Гость
Статьи
Сказала Ротшильду во …

Сказала Ротшильду во сне, что я оперная певица!

Я во сне Джейкоба Ротшильда видела, он говорил на английском. А я этот язык подзабыла, поэтому долго соображала, как сформировать предложения без ошибок. 

Начался сон с того, что я ему сказала, мол, «это я, оперная певица из Петербурга». А он не понял, что за Питер, где находится. Я объяснила, что в России. Далее он говорил про имя Амшель, что оно означает «рай».

Когда я проснулась, то в поисковике посмотрела, что Амшель был их прародителем (с кого началась династия) и имя означает «Бог слышит». 
Кстати, я даже не знала, что этого старика зовут Джейкоб, думала, что он о себе говорит, когда говорил про имя Амшель.

К чему этот сон?

Катя Форумная
3 ответа
Последний — Перейти
Катя Форумная
#1

Добавлю, что ни о каких Ротшильдах я не думала вообще, но к чему-то это приснилось мне. Более того, я даже не знала, как этого старика зовут. Я понимала, что это Ротшильд, ведь он похож на того старика, а все во сне говорили, что это Ротшильд.
Но первое, что пришло в голову - сказать ему, что я оперная певица из Питера.

Гость
#2
Катя Форумная

Добавлю, что ни о каких Ротшильдах я не думала вообще, но к чему-то это приснилось мне. Более того, я даже не знала, как этого старика зовут. Я понимала, что это Ротшильд, ведь он похож на того старика, а все во сне говорили, что это Ротшильд.
Но первое, что пришло в голову - сказать ему, что я оперная певица из Питера.

А почему сон должен быть обязательно к чему-то?)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Катя Форумная
#3
Гость

А почему сон должен быть обязательно к чему-то?)

Не знаю. Просто интересно, с чего бы вдруг Ротшильд приснился.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема