Гость
Статьи
МУЖЧИНЫ_БЛИЗНЕЦЫ...Кто …

МУЖЧИНЫ_БЛИЗНЕЦЫ...Кто ни? И какой знак зодиака им подходит?

Хочу узнать какие мужчины близнецы...У меня намечается роман с представителем этого знака...Подскажите,что меня может ждать?

Славяна
53 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы можете ждать от них чего угодно, но все равно ошибетесь! С ними не соскучишься. Будет весело, интересно и каждый день новое.

Гость
#2

мудаки редкие! и пустозвоны!

Гость
#3

Было два близнеца,оба гавнюки!

Гость
#4

Они будут такими, какими вы захотите их видеть.

Гавнюками - будут оными

Бабниками - буджут бабниками

Ласковыми и нежными - будут таковыми . Дерзайте !

Fake
#5

Близнецы уходят и возвращаются, причем это их самое любимое занятие, сначала взбудоражить, напеть романтические бредни, потом пропасть...и спустя энное количество времени вернуться, как ни в чем не бывало, и опять романтика, причем, если ты ответишь на его уровне - пропадет, потому что испугается серьезных отношений, не ответишь на должном уровне, опять пропадет, так как посчитает, что ты не "доросла", подождет..вернется и опять все с начала, в итоге замкнутый круг, может это такое своеобразное повышение самооценки, вернуться, чтобы убедиться, что еще любит, ждет,что он лучший, и пойти дальше гулять, ведь столько ждала еще подождет, а может он, действительно, сам не знает, что ему нужно вот и метается, он же близнец, представляешь жить в постоянном раздвоении личности, прям жалко становится. Вот меня интересует другой вопрос, неужели им (близнецам)действительно никогда не хочется покоя?

Гость
#6

2,3 Высрались,тyпицы.

гостья
#7

мой мужчина близнец, и я близнец.

весело нам, скажу я вам. но и ссоримся тоже громко.

вобщем, много эмоций и страстей

Гость
#8

Я мужчина, и я близнец.

Столько ереси уже наслушался от женщин, в том числе и на этом форуме понаписали !

Бабы ! Вы что там, романы сочинять подрядились ? Откуда в ваших головах вся эта белиберда ?

Гость
#9

Я поясню для некоторых женщин:

Если Вас бросали тельцы, стрельцы, близняцы, раки, козероги, и все остальные - то это только потому, что Вы недостаточно женственны.

Не надо искат разгадку в ком-то другом. Разгадка ваших многократных неудач - кроется в Вас самой.

Знаки зодиака никакого отношения не имеют к истории ваших неудачных похождений.

Нужно было смолоду культивировать в себе женственность. А это - труд ! Это Вам не коктейль Хуч после работы купить...

Тогда бы вокруг Вас вращались бы и достойные мужчины. Причем абсолютно всех знаков зодиака.

гость
#10

Слабые натуры ищут утешение в гороскопах,я их уже столько начиталась и сравнивала,сделала вывод чистый бред.Даже эта Василиса,она использует только чисто психологические приемы,а люди как овцы,ведуться.Зачем себя ограничивать какими-то знаками?Объясните?Не понимаю?

Катя
#11

У меня муж близнец! Он добрый, ласковый и самый заботливый!!!

И очень верный!!!

Мама обезьянки
#12
Гость

Они будут такими, какими вы захотите их видеть.

Гавнюками - будут оными

Бабниками - буджут бабниками

Ласковыми и нежными - будут таковыми . Дерзайте !

Абсолютно точно. Первый мой муж -гавнюк, любовь всей моей жизни-бабник, второй муж-ласковый и нежный. Все они близнецы.

ГостьЯ
#13

мой папа - Близнецы. Лучшего семьянина я в жизни не видела! очень ответственный, надежный, заботливый, отличный отец, и маму мою обожает! (отношения родителей для меня вообще идеал отношений любящей пары), хотя живут в браке уже более 30 лет.

Причём моя мама по знаку зодиака - Рыбы, и по гороскопу их брак крайне противопоказан обоим)) А вот ведь нет, такая замечательная семья получилась! :)

Миа
#14
Fake

Близнецы уходят и возвращаются, причем это их самое любимое занятие, сначала взбудоражить, напеть романтические бредни, потом пропасть...и спустя энное количество времени вернуться, как ни в чем не бывало, и опять романтика, причем, если ты ответишь на его уровне - пропадет, потому что испугается серьезных отношений, не ответишь на должном уровне, опять пропадет, так как посчитает, что ты не "доросла", подождет..вернется и опять все с начала, в итоге замкнутый круг, может это такое своеобразное повышение самооценки, вернуться, чтобы убедиться, что еще любит, ждет,что он лучший, и пойти дальше гулять, ведь столько ждала еще подождет, а может он, действительно, сам не знает, что ему нужно вот и метается, он же близнец, представляешь жить в постоянном раздвоении личности, прям жалко становится. Вот меня интересует другой вопрос, неужели им (близнецам)действительно никогда не хочется покоя?

Хаха в точку!!!

оля
#15

козлы

Лучик
#16

Бабаньки, ищем причины в себе, почему с Вами спокойно расстаются!

Лучик
#17

Рак и телец явно парню- близнецу не товарищи. Проверено!

сама Телец
#18
Лучик

Рак и телец явно парню- близнецу не товарищи. Проверено!

правда?))) а мы прекрасно живем вместе, в браке почти 8лет. О лучшем муже для себя и мечтать не могла!

А тем у кого "проверено", видимо стоит воспользоваться вашим же советом из поста 16 :)

сама Телец
#19

и вообще считаю, мужчины-Близнецы наиболее интересные среди мужчин!! Всегда к ним испытывала особое расположение. Мой любимый папочка тоже Близнецы, и мы всегда прекрасно друг друга понимали, прямо родственные с ним души - и родная кровь здесь абсолютно не причём. Тоже самое могу сказать и про своего мужа-Близнеца, и даже про своего давнего друга-Близнеца.

Короче, не знаю о чём вы, когда говорите о какой-то там зодиакальной несовместимости)))

Гость
#20

Смотрите совпадают ли асценденты.

Гость
#21

ненадежные мужчины.

Эгоистка
#22

все близнецы разные

нужно и по другим планетам смотреть и по их общей композиции, а не только по солнцу

и не делить всех людей на 12 типов

одному близнецу могут быть рыбы противопоказаны а другому - лучшая пара и т.д.

Эгоистка
#23

автор, а вы кто по ЗЗ?

Близнец
#24
Гость

мудаки редкие! и пустозвоны!

Дык это только с мудаками редкими и пустозвонами, стараемся подстраиваться под так сказать быдловский прикид, так чтоб под своих сошли... а на самом деле мы совершенно другие.

Жена близнеца
#25

Идиотов хватает и среди других знаков зодиака. А если уж судить по знаку, то более верного, щедрого, уважающего мужчины, чем близнецы не встречала.

24. Близнец. +1000000.Согласна полностью. Если хотите их видеть именно такими, то близнецы такими и будут. Близнецы зеркалят отношение к себе.

Близнец
#26

//

Гость

мудаки редкие! и пустозвоны!

Дык это только с мудаками редкими и пустозвонами, стараемся подстраиваться под так сказать быдловский прикид, так чтоб под своих сошли... а на самом деле мы совершенно другие

//

Так.

//

Гость

Они будут такими, какими вы захотите их видеть.

Гавнюками - будут оными

Бабниками - буджут бабниками

Ласковыми и нежными - будут таковыми . Дерзайте !

//

Так.

Причем список можно продолжать до бесконечности. Есть желание слепить из нас какашку... слепите.

Сколько близнец в таком состоянии продержится, зависит от конкретного близнеца. Но итог будет один. Вас жестко бросят в стремлении очиститься и в поисках понимающего человека.

Козерожка
#27

А как быстро ему надоест строгая Козерожка? Тут один Близнец повадился меня у моего Стрельца отбивать, и очень даже успешно! Такой романтики я никогда не видела! Стоит ли оставить надежного Стрельца ради ветренного Близнеца?

whoopie
#28

Мммм я тут с близнецом познакомилась... хотя как сказать "познакомилась"...

ну в общем мы в клубе виделись не раз. я на него периодически смотрела - глазками стреляла))) он тоже очень часто на меня засматривался, улыбался и т.п.. но у него девушка есть... подойти долго не решалась(как-то неловко было). но потом как-то с друзьями подвыпили и я, вся такая осмелевшая и охрабревшая, к нему просто подлетела и узнала наконец как его зовут... посидели немного поболтали, а потом он быстро убежал(сказал, что ему очень нужно уходить(может из-за девушки? может его совесть замучала? хотя странно, он же близнец все-таки..)теперь такое ощущение, что я всю эту романтику испортила в один момент.... лучше быть скромнее =\

whoopie
#29

выпила я совсем чуть-чуть(так, для смелости) так что я думаю причина его быстрого ухода была не в этом....

но я же видела как он на меня смотрит к конце-концов.... тем более я понимаю он один раз бы посмотрел и все, а он каждый раз... мы там уже чуть ли не в прятки играли)) я на него смотрю - он от меня прячется куда-нибудь... я думаю стеснительный какой, ну ладно.. а потом чувствую на себе чужой взгляд, поворачиваюсь - он смотрит из-за угла)))

и так по всему клубу гонялись друг за другом, как дураки)) нет ну бывает же такое?!)

если мне уже сейчас так весело, то что же потом будет?).... если будет, конечно... =\

но я его вроде заинтриговала все-таки...

whoopie
#30

кстати он в самом начале близнецов, 22 мая, т.е ближе к тельцу если мне память не изменяет..

интересно у него характер больше тельцовский или все же близнецовский..?

Близнец
#31
Козерожка

А как быстро ему надоест строгая Козерожка? Тут один Близнец повадился меня у моего Стрельца отбивать, и очень даже успешно! Такой романтики я никогда не видела! Стоит ли оставить надежного Стрельца ради ветренного Близнеца?

Выбор за Вами. Лично я, например, как раз влюблен в козерожку, отказаться не в состоянии, хоть она и уехала по работе в другой город.

Сошлись мозгами, как говорится и чем-то внутри.

Будьте с нами неприступны, строги , ну вообщем такими какие вы есть, это меняет нас в лучшую сторону и заставляет добиваться всего чего вы пожелаете (только не размахивайте волшебной палочкой слишком активно :) подойдите к вопросу с умом, котрого козерожкам не занимать ), романтика в данном случае Вам обеспечена на весь период отношений.

whoopie
#32

ммм то-есть если я провялю мягкость и нерешительность - это не сыграет в мою сторону?

просто был у меня момент когда я с близнецом общаться начала и видела, что ему нравлюсь и он мне тоже нравился, но у него девушка была.. и поэтому мне было как-то не по себе, совесть мучала и т.п.... ну и я ему сказала что я так не могу. и что желаю ему счастья с его девушкой и лучше нам не видеться вообще.... в общем искренне и от всего сердца пожелала ему счастья. и тут меня ожидало что-то вообще непонятное: он со своей расстался, признался мне в любви, добился того чтобы я забила на совесть и в результате мы встречались около года...

причём в его глазах я была очень эмоциональна.. и плакала даже как-то...

whoopie
#33

то-есть никакой неприступности с моей стороны не было, я наоборот была как открытая книга и честно ему во всём призналась...

Близнец
#34
whoopie

то-есть никакой неприступности с моей стороны не было, я наоборот была как открытая книга и честно ему во всём призналась...

http://marybox.narod.ru/goroskop/nesovmestimost_znakov.html#​БЛИЗНЕЦЫ

whoopie
#35

спс за ссылку)

хм, то-есть получется козероги подходят в принципе?

или я какой-то неправильный козерог...

мне говорят, что я слишком взбалмошная и открытая для козерога.. и вообще сумасшедшая немного, ну в хорошем смысле))

может я вообще водолей или кто там после козерога идёт...

Близнец
#36
whoopie

спс за ссылку) хм, то-есть получется козероги подходят в принципе? или я какой-то неправильный козерог... мне говорят, что я слишком взбалмошная и открытая для козерога.. и вообще сумасшедшая немного, ну в хорошем смысле)) может я вообще водолей или кто там после козерога идёт...

Близнецу по жизни не хватает такого стабилизатора головного мозга, которым, при желании, может стать козерог,

однако козерогу не стоит слишком сильно натягивать поводья, нужно грамотно направлять, иначе он потеряет то, что дает ему близнец. Оба знака , по моему сугубо личному мнению, высоко развиты в интеллектуальном плане.

Им приятно общаться.

А Вы?

Вы женщина. Не забывайте об этом. Мужчина должен "бегать" за Вами, а никак не наоборот.

А вообще, не в знаках зодиака счастье, а в искренности отношений и понимании обоих партнеров всей прелести

преимущества менее персонального эго. Не о себе надо думать, а о близком человеке.

Удачи Вам. ))

whoopie
#37

спасибо за советы))

в принципе согласна, что мужична должен "бегать"... но с другой стороны что за стериотип?) и почему "должен"? никто ничего никому не должен...) почему бы не сделать наоборот, так как не принято?)))

"если оно того стоит, то стоит и попробовать!")

тем более я за ним не бегаю..) он даже не знает что я о нём думаю... а если капнуть глубже, он вообще меня совсем не знает..)) и я его тоже, кстати)

знаю, что не в знаках зодиака счастье, но это так затягивает... тонкая связь астрологии с психологией...)) это как-то глупо и интересно одновременно)

whoopie
#38

еще раз спасибо, Вам тоже удачи!)

Наташа
#39
Миа

Fake

Близнецы уходят и возвращаются, причем это их самое любимое занятие, сначала взбудоражить, напеть романтические бредни, потом пропасть...и спустя энное количество времени вернуться, как ни в чем не бывало, и опять романтика, причем, если ты ответишь на его уровне - пропадет, потому что испугается серьезных отношений, не ответишь на должном уровне, опять пропадет, так как посчитает, что ты не "доросла", подождет..вернется и опять все с начала, в итоге замкнутый круг, может это такое своеобразное повышение самооценки, вернуться, чтобы убедиться, что еще любит, ждет,что он лучший, и пойти дальше гулять, ведь столько ждала еще подождет, а может он, действительно, сам не знает, что ему нужно вот и метается, он же близнец, представляешь жить в постоянном раздвоении личности, прям жалко становится. Вот меня интересует другой вопрос, неужели им (близнецам)действительно никогда не хочется покоя?

Хаха в точку!!!

Опять таки В ТОЧКУ!!! У меня близнецы! Страсть все дела, но такая же ситуация АБСОЛЮТНО!!

Близнец
#40
Наташа

Миа

Fake Близнецы уходят и возвращаются, причем это их самое любимое занятие, сначала взбудоражить, напеть романтические бредни, потом пропасть...и спустя энное количество времени вернуться, как ни в чем не бывало, и опять романтика, причем, если ты ответишь на его уровне - пропадет, потому что испугается серьезных отношений, не ответишь на должном уровне, опять пропадет, так как посчитает, что ты не "доросла", подождет..вернется и опять все с начала, в итоге замкнутый круг, может это такое своеобразное повышение самооценки, вернуться, чтобы убедиться, что еще любит, ждет,что он лучший, и пойти дальше гулять, ведь столько ждала еще подождет, а может он, действительно, сам не знает, что ему нужно вот и метается, он же близнец, представляешь жить в постоянном раздвоении личности, прям жалко становится. Вот меня интересует другой вопрос, неужели им (близнецам)действительно никогда не хочется покоя? Хаха в точку!!!

Опять таки В ТОЧКУ!!! У меня близнецы! Страсть все дела, но такая же ситуация АБСОЛЮТНО!!

Попробуйте к сердцу прижать, чтобы не пугался.

гость
#41

ты не отвечай за всех что они пустозвоны.ок.

Egg
#42

Тебя может ждать или любовь на всю жизнь, или очень ощутимая боль смешанная со страстью и полным конфузом о том, любит он тебя или нет (подскажу: если не знаешь любит или нет, значит не любит и не полюбит! Близнецы "медленно" не влюбляются.)

миша
#43

да я согласен.не все девушки любят блезнецов,в даже в некоротых случаах призерают их.ну что же.это их воля!

+++Черная Львица+++
#44

У меня парень Близнецы...Я сама - Козерог..встречаемся полтора года ...когда познакомились- такая антипатия друг к другу была))) вплоть до ненависти..я тогда еще не знала, что он Близнец..когда узнала, рассмеялась даже.Просто для самой себя было настолько дико, что АЖ неделю уже с этим человеком общаюсь., с представителями этого знака зодиака у меня никогда даже приятельских отношений не возникало. А тут нате..))))) Но зато мы дополняем друг друга во всем, являясь абсолютными противоположностями..Я-спокойная, флегматичная, сначала думаю, а потом говорю. Он-нервный, разговорчивый, противоречивый, взбалмошный..Но ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ ПРИТЯГИВАЮТСЯ..))) насчет его отрицательных качеств : никогда не поймешь, что из себя представляет на самом деле( даже сам признается, что сам себя не понимает часто), любители противоположного пола( но постель постелью, но если ему попадется девушка, которая сможет это принять и простить, он будет предан ей как собака, ведь найти другую такую, которая бы принимала его таким как есть, крайне не просто, и он не дурак далеко, понимает это...)))) ему нужна девушка, которая была бы ему во-первых другом, во-вторых, любила бы секс так же как и он( на 100 процентов))) и которая бы ПРОСТО НЕ РЕАГИРОВАЛА НА ЕГО ПСИХИ ПСИХАМИ...))))))))))) мне он так и признался, что поражен тем, как я спокойно на него реагирую, мол, все остальные девчата давно бы уже хлопнули дверями и помахали бы рукой на эту неврастению.. Просто надо понимать характер человека, понять что он такой вот и все... А насчет именно Близнецов- терпение, понимание, и не надо забывать менять свой внутренний мир быстрее, чем он сделает это со своим миром))))!!!!! Удачи всем в постижении близняцкого внутреннего мира

Николай
#45

Лень и нежелание разобраться в себе приводит женщин на подобные форумы. Проще сказать что все мужики козлы чем признать свои недостатки. Всем любви и счастья!

Гость
#46

близнецы на то и близнецы. само слово говорит. я сам близнецы. и я гарантирую если мы влюбляемся на одну, то будем любить вечно. проверено на себе. я например люблю ее с 7 класса. щас мне 19. и досих пор. тОлько не говорите что это детская любовь. и оНа близнецы. скажу что мы близнецы, самые необычные(в хорошем смысле)люди. люди которым можно и надо доверять. ))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Я блин близнец и мне хреново. Налицо все признаки неврастении. Влюбляться не советую. :)

Гость
#48
Гость

близнецы на то и близнецы. само слово говорит. я сам близнецы. и я гарантирую если мы влюбляемся на одну, то будем любить вечно. проверено на себе. я например люблю ее с 7 класса. щас мне 19. и досих пор. тОлько не говорите что это детская любовь. и оНа близнецы. скажу что мы близнецы, самые необычные(в хорошем смысле)люди. люди которым можно и надо доверять. ))

Гость

Я поясню для некоторых женщин:



Если Вас бросали тельцы, стрельцы, близняцы, раки, козероги, и все остальные - то это только потому, что Вы недостаточно женственны.



Не надо искат разгадку в ком-то другом. Разгадка ваших многократных неудач - кроется в Вас самой.



Знаки зодиака никакого отношения не имеют к истории ваших неудачных похождений.



Нужно было смолоду культивировать в себе женственность. А это - труд ! Это Вам не коктейль Хуч после работы купить...



Тогда бы вокруг Вас вращались бы и достойные мужчины. Причем абсолютно всех знаков зодиака.

БлизнецБлин
#49

Устал я от вас женщины...

рустик
#50

любите нас близнецов какие мы есть)!