Гость
Статьи
Онкология.У меня …

Онкология.У меня появился дар

Расскажу вам свою историю, только прошу вас дочитать её до конца и потом делать свои выводы.У меня появился дар, сначала не относя к этому серьезно, помогал друзьям. В 2020 году ко мне обратились мои друзья, у бабушки 93 года, рак груди 4 степени с метастазами на горло. Ей давали жить 1-2 месяца.Надежд не было никаких. Говорят попробуй, проверь себя.Баб Таня мне поверила и сказала будет всё выполнять. Мы почистили кишечник, активированный уголь и слабительное. Потом я попросил ее пить раствор соды ( 1 ч. л. Соды и 0.5ч. л. Лимонной кислоты + вода. Шипучка получается.) но только тогда когда будет одолевать кашель. Я считаю раковые клетки надо просто удалять из организма, это не тело, это посторонняя субстанция. Путей выхода два , через рот( путем рвоты) и через кишечник (понятно кал). В моем сознании рак представляется как паутина распространяющая в теле. Для того чтобы убрать паутину, я вхожу в тело и собираю эту паутину и отправляю её в кишечник. Что происходит у больного, он начинает больше обычного ходить в туалет Вот так мы проводили с ней сеансы. Но по мимо этого я чистил её полностью. И в один из дней я прямо видел как из неё вылетел черт. С каждым днем ей становилось лучше, стала кушать хорошо, боли все прошли. После месяца наших сеансов, попросил родных свозить на обследование. Медики были удивлены, степень рака уменьшилась и прекратилось распространение. Баб Таня прожила ещё 2,5 года и в возрасте 96 лет скончалась от старости, а не от болезни. И ещё один момент, мы жили в разных городах и лечил я её по фотографии.Чтобы предвосхитить возгласы злапыхатилей, скажу , деньги я не беру и не ставлю себе цели обогатиться. Все что я умею, дал мне господь, раз он дал дар, значит даст и на жизнь. Никакими заговорами и приворотами я не занимаюсь. Из всех молитв я знаю только Отче наш её и читаю перед сеансом. Здоровья всем и добра! 🙏🙏🙏

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И для чего этот выброс тут? Нескем поговорить?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2

Как говорится, начинаешь ценить только когда потеряешь. Так случилось и у меня. Когда ушла жена, за помощью я решил обратиться к Айе и не прогадал. Почистили меня и жену. Я даже помолодел. Ее приворот сработал и вскоре жена вернулась ко мне. Вотсапп ее или телега 8 '' '925::: 900 :::33 :::19 Так что не теряйте надежду. Всегда есть выход. И еще!!! Она по моей работе меня часто консультирует, мои сделки проходят на ура. А я риелтор и у меня нет постоянного оклада. За месяц сдал 34 квартиры и 7 продаж, такого за всю жизнь не было . Стоимость высокая сразу говорю, жаба душила, но я мигом отбил эти деньги со сделок.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем