Гость
Статьи
Обратный путь к себе …

Обратный путь к себе после мужчины -Водолея

Встречалась я с мужчиной-Водолеем. Никогда не любила его. Мне с ним, правда, было очень удобно, он много знал в сексе, но мне не этот период было просто с ним удобно. Я была молода и красива. Одинока. А он был, увы, уже не молод., но мозг*еб еще тот. Единственное достоинство, которое у него было - огромный член. Но я и тогда не понимала всех этих преимуществ, так как хотелось любви и страсти. Но тогда мне было одиноко, и он меня просто ъзаловилъъ, так сказать и тупо ъзавалилъ. Я его ненавижу все эти годы. Он сломал мне жизнь. Потом слышала от подруг, которые встречались с мужчинами-Водолеями, как ни странно, те же отзывы, что и я к нему испытывала (то есть, что он хитер и очень одинок в душе, и очень любит молоденьких, изменяет им). А жены Водолеев вообще мужей своих ненавидят. Не буду долго описывать, но хочется узнать от молодых женщин, какие у Вас последствия после того, как вы встречались с мужчиной -Водолеем? Хочется особо услышать отзывы именно от одиноких самостоятельных женщин (не семейных). Мне это важно.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
rekt
#1

насчет члена-понравилось!)

Dirty Diana
#2

Развелась и радуюсь. Забыть его надо, хотя это и не просто.

полосатый зонт
#3

чувство опустошения, он меня задавил, загнобил, всегда надо мной смеялся. я Телец.

ГостьЯ
#4
полосатый зонт

чувство опустошения, он меня задавил, загнобил, всегда надо мной смеялся. я Телец.

+1000! точь-в-точь как у меня. И я тоже Телец.

Но правда в отличие от вас, автор, я очень любила своего Водолея. И мы с ним на тот момент оба были свободные, без семьи. Но отношения не сложились. Сплошной вынос мозга, как вы и написали - "мозгоёб еще тот". И смеялся он конечно не так, чтобы прямо смеялся в открытую, но своими подъёбками-подколками реально меня загнобил - как камень вода точит, когда изо дня в день в одно место каплю за каплей льёт. Вот так же и он поступал.

Но знаете, сейчас по прошествии нескольких лет я даже благодарна этому МЧ. Я получила хороший жизненный урок. И с тех пор у меня прямо глаза открылись - больше никакого умопомрачения на фоне чувств со мной не происходит, больше никогда никому не позволяю вытирать о себя ноги и сама любого в "бараний рог" сверну - в наследство от моего бывшего мне на память осталось предостаточно всяких методов *штучек*)

Короче, всё что не делается - к лучшему. Из всего можно извлечь полезный урок для себя и стать сильнее.

То есть как
#5

Девочки, а у меня всё только начинается. Любить - пока не люблю, но тянет к нему безумно. Именно из-за этой его непредсказуемости. Думаете, не стоит и начинать?

ГостьЯ
#6
То есть как

Думаете, не стоит и начинать?

а разве вас остановит то, что мы думаем, если вас прямо безумно тянет к нему)) Ведь не послушаете всё равно.

Ну по крайней мере, как говорится, кто предупрежден - тот вооружен) Не позволяйте себе слишком увлекаться и "не прогибайтесь" под него - ему конечно это будет интересно, но он сам же первый потеряет интерес к вам, как только добьётся своего. Так что "ускользайте", не давайте ему полной уверенности в том, что он дескать царит в вашей жизни безраздельно) Ну конечно и будьте готовы к изощренному выносу мозга - в этом Водолеи мастера.

Лена
#7

А мне по х...р мужичина водолей, т.кя я сама водолейка )), и водолеи мужикаи сами в меня влюблялись по уши, а я ими вертела ка хотела )

Автор
#8

Но знаете, сейчас по прошествии нескольких лет я даже благодарна этому МЧ. Я получила хороший жизненный урок. И с тех пор у меня прямо глаза открылись - больше никакого умопомрачения на фоне чувств со мной не происходит, больше никогда никому не позволяю вытирать о себя ноги и сама любого в ъбараний рогъ сверну - в наследство от моего бывшего мне на память осталось предостаточно всяких методов *штучек*)

Плохое наследство. Я тоже сейчас любого сверну в бараний рог. А оно мне надо? Мне хочется любви, а не половых побед. Че ж, всю жизнь об мужиков ноги теперь вытирать? Чтоб сдох этот проклятый Водолей. Я его сто лет уже не вижу, но модель поведения с мужиками осталась. Я им крутила, конечно. Мы с ним долго встречались, поэтому и запомнился. Но я терпеть не могу Водолеев вообще. Стала ограничивать общение с Водолеями. А они мне, как назло, всю жизнь и попадаются. Может, в этом году хоть повезет в отношениях? Боже, только не Водолей.

П/С. Я знаю, от Водолеев прутся Овны. Вот пусть к Овнам и идут.

Гость
#9

Автор,надо,надо уметь сворачивать их в бараний рог. Это хороший опыт. Всю жизнь об мужиков ноги вытирать не будете.

Мы постоянно меняемся,оглянитесь назад.

Водолеев больше вам не желаю,у самой опыта общения с ним хватило,но...

Модель можно изменить, и даже Водолеи бывают всякие. Пускай вам повезёт с нормальным мужиком :))))

ГостьЯ
#10
Автор

Плохое наследство. Я тоже сейчас любого сверну в бараний рог. А оно мне надо? Мне хочется любви, а не половых побед. Че ж, всю жизнь об мужиков ноги теперь вытирать? Чтоб сдох этот проклятый Водолей. Я его сто лет уже не вижу, но модель поведения с мужиками осталась.

потому что вы сделали НЕПРАВИЛЬНЫЕ выводы. Поэтому для вас это наследство "плохое", оно вам жизнь портит. А мне нет. Я никогда не применяю эти *методы-штучки*, но само осознание того, что я всегда теперь безошибочно определяю, когда их применяют другие, а также то, что я знаю КАК они работают, - даёт мне осознание собственной силы (если можно так выразиться)... эта сила из разряда "кто предупреждён - тот вооружен"!

И потому с тех пор у меня больше не было проблем в отношении с мужчинами. Сразу вижу *ху из ху*, как говорится)) Так что на мудаков больше не нарываюсь. И тот мужчина, который сейчас рядом со мной, - пожалуй, Лучшее! что случалось со мной за все мои прожитые 29лет :)

Ну а вы, автор, ведёте себя как обиженный недолюбленный подросток или как солдат-новобранец, подвергшейся унизительной дедавщине. Который по прошествии времени, войдя в силу, теперь сам отыгрывается на других, более слабых, используя приобретшее мастерство. И это не есть гут! Имхо, вам есть над чем задуматься... над собственным поведением задуматься, над его разумной оправданностью и справедливостью.

Автор, со всеми людьми случаются беды и невзгоды, НО не все люди выходят из этих испытаний озлобленными и горько обиженными на весь белый свет (или как ваш вариант - на весь мужской род). Это уже от самой личности человека зависит, от его душевных качеств.

Эгоистка
#11

водолеев смогут выдержать только такие же ветрянные воздушные знаки - водолей весы близнец...

я весы, мне нравятся МЧ водолеи...а если вы не можете перенести их подколки значит у вас просто нет чувста юмора и вы не умеете сместся над собой

Автор
#12

11. Эгоистка | 02.01.2010, 14:08:03 [2122289703]

водолеев смогут выдержать только такие же ветрянные воздушные знаки - водолей весы близнец...

я весы, мне нравятся МЧ водолеи...а если вы не можете перенести их подколки значит у вас просто нет чувста юмора и вы не умеете сместся над собой

А я земной знак. Обладаю черным юмором, стала увлекаться черной магией, могу навести порчу(насмешник рот закроет навсегда), если сильно кто насто*ет из воздушных. Из-за них и начала магией заниматься. Постебаться над другими я так не смогу как они (талантов нету), а вот ритуальчики черные против насмешников - делаю. Многие уже пострадали и пострадают от этого.

ИМХО. Только дураки и *** могут над собой смеяться. Да еще как зло смеются, ведь. Все время ржут сами над собой и над другими. Смеяться над собой - себя не уважать. Я не подросток уже, чтобы ржать как еба*тая, в отличие от Водолеев. Если им, конечно делать больше не *** - пусть ржут дальше. А там посмотрим. Че дальше будет.

Эгоистка
#13

автор, найдите себе козерога или рака и будт вам счастье

наталья
#14

Я - водолей-женщина. муж по гороскопу меня тоже звал не Водолей, а мозгоёб))) мне было приятно)). А тут - я смотрю, ч я не оригинальна). Так вот, хватит ругать Водолеев, если вы- земной знак-блин, какие вы тугие на шутки!!! мы когда стебемся - от чистого сердца, это как проявление любви, а не чтоб вас втоптать в комплексы! больше юмора, товарищ (хи))

наталья
#15

если вы-серость, мы можем с удовольствием нд вами не прикалываться)Мир -вам!

Автор
#16

Водолеи. Идите в ***. Форевер!!!!

Гость
#17

Автор, Вы ж его любите до сих пор и забыть не можете. Ведь так? поэтому и сердитесь. очень понимаю.

Гость
#18

13 самоуверенно, недальновидно, поверхностно и глуповато... очень характеризует Вас.

Лоренция
#19

Автор - озлобленное сознание без чувства юмора. Черной магией она,видите ли, занялась... Стала как баба-Яга... Тьфу... Совсе потеряла женский облик...

Наталья
#20
ГостьЯ

Так что "ускользайте", не давайте ему полной уверенности в том, что он дескать царит в вашей жизни безраздельно) Ну конечно и будьте готовы к изощренному выносу мозга - в этом Водолеи мастера.

Ой,правда. Надо быть интересной для него, затаскивать неожиданно на концерт, выступление, которым он не интересовался... Чтоб новые впечатления получил.

Привязывать и давить прогибать стараемся, чтоб привязав к дому почувствовать свою свободу. Так что совет верный.. И вынос мозга.. - это не со зла. Для нас это норма, для вас - видимо, шок..

Извините, отступлюсь: Раки,например вообще в другой реальности живут)))

Гость
#21

а при чем здесь Раки? Водолеям их понять не дано

Атя
#22

водолеев смогут выдержать только такие же ветрянные воздушные знаки - водолей весы близнец...

Водолеи ненавидят Весов и Близнецов-запомните это.

Водолей вам голову открутит и на х... пошлёт.

Барашка
#23
Автор

Но знаете, сейчас по прошествии нескольких лет я даже благодарна этому МЧ. Я получила хороший жизненный урок. И с тех пор у меня прямо глаза открылись - больше никакого умопомрачения на фоне чувств со мной не происходит, больше никогда никому не позволяю вытирать о себя ноги и сама любого в ъбараний рогъ сверну - в наследство от моего бывшего мне на память осталось предостаточно всяких методов *штучек*)





Плохое наследство. Я тоже сейчас любого сверну в бараний рог. А оно мне надо? Мне хочется любви, а не половых побед. Че ж, всю жизнь об мужиков ноги теперь вытирать? Чтоб сдох этот проклятый Водолей. Я его сто лет уже не вижу, но модель поведения с мужиками осталась. Я им крутила, конечно. Мы с ним долго встречались, поэтому и запомнился. Но я терпеть не могу Водолеев вообще. Стала ограничивать общение с Водолеями. А они мне, как назло, всю жизнь и попадаются. Может, в этом году хоть повезет в отношениях? Боже, только не Водолей.



П/С. Я знаю, от Водолеев прутся Овны. Вот пусть к Овнам и идут.

Я Овен и просто обожаю Водолеев, вы их просто не понимаете...это очень интересные мужчины... необычные.Отношения с ними это игра...постоянно находишься в состоянии драйва. Но!! живу с Тельцом, тупо скучно зато надежно!

жарязь
#24

выдают они свои слабости а значит будут поедать свои губы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25
Автор

Но знаете, сейчас по прошествии нескольких лет я даже благодарна этому МЧ. Я получила хороший жизненный урок. И с тех пор у меня прямо глаза открылись - больше никакого умопомрачения на фоне чувств со мной не происходит, больше никогда никому не позволяю вытирать о себя ноги и сама любого в ъбараний рогъ сверну - в наследство от моего бывшего мне на память осталось предостаточно всяких методов *штучек*)



Плохое наследство. Я тоже сейчас любого сверну в бараний рог. А оно мне надо? Мне хочется любви, а не половых побед. Че ж, всю жизнь об мужиков ноги теперь вытирать? Чтоб сдох этот проклятый Водолей. Я его сто лет уже не вижу, но модель поведения с мужиками осталась. Я им крутила, конечно. Мы с ним долго встречались, поэтому и запомнился. Но я терпеть не могу Водолеев вообще. Стала ограничивать общение с Водолеями. А они мне, как назло, всю жизнь и попадаются. Может, в этом году хоть повезет в отношениях? Боже, только не Водолей.


П/С. Я знаю, от Водолеев прутся Овны. Вот пусть к Овнам и идут.

Уважаемые ***, с начала вы говорите, что не любите человека, но вам удобно, или интересно. Потом вы поёте, что они вам жизнь испортили. Совсем охренели? Это вы им жизнь испортили.