тоже был такой. Вылизанный, модный, депилированный полностью, с уложенными волосами и бородкой. С членом все нормально, но в сексе - обнять и плакать

Гость
#16
Гость

Бред. Хочешь сказать, что все бомжи - боги секса?

Причём тут бомжи. Речь об Инстаграмных накачанных, с безупречной внешностью мужиках.

Гость
#17

Я думаю что никак. Так же и по женщине не определишь.

Гость
#18

Если на нем надета футболка с надписью «Трахмастер», то потенциал есть

Гость
#19
Гость

Если на нем надета футболка с надписью «Трахмастер», то потенциал есть

😅🤣🤣🤣🤣😂😂

Гость
#20

По тому, что мужчина говорит, запросто можно определить, хороший он любовник или плохой.

Гость
#22

Никак. И в этом заключается прикол природы, для некоторой части женской аудитории переходящий в гримасу.

Гость
#23
ФИО

По-моему как раз те, которые больше трепятся, те лажа)

А хорошо гремит только ПУСТАЯ консервная банка.😂

Гость
#24
Гость

По тому, что мужчина говорит, запросто можно определить, хороший он любовник или плохой.

С этого места ПОПОДРОБНЕЕ,плииииз.🙏😂

Гость
#25
Гость

Кстати да. Это сублимация. У меня тоже был такой. Вылизанный, модный, депилированный полностью, с уложенными волосами и бородкой. С членом все нормально, но в сексе - обнять и плакать

Стало интересно) что в сексе должен делать мужчина чтобы не расстраивать так женщину? И что делал не так тот тотварищ?

Гость
#26
Гость

Так он был, по-своему, симпатяжка, типа интеллигентного андрогинного "сладкого мальчика", просто совершенно не "мачо", но зато "размер" был "Ооооо!!!":)))

Размер лишь в редких случаях играет значение и кстати , как вы сказали "размер" был "Ооооо!!!":))) для большинства женщин, может принести больше вреда, чем пользы.

#27

Ну если сразу за лобок взял - темпераментный, если нет - то так себе.

Гость
#28
Гость

Так он был, по-своему, симпатяжка, типа интеллигентного андрогинного "сладкого мальчика", просто совершенно не "мачо", но зато "размер" был "Ооооо!!!":)))

Оу, сладкий хрупкий симпатяжечка? Так бы сразу и сказали, тогда ничего удивительного)

Гость
#29
Гость

Оу, сладкий хрупкий симпатяжечка? Так бы сразу и сказали, тогда ничего удивительного)

Так странно в этом было то, что на словах большинство девушек говорят, что им нравятся "мужественные" и что, наоборот, они терпеть не могут всяких "смазливых", "сладеньких" итп., но на деле всё оказывается значительно сложнее:)))))

Гость
#30
Гость

Так странно в этом было то, что на словах большинство девушек говорят, что им нравятся "мужественные" и что, наоборот, они терпеть не могут всяких "смазливых", "сладеньких" итп., но на деле всё оказывается значительно сложнее:)))))

Просто посмотрите на знаменитых секс-бомб. Среди них есть и те и другие. И нравятся они частенько одним и тем же девушкам.

Гость
#31
Гость

Просто посмотрите на знаменитых секс-бомб. Среди них есть и те и другие. И нравятся они частенько одним и тем же девушкам.

Наверное, вы правы....Но часто замечаю, что свои восхищения первыми ("мужественными") женщины всячески подчеркивают, то своих симпатий, втч. и сексуальных, ко вторым ("сладеньким") они как бы даже стесняются....

Гость
#32

Был у меня любовник который хорошо целовался, прикасался как надо, в общем ласки были замечательные, но секс был ужасный.
Поведение как у девушки, нет звериной страсти.

В общем эти обсасывания со слюнями было лучшим что он мог. Печаль

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: