Гость
Статьи
Бесплатный гадание

Бесплатный гадание

Здравствуйте.
Я начинающий таролог хотелось бы найти клиентов и развиваться в этом сфера.

Можете оставить свой вопросы!

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите пожалуйста есть ли чувства у мужчины, есть ли перспективы отношений Марина 22авг81 Егор без даты. Спасибо большое.

Гость
#2

Здравствуйте! Что будет в личной жизни в ближайшие 2 месяца? Оксана 18.05.1993. Одинока. Спасибо!

Гость
#3

Здравствуйте, перспектива личныых отношений до конца года.оля 43,одна, спасибо

Гость
#4

Добрый день, помиримся ли мы ? Алина 29 Ильдар 30

Гость
#5

Здравствуйте! Какие чувства вызовет У Егора 47 мое поздравление с ДР? Анастасия 37 спасибо

Гость
#6

Здравствуйте! Будут серьезные отношения с мужчиной в этом году ? Ирина сорокшесть лет. Спасибо !

Гость
#7

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, как будут складываться отношения в течении полугода. Андрей 46 и Оксана 45. Спасибо.

#8

Будет ли примирение между нами до 1 сентября, Глеб/Настя 15.07.1986?

Гость
#9

Здравствуйте, интересно разводиться мне или нет?

Гость
#10

Кого любит Коля 40 как она выглядит?Спасибо

Гость
#11

Здравствуйте, есть ли симпатия у Романа 31.03.1976 к Юлии 28.04.1994 и какие его дальнейшие действия? Заранее благодарю ☺️

Гость
#12
Гость

Здравствуйте! Какие чувства вызовет У Егора 47 мое поздравление с ДР? Анастасия 37 спасибо

Ответили в прошлой ветке, благодарю

Гость
#13

Добрый день. Посмотрите пожалуйста как будет развиваться ситуация с работой. Сейчас нахожусь в поисках. Виктория 33

Гость
#14

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будет ли дальнейшее развитие наших отношений ближайшие месяц-два? Марина 30, Георгий 41. Благодарю

Гость
#15

Добрый день!
Какими будут наши отношения до конца этого года ( или макс. срок на что гадаете )
Регина 310183 (40)
Андрей 180881 (41)
Спасибо!

Гость
#16

Почему я не могу разлюбить и забыть его?

#17
Гость

Почему я не могу разлюбить и забыть его?

Здравствуйте!
Не могли вы сказать имя возраст
Ваш и вашего человека

Милк шейк
#18
Tarot

Здравствуйте!
Не могли вы сказать имя возраст
Ваш и вашего человека

Людмила 36..его имя можно не буду?

#19
Гость

Посмотрите пожалуйста есть ли чувства у мужчины, есть ли перспективы отношений Марина 22авг81 Егор без даты. Спасибо большое.

Карты символизировать положительное и гармоничное отношение мужчины к вам.
Но указывает на некоторую эмоциональную дистанцию или недоумение в отношениях.
У мужчины есть желание поделиться чем-то материальным или физическим с вами.
на дне колоды может подчеркивать возможные преграды или вызовы в развитии отношений.

#20
Гость

Здравствуйте! Что будет в личной жизни в ближайшие 2 месяца? Оксана 18.05.1993. Одинока. Спасибо!

Возможно, будут некоторые трудности или конфликты, но помните, что эти вызовы могут быть преодолены с вашим упорством и решительностью.
Ваша одиночная жизнь может стать более динамичной и интересной, возможно, вы будете более активно участвовать в социальных событиях и заводить новые знакомства.
ближайшие два месяца вы можете обрести больше уверенности в себе и использовать свои личные качества, чтобы привлечь внимание и создать благоприятные обстоятельства в своей личной жизни.
Возможно, вы столкнетесь с некоторыми эмоциональными трудностями, но помните, что через них можно найти новые пути к росту и самопознанию.

#21
Гость

Здравствуйте, перспектива личныых отношений до конца года.оля 43,одна, спасибо

Возможно, вы чувствуете себя перегруженным или ощущаете напряжение в отношениях.
появление нового потенциального партнера или романтических возможностей. Она приносит весть о новых эмоциональных переживаниях
Вам предстоит заняться собой и укрепить свою индивидуальность.
Возможно, к концу года вы найдете баланс в своих личных отношениях и сможете преодолеть трудности.

#22
Гость

Добрый день, помиримся ли мы ? Алина 29 Ильдар 30

Сочетание карт указывает на то, что, несмотря на недавние трудности, есть шанс на примирение и восстановление отношений. "Король мечей" в дне колоды может означать разрешение конфликтов через разумное и зрелое обсуждение.

#23
Гость

Здравствуйте! Будут серьезные отношения с мужчиной в этом году ? Ирина сорокшесть лет. Спасибо !

Этот год может принести вам встречу с кем-то, кто будет источником света и поддержки в вашей жизни. Отношения могут развиваться с интригой и страстью, и вы сможете проявить свои лидерские качества.
Будьте бдительны и осторожны в общении, чтобы избежать недоразумений.

#24
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, как будут складываться отношения в течении полугода. Андрей 46 и Оксана 45. Спасибо.

стабильность и баланс в отношениях. Вам может потребоваться больше общения и понимания, чтобы укрепить связь и преодолеть возможные разногласия.
Важно будет находить золотую середину и принимать решения на основе разума, а не эмоций.
Ваши отношения могут пройти через период обновления и возможно, вы обнаружите новые общие интересы, что укрепит связь между вами.
Возможно, в течение этого периода могут возникнуть моменты разочарования или сожаления. Важно активно работать над поддержанием позитивных аспектов в отношениях.

#25
Стю

Будет ли примирение между нами до 1 сентября, Глеб/Настя 15.07.1986?

есть вероятность мирного соглашения до 1 сентября, особенно если обе стороны будут готовы искать компромиссы, сотрудничать и учитывать эмоциональные аспекты ситуации. Важно продолжать работать над разрешением вопроса с вниманием к деталям и чувствам.

Гость
#26
Tarot

стабильность и баланс в отношениях. Вам может потребоваться больше общения и понимания, чтобы укрепить связь и преодолеть возможные разногласия.
Важно будет находить золотую середину и принимать решения на основе разума, а не эмоций.
Ваши отношения могут пройти через период обновления и возможно, вы обнаружите новые общие интересы, что укрепит связь между вами.
Возможно, в течение этого периода могут возникнуть моменты разочарования или сожаления. Важно активно работать над поддержанием позитивных аспектов в отношениях.

Спасибо огромное, что посмотрели. Честно говоря надеялась, что скажите, что мы расстанемся хотя бы к концу этого периода. Расстроена. Еще раз спасибо.

#27
Гость

Здравствуйте, интересно разводиться мне или нет?

Здравствуйте.
Можете написать имя и возраст.

#28
Гость

Кого любит Коля 40 как она выглядит?Спасибо

Общий образ- средний рост, каштановые волосы, темные глаза

#29
Гость

Здравствуйте, есть ли симпатия у Романа 31.03.1976 к Юлии 28.04.1994 и какие его дальнейшие действия? Заранее благодарю ☺️

Начала симпатии видны

#30
Гость

Добрый день. Посмотрите пожалуйста как будет развиваться ситуация с работой. Сейчас нахожусь в поисках. Виктория 33

да, имеете хорошие шансы найти работу. Возможно, будут некоторые сомнения и переменные моменты, но в целом перспективы благоприятные.

Гость
#31

Автор больше не будете гтвечать?

Гость
#32
Tarot

Сочетание карт указывает на то, что, несмотря на недавние трудности, есть шанс на примирение и восстановление отношений. "Король мечей" в дне колоды может означать разрешение конфликтов через разумное и зрелое обсуждение.

Спасибо большое за ответ

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#33
Гость

Автор больше не будете гтвечать?

Чуть попозже. Можете оставить вопрос!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем