Гость
Статьи
сон про яйцо

сон про яйцо

Девочки, кто развирается в снах, вот что мне приснилось:
я нашла яичко, на каком-то болотистом месте, и я знала, что где-то недалеко есть ещё несколько яиц. НА том, который я чётко видела во сне, была трещина, но оно было не разбитое.
что бы это означало? У меня есть кое-какая идея на этот счёт, интересно что думают те, которые разбираются в снах.
спасибо большое

мима
15 ответов
Последний — Перейти
#3

мне тоже эти яйца снятся часто, надоели совсем)

мима
#4

а ты что с ними делаешь?

#5

ничего, просто их вижу

мима
#6

в данном периоде жизни ты старешься завести ребёнка?

яйца которые ты видишь целые? куриные?

#7

Куриные, целые, ребёнка хочу-но пока не планирую.

мима
#8

в таком случае, есть у тебя может, какой-то большой план, задумка на данный момент?

#9

План...ну как сказать, не план, но хочу что б одно желание исполнилось:)

Винни и Пух
#10

Яицо вообще-то - хороший символ, если это только не волосатое яицо Гостя ╧1)

Яицо да еще и треснутое, у вас что-то проклевывается, автор. Вы правильно поняли, это может быть зарождение чего-то нового и совсем необязательно жизни, возможно планов, начинаний, задумок.

ДжУлЬеТтА, а вы попробуйте перед сном пофантазировать и представить яицо треснувшим, как-будто что-то проклевывается уже. Может это поможет ускорить исполнение вашего желания) (Это не шутка))

#11

Винни и Пух

Я вообще-то об яйцах не думаю, но они всё-таки снятся мне, послушаюсь Вас и представлю их:)

баба шпачиха
#12

много яиц-успех в трудном

яйцо с ципленком-рождение ребёнка

треснутое,Вы должно-быть не досмотрели до конца свой сон..Винни Пух прав,пофантазируйте...

Гость
#13

А мне когда приснились яйца куриные)) два, я их выбросила, то 2 молодых человека перестали со мной общаться.

А вообще знаю куры и яйца когда снятся, к мелким неприятностям.

Надеюсь, что у вас сон был к другому.К хорошему.

баба шпачиха
#14

болотистое место,что-то мне не нравится

постарайтесь не попадать в плохую компанию.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

мима
#15

спасибо вам за ответы.

один чел, более менее психаналитик, сказал мне что то что яйцо треснуто было означает наоборот, что где-то дела идут не так как нужно. Возможно проблемы сяичниками.... вот я и думаю, проверитя, что ли?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем