Гость
Статьи
Сон про беременность и …

Сон про беременность и разбитое яйцо

Здравствуйте, мне 21 год и приснился сегодня с Понедельника -вторник сон. В нём я была беременна ( живот был большой) и у меня начались роды, родственники усадили меня в машину и когда мы вылазили у сестры с братом было яйцо и я сказала, что яйцо нельзя разбить и они его разбили. Подскажите, кто знает к чему это или может кто с талкивался с таким? Я просто уже год не могу забеременеть и матери недавно снилось, что она поймала рыбу. Я вроде бы здорова, но уже не знаю, что делать/думать. Уж очень хочу ребёночка.

Полина
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Сон Опять к неудачной попытке забеременнеть- яйцо и есть зародыш, а они его разбили.

#2
Marie

Сон Опять к неудачной попытке забеременнеть- яйцо и есть зародыш, а они его разбили.

Через пару дней должен начаться новый цикл. Уже не знаю, получиться ли забеременеть. Этот сон уж очень засел в голове. Как думаете, стоит ли беспокоится? Или это вещий сон на этот месяц?

#3
Полина

Через пару дней должен начаться новый цикл. Уже не знаю, получиться ли забеременеть. Этот сон уж очень засел в голове. Как думаете, стоит ли беспокоится? Или это вещий сон на этот месяц?

Да расслабьтесь вы, от ваших беспокойств лучше не станет, значит так суждено на данный момент свыше , что вам пока что не дают ребенка, хоть вы будете беспокоиться хоть нет.. а сон этот предупреждает вас , что пока не получится.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Полина
#4
Marie

Да расслабьтесь вы, от ваших беспокойств лучше не станет, значит так суждено на данный момент свыше , что вам пока что не дают ребенка, хоть вы будете беспокоиться хоть нет.. а сон этот предупреждает вас , что пока не получится.

Может и правда. Значит будет всё таки сурпризом для меня. Спасибо))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем