Гость
Статьи
Стоит ли написать и …

Стоит ли написать и узнать у парня близнеца, почему отстранился ?

парень близнец перестал писать, избегает меня. Есть желание написать ему и спросить, хочет ли он продолжать общение. Хочу максимально искренне с ним поговорить и спросить, что происходит
Как думаете, стоит ли ?

Friezeka
18 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

нет

Friezeka
#2
Елена

нет

Почему ?

#3

А вы вчера кажется спрашивали этот же вопрос

Friezeka
#4
Marie

А вы вчера кажется спрашивали этот же вопрос

Спрашивала, но немного другая формулировка была

#5
Friezeka

Спрашивала, но немного другая формулировка была

Напишите, если очень хочется, зачем вам мнения других в таком случае, расспросите его, потом расскажите) 100 % он вас пошлет, судя по описанию, тактичный человек, сделает это негрубо. Но раз хочется проверить)

Елена
#6
Friezeka

Почему ?

а зачем? если бы хотел сам написал. написать можно было только в том случае, если бы поссорились по вашей инициативе.

#7
Елена

а зачем? если бы хотел сам написал. написать можно было только в том случае, если бы поссорились по вашей инициативе.

Автор вторую тему такую создает , если не тертью. Я поэтому и посоветовала написать, иногда нужно прочувствовать все на своей шкуре, чтобы в следующий раз уточнять не хотелось.

Елена
#8
Marie

Автор вторую тему такую создает , если не тертью. Я поэтому и посоветовала написать, иногда нужно прочувствовать все на своей шкуре, чтобы в следующий раз уточнять не хотелось.

согласна

Гость
#9
Marie

Автор вторую тему такую создает , если не тертью. Я поэтому и посоветовала написать, иногда нужно прочувствовать все на своей шкуре, чтобы в следующий раз уточнять не хотелось.

Чтобы четко послал на Х или внёс в ЧС.
Но после этого будет новая тема: это он серьезно послал навсегда или все же напишет потом, когда гнев пройдет.🙂

#10
Гость

Чтобы четко послал на Х или внёс в ЧС.
Но после этого будет новая тема: это он серьезно послал навсегда или все же напишет потом, когда гнев пройдет.🙂

Новый виток этой истории))) часть вторая)

Гость
#11
Marie

Новый виток этой истории))) часть вторая)

Да).

Гость
#12

*** дай ему в себя придти, потом возможно вернётся сам

Friezeka
#13
Marie

Напишите, если очень хочется, зачем вам мнения других в таком случае, расспросите его, потом расскажите) 100 % он вас пошлет, судя по описанию, тактичный человек, сделает это негрубо. Но раз хочется проверить)

Рассказываю…
Написала ему следующие сообщения
«Всё Ты больше не хочешь общаться? Не буду навязываться, как возможность будет - напиши, что случилось»
До этого он меня игнорил несколько дней, а я просто взяла и выставила красивую фоточку в ВК. Т.к много знакомых мужского пола(с работы, с учебы и тд.), посыпались лайки и комментарии. (Он, как оказывается всё это увидел и обиделся((()
Потом, после того как написала сообщения, приведенные выше - игнор продолжался. Я и психанула, удалила переписку у себя и у него в телеграмм(там есть такая функция). Потом написал его друг, начал расспрашивать, я уходила от ответов, потом сказала, что занята и еду в другой город
И вот буквально час назад пишет и извиняется. Оказывается, он пропал, т.к подумал, что я гуляю с другими

Friezeka
#14
Гость

Чтобы четко послал на Х или внёс в ЧС.
Но после этого будет новая тема: это он серьезно послал навсегда или все же напишет потом, когда гнев пройдет.🙂

В любом случае, надо было узнать у человека причину, что бы не копаться в себе. Кто не рискует, тот… Вы сами знаете
И итог положительный

Елена
#15
Friezeka

В любом случае, надо было узнать у человека причину, что бы не копаться в себе. Кто не рискует, тот… Вы сами знаете
И итог положительный

если вам по 20 лет, то да, согласна, а если вам больше 30, то такие обиды у мужчины - это уже странно))

Гость
#16

Срочный и быстрый просмотр ситуаций, отношений, ответы на вопросы (ясновидением, ритуально, по запросу Ленорман). Скидки! Подробности в вотсап +7-988-287-17-45

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

Нет не стоит но вы все равно это сделаете )))) поймите уже когда мужчине надо он и напишет и найдет ! Если вы ему не нахамили или не из-за ссоры то и не стоит лезть первой

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем