Гость
Статьи
Что значит этот сон

Что значит этот сон

У меня есть подруга , мы с ней немного поссорились , но позже разъяснили что к чему , после этого не написали друг другу , не она мне , не я ей , хотя поссорились мы из за нее , не позвала гулять , с того момента прошло недели 3-4 , и сегодня мне снится как мы с ней обнимаемся и она говорит мне , что я тебя ненавижу , я не поняла как это было сказано , то ли в шутку то ли в серьез ,

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю Сон ваш скорее связан с вашими переживаниями, вам кажется что она к вам не искренне относиться, и особо сон не несет за собой скрытого смысла.

Мне тоже бредятина сниться когда что-то происходит негативное и есть переживания.

Поговорите с подругой объясните что вас задело и что не мало важно спросите у нее почему она вас не позвала, может есть причина. И все как рукой снимет)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#2
Гость

Думаю Сон ваш скорее связан с вашими переживаниями, вам кажется что она к вам не искренне относиться, и особо сон не несет за собой скрытого смысла.

Мне тоже бредятина сниться когда что-то происходит негативное и есть переживания.

Поговорите с подругой объясните что вас задело и что не мало важно спросите у нее почему она вас не позвала, может есть причина. И все как рукой снимет)

Спасибо 😘

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем