Гость
Статьи
Секс-желание женщин...

Секс-желание женщин...

До какого возраста женщины хотят секса? Как влияет климакс? Очень интересно... #секс

Anna
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За бабло, баба может "желать" секс до гробовой доски. Как говорится: " плати и ***".

Гость
#2
Гость

За бабло, баба может "желать" секс до гробовой доски. Как говорится: " плати и ***".

*** ебби

#3

нам с мужем 54 и секс еще есть. думаю, даже не один год

Гость
#4

чудик с названием "анна"
секса хотите только вы - мужланы несчастные

Anna
#5
Гость

чудик с названием "анна"
секса хотите только вы - мужланы несчастные

Эмм..
я не автор, но тоже Анна.
Почему мужланы? Почему несчастные?
Это нормальная человеческая потребность, независимо от пола

Гость
#6

Не буду лукавить и что-то из себя строить, а скажу как есть. В этом году мне 37 лет будет. Секса не хочу. Не знаю, может это временно, может с гормонами или усталостью связано, но как будто что-то отключили и нет желания. Думаю, возраст все же берет своё, особенно по сравнению с тем, как, извините, «шкура горела» в более молодые годы.

Гость
#7

У бабушек на улице поспрашивайте. Чтоб достоверная выборка была

Гость
#8

Кто как,некоторые,им и за 50,все равно хотят.Думаю что климакс должен поубавить желание

Гость
#9

А я не хочу жену, как вижу что она ластится - думаю как бы сочкануть грамотней или заснуть быстрей)) А других женщин желаю пылко - в поиске любовниц)))

Гость
#10

Читала, что наоборот, плюс в климаксе большой есть - женщина уже не забеременеет, скорее всего) а клитор сохраняет чувствительность до самой старости🙈
Но это интересно женщинам с сохраненными потребностями и наличием партнёра. А то вон выше девушка в 37 пишет, что уже не хочет. Как и мужчины, видимо, про которых пишут, что уже чуть ли не 30 интерес ослабевает🤷🏻‍♀️

Гость
#11
Гость

А я не хочу жену, как вижу что она ластится - думаю как бы сочкануть грамотней или заснуть быстрей)) А других женщин желаю пылко - в поиске любовниц)))

А сказать ей и развестись нельзя? Зачем за нос водить?

Гость
#12
Гость

Не буду лукавить и что-то из себя строить, а скажу как есть. В этом году мне 37 лет будет. Секса не хочу. Не знаю, может это временно, может с гормонами или усталостью связано, но как будто что-то отключили и нет желания. Думаю, возраст все же берет своё, особенно по сравнению с тем, как, извините, «шкура горела» в более молодые годы.

У вас шкура горела? Значит, вы не относитесь к категории женщин, у которых наоборот, с возрастом появляется страсть? 🤔

Гость
#13

"Подежать за себя ")) женщина может в любом возрасте ))

Гость
#14

Женщины могут хотеть секса в любом возрасте, пока живы. Другое дело кем.

Anna
#15
Гость

За бабло, баба может "желать" секс до гробовой доски. Как говорится: " плати и ***".

Имелось ввиду секс.желание

Anna
#16
Гость

чудик с названием "анна"
секса хотите только вы - мужланы несчастные

Я женщина вообще-то. Если вы не хотите секса ваши проблемы. Лечите либидо и фригидность.

Anna
#17
Anna

Эмм..
я не автор, но тоже Анна.
Почему мужланы? Почему несчастные?
Это нормальная человеческая потребность, независимо от пола

+++++ видимо, человеку не повезло почувствовать этот кайф нормального секса...

Anna
#18
Гость

Не буду лукавить и что-то из себя строить, а скажу как есть. В этом году мне 37 лет будет. Секса не хочу. Не знаю, может это временно, может с гормонами или усталостью связано, но как будто что-то отключили и нет желания. Думаю, возраст все же берет своё, особенно по сравнению с тем, как, извините, «шкура горела» в более молодые годы.

У вас есть муж/мужчина?

Anna
#19
Гость

А я не хочу жену, как вижу что она ластится - думаю как бы сочкануть грамотней или заснуть быстрей)) А других женщин желаю пылко - в поиске любовниц)))

И чем тут гордиться?

Anna
#20
Гость

Читала, что наоборот, плюс в климаксе большой есть - женщина уже не забеременеет, скорее всего) а клитор сохраняет чувствительность до самой старости🙈
Но это интересно женщинам с сохраненными потребностями и наличием партнёра. А то вон выше девушка в 37 пишет, что уже не хочет. Как и мужчины, видимо, про которых пишут, что уже чуть ли не 30 интерес ослабевает🤷🏻‍♀️

Значит в климаксе можно не предохраняться? До самой старости это до скольки лет? Ну, про фригидных не говорим...

Гость
#21
Anna

Значит в климаксе можно не предохраняться? До самой старости это до скольки лет? Ну, про фригидных не говорим...

Маленький ℅ беременности в климаксе есть. У меня так дядя родился 😀 дедушка с бабушкой его сделали когда им под 60 было

Гость
#22
Anna

+++++ видимо, человеку не повезло почувствовать этот кайф нормального секса...

И ты конечно подчеркивает здесь на форуме свое превосходство над менее темпераментными женщинами,да?)
Только вот хвастливые обычно теряют то,чем хвалятся.Попомни мои слова!
Счастье любит тишину!

Гость
#23

Мне под сорокет и наоборот как с цепи сорвалась, хочу постоянно! Что за фигня не знаю, но длится уже больше года это желание. Мужу столько не надо, приходится самой догоняться, а то трусы постоянно мокрые и дискомфорт внизу живота. После секса мин на 40 проходит и по новой, состояние постоянного возбужления. Сдала все гормоны, всё в норме, так что я хз почему так... Надеюсь это временно :)))

#24
Гость

А я не хочу жену, как вижу что она ластится - думаю как бы сочкануть грамотней или заснуть быстрей)) А других женщин желаю пылко - в поиске любовниц)))

О как заминусовали тетки жирные :)
Типичная ситуация, когда Ж, желая выскочить замуж ( а особенно если *** ), симулирует сумасшедшую любовь и страсть..
После свадьбы весь этот театр уезжает на вечные гастроли :)))
Ж превращается в сварливую , быстро жирнеющую фригидную бабу!!! И вот результат - М , сука, виноват :)) Ещё и комментарий, типа, - видел на ком женился, .....
Тетечьки, мы не видели на ком женимся, потому что вы, очень крутые спецы по " маскировке".
Так что, -"нехер на зеркало пинять, коли рожа крива..."

#25
Гость

Читала, что наоборот, плюс в климаксе большой есть - женщина уже не забеременеет, скорее всего) а клитор сохраняет чувствительность до самой старости🙈
Но это интересно женщинам с сохраненными потребностями и наличием партнёра. А то вон выше девушка в 37 пишет, что уже не хочет. Как и мужчины, видимо, про которых пишут, что уже чуть ли не 30 интерес ослабевает🤷🏻‍♀️

Жаль что на форуме общаемся совершенно в слепую. Имена не нужны, но пол и возраст, обязательно.
А то читаю, и создаётся впечатление что я на школьном уроке -" психология семейной жизни".
Дети, послушайте взрослого дядю.
В 30 лет жизнь ( половая) не заканчивается. А у многих только по настоящему начинается. У женщин это самый рассвет . И мужики уже отличаются от юнцов определенным опытом и пониманием струн женской души.
Другое дело, когда люди к 30-40 годам просто забивают на себя , жирнеют, обвисают, спиваются.... Их никто не хочет. Их половая жизнь естественно сходит на нет. Но это особенности личности, а не общее правило.
Поэтому просьба таким вот , потерявшим себя тетечкам, которых в 30 уже никто не хочет, не засорять форум постулатами, вырощенными на собственном опыте, что жизнь в 30 заканчивается.
Видите как " бойскауты" :)) подхватывают эту чушь.

Гость
#26
Гость

Маленький ℅ беременности в климаксе есть. У меня так дядя родился 😀 дедушка с бабушкой его сделали когда им под 60 было

Ого) а вот и живой наглядный пример🤭

Гость
#27
Гость

И ты конечно подчеркивает здесь на форуме свое превосходство над менее темпераментными женщинами,да?)
Только вот хвастливые обычно теряют то,чем хвалятся.Попомни мои слова!
Счастье любит тишину!

Ну какое превосходство? Нетемпераментным же должно быть без разницы. Это как кто-то будет рассказывать, что любит мясо тем, кто к нему спокоен и равнодушен. Ну разве это их заденет в таком случае?

Гость
#28
generator1969

О как заминусовали тетки жирные :)
Типичная ситуация, когда Ж, желая выскочить замуж ( а особенно если *** ), симулирует сумасшедшую любовь и страсть..
После свадьбы весь этот театр уезжает на вечные гастроли :)))
Ж превращается в сварливую , быстро жирнеющую фригидную бабу!!! И вот результат - М , сука, виноват :)) Ещё и комментарий, типа, - видел на ком женился, .....
Тетечьки, мы не видели на ком женимся, потому что вы, очень крутые спецы по " маскировке".
Так что, -"нехер на зеркало пинять, коли рожа крива..."

Ты о чём? Минусят наверно из-за того, что довольный треплется, что мечтает о любовницах при жене?🤦🏻‍♀️

Гость
#29
generator1969

Жаль что на форуме общаемся совершенно в слепую. Имена не нужны, но пол и возраст, обязательно.
А то читаю, и создаётся впечатление что я на школьном уроке -" психология семейной жизни".
Дети, послушайте взрослого дядю.
В 30 лет жизнь ( половая) не заканчивается. А у многих только по настоящему начинается. У женщин это самый рассвет . И мужики уже отличаются от юнцов определенным опытом и пониманием струн женской души.
Другое дело, когда люди к 30-40 годам просто забивают на себя , жирнеют, обвисают, спиваются.... Их никто не хочет. Их половая жизнь естественно сходит на нет. Но это особенности личности, а не общее правило.
Поэтому просьба таким вот , потерявшим себя тетечкам, которых в 30 уже никто не хочет, не засорять форум постулатами, вырощенными на собственном опыте, что жизнь в 30 заканчивается.
Видите как " бойскауты" :)) подхватывают эту чушь.

Да давно уже взрослым людям понятно, наверно, что это всё у Всех по-разному с Самого Начала и до конца🤷🏻‍♀️ никто за другого не может сказать, как унего есть и будет. Все люди разные. И судьбы разные. О чём спорить то вообще

Гость
#30
Гость

Ого) а вот и живой наглядный пример🤭

😂 у меня отец тоже афигел от того что ему родной брат в сыновья годится 😂

Гость
#31
Anna

У вас есть муж/мужчина?

Да, есть муж.

Гость
#32
Гость

Мне под сорокет и наоборот как с цепи сорвалась, хочу постоянно! Что за фигня не знаю, но длится уже больше года это желание. Мужу столько не надо, приходится самой догоняться, а то трусы постоянно мокрые и дискомфорт внизу живота. После секса мин на 40 проходит и по новой, состояние постоянного возбужления. Сдала все гормоны, всё в норме, так что я хз почему так... Надеюсь это временно :)))

Купи вибратор или фалос в секс-шопе и расслабляйся даже когда мужа нет,раз такой недот.рах.

Гость
#33

Мне и моим подругам по 44. Мне не надо никакого секса, я хочу ложиться спать и засыпать. Приставания мужа надоели, не хочу удовлетворять его половые потребности (и не удовлетворяю), ибо он не удовлетворяет моих потребностей -жадный, вечно норовит на моей шее проехать, противно.... С половой функцией у него всё гуд. Ему 47, выгладим оба неплохо, на него заглядываются тетки, молча, на меня дядьки, еще и комплиментами сыплют. Мои подруги, все 3 не замужем-одна готова с любым (и всегда такая была) но никто не хочет, она полная, внешность на любителя, другая, симпатичная, стройная, встречается с разведёным мужчиной, но в последнее время думает, что нафига ей этот секс ради секса, третья, обычная, симпатичная, великолепно зарабатывает - в активном поиске подходящего мужчины. Судя по всему, всем надо секс кроме меня, походу у меня депрессия((

Мари
#34

Гормональный фон страдать может кончно, но сейчас столько поддержки для женского организма. У сестры климакс ранний, тоже переживала сначала. Менсе пьет курсами, и живет полной жизнью.

Гость
#35
Гость

Купи вибратор или фалос в секс-шопе и расслабляйся даже когда мужа нет,раз такой недот.рах.

Так и так догоняюсь вибратором, а то муж из дома выгонит, что затрахала его уже:))))

Гость
#36
Гость

Так и так догоняюсь вибратором, а то муж из дома выгонит, что затрахала его уже:))))

Слабенький он у тебя.Мы со своей несколько лет назад 365 дней тра.хались подряд,сейчас конечно поменьше,возраст далеко за 40,но я лично непротив всё те же 365 дней подряд ***,но моей лучше через день,через два.

Гость
#37
Гость

Слабенький он у тебя.Мы со своей несколько лет назад 365 дней тра.хались подряд,сейчас конечно поменьше,возраст далеко за 40,но я лично непротив всё те же 365 дней подряд ***,но моей лучше через день,через два.

Так и нам под сорокет, у нас обычно секс 3-4 раза в неделю и всем хватало. А сейчас у меня какая то секс озабоченность появилась, готова 365 и раза по 4 в среднем за день. А он да, не тянет :( Вот надеюсь и жду когда угомонюсь :)))

Гость
#38
Гость

Так и нам под сорокет, у нас обычно секс 3-4 раза в неделю и всем хватало. А сейчас у меня какая то секс озабоченность появилась, готова 365 и раза по 4 в среднем за день. А он да, не тянет :( Вот надеюсь и жду когда угомонюсь :)))

Муж и на стороне не рассматриваешь такой вариант?

Гость
#39
Гость

Муж и на стороне не рассматриваешь такой вариант?

Нет 100% он как часы из дома и домой. На работе тоже нельзя, так что у него только я :) Хотя я ему не запрещаю тусовки с друзьями. Но я всегда знаю где и с кем он и могу в любой момент подъехать к ним. Секс сейчас реже из за проблемм на работе, как там всё утихнет, то и у нас наладится. Встаёт у него от одного моего прикосновения даже через одежду как в молодости, так что вариант он меня не хочет не подходит.

Гость
#40
Гость

Нет 100% он как часы из дома и домой. На работе тоже нельзя, так что у него только я :) Хотя я ему не запрещаю тусовки с друзьями. Но я всегда знаю где и с кем он и могу в любой момент подъехать к ним. Секс сейчас реже из за проблемм на работе, как там всё утихнет, то и у нас наладится. Встаёт у него от одного моего прикосновения даже через одежду как в молодости, так что вариант он меня не хочет не подходит.

Ты немного не поняла.Вариант себе такой не рассматриваешь с любовниками помимо мужа ещё,раз недотра.х у тебя такой.

Гость
#41
Гость

Ты немного не поняла.Вариант себе такой не рассматриваешь с любовниками помимо мужа ещё,раз недотра.х у тебя такой.

Нет. Я мужа слишком уважаю, чтобы предать. Я его люблю, люблю его тело, руки,губы, член и хочу трах именно с ним. Если не получается то сама вибратором догоняюсь, правда без удовольствия, а чисто физика для разрядки, чтоб дискомфорт внизу живота прошёл. Я верная жена:)

Гость
#42
Гость

Нет. Я мужа слишком уважаю, чтобы предать. Я его люблю, люблю его тело, руки,губы, член и хочу трах именно с ним. Если не получается то сама вибратором догоняюсь, правда без удовольствия, а чисто физика для разрядки, чтоб дискомфорт внизу живота прошёл. Я верная жена:)

А кто вы по знаку зодиака? И вы у друг друга первые?

Гость
#43
Гость

А кто вы по знаку зодиака? И вы у друг друга первые?

Я скорпион. Нет обо были с прошлым.

Гость
#44
Гость

Я скорпион. Нет обо были с прошлым.

Оба:)

Anna
#45
Гость

Маленький ℅ беременности в климаксе есть. У меня так дядя родился 😀 дедушка с бабушкой его сделали когда им под 60 было

Не верится... В 60 родить это уже бред. Ладно ещё в 40...

Anna
#46
Гость

Мне под сорокет и наоборот как с цепи сорвалась, хочу постоянно! Что за фигня не знаю, но длится уже больше года это желание. Мужу столько не надо, приходится самой догоняться, а то трусы постоянно мокрые и дискомфорт внизу живота. После секса мин на 40 проходит и по новой, состояние постоянного возбужления. Сдала все гормоны, всё в норме, так что я хз почему так... Надеюсь это временно :)))

А в чём плохо?) Разве что только муж у вас полу-импотент...

Гость
#47
Anna

А в чём плохо?) Разве что только муж у вас полу-импотент...

С мужем всё норм, просто мне сейчас надо раз по 5 в день, а он не тянет, был бы 20-ти летним, то тянул бы:) Тяжело когда находишься в постоянном возбуждении, это мешает, поэтому и жду, когда пройдёт. До этого раза 3-4 в неделю было норм.

#48
Гость

С мужем всё норм, просто мне сейчас надо раз по 5 в день, а он не тянет, был бы 20-ти летним, то тянул бы:) Тяжело когда находишься в постоянном возбуждении, это мешает, поэтому и жду, когда пройдёт. До этого раза 3-4 в неделю было норм.

Да конечно. 20- Ти летний прям по 5 раз Вас шпилить будет каждый день.
С голодухи день два может быть . Но ежедневно по 5 раз, даже не фантазируйте.
Такого секс агрегата не существует :)))
Помощь утопающему, дело рук самого утопающего...

Гость
#49
Гость

Я скорпион. Нет обо были с прошлым.

Ты в 17 лет была уже не целка?А когда ты начала,в 15-16?

Гость
#50

Мне 60 ,жене чуть меньше ,три раза в неделю.