Гость
Статьи
Рыбы, какие вы по …

Рыбы, какие вы по характеру и в отношениях?

Какие вы по характеру и в отношениях?Правда ли что Рыба любит доброту и ласку,а ещё то,что никогда не сделает первый шаг в отношениях,его(её)надо подталкивать?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Ленка
#1

Рыбы романтики, подталкивать не надо😊 знаю одного парня, если девушка нравится - как акула будет сужать круги и нападет внезапно😂 Сама тоже рыбы, ласку и доброту любим, но и то же самое ко второй половине проявляем, любим заботиться. Преданные друзья, любим покутить с хорошей компанией в баре. Всегда выслушаем, поддержим. В интиме воплощение фантазий гарантировано😄 умеем чувствовать партнера, его настроение. Единственное- бывает находит грусть-тоска, от фильма могу разреветься, что дети в Африке голодают и т.д. В такие моменты Рыбам надо просто сказать, что все будет хорошо. Важно это услышать от других людей, и они снова в строю, как говорится😂

Гость
#2
Ленка

Рыбы романтики, подталкивать не надо😊 знаю одного парня, если девушка нравится - как акула будет сужать круги и нападет внезапно😂 Сама тоже рыбы, ласку и доброту любим, но и то же самое ко второй половине проявляем, любим заботиться. Преданные друзья, любим покутить с хорошей компанией в баре. Всегда выслушаем, поддержим. В интиме воплощение фантазий гарантировано😄 умеем чувствовать партнера, его настроение. Единственное- бывает находит грусть-тоска, от фильма могу разреветься, что дети в Африке голодают и т.д. В такие моменты Рыбам надо просто сказать, что все будет хорошо. Важно это услышать от других людей, и они снова в строю, как говорится😂

"В интиме воплощение фантазий гарантировано😄"
А кроме как ляшки перед мужиками раздвигать ещё чё умеешь? Если ты б***, то за всех рыб не говори.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3

Люблю доброту, но не люблю когда слишком пристают с лаской, раздражают все эти сопливые муси-пуси. В отношениях соответственно ищу уважение моих личных границ, в свою очередь уважаю чужие.
Насчёт первого шага - скорее верно. Я например не очень решительный человек.