Гость
Статьи
Предсказываю на Рунах. …

Предсказываю на Рунах. Руноставы.

Консультирование. Рунология. Расклад рун на любую ситуацию. Телепатический эмпат.

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Хочу расстаться с гр.мужем, он угрожает. Когда смогу переломить ситуацию? Может руны смогут дать какой-то совет по ситуации. Оксана 45 и Андрей 46. Спасибо.

Гость
#2

Здравствуйте. Будет ли у меня денежное предлжение по работе в этом месяце? Елена, 44. Спасибо.

Гость
#3

Здравствуйте, изменится ли до нового года моя ситуация с работой? Ждать ли предложений? На что обратить внимание? Татьяна пятьдесят один год. Спасибо!

#4

Здравствуйте. Смогу ли реализовать задуманное, что касается коммерческой деятельности, до начала следующего года? Ирина, 06.04.1969. Спасибо.

#5
Гость

Добрый день! Хочу расстаться с гр.мужем, он угрожает. Когда смогу переломить ситуацию? Может руны смогут дать какой-то совет по ситуации. Оксана 45 и Андрей 46. Спасибо.

Добрый вечер. Руны могут предсказать и настоящее и будущее. Смотрю на кофейной гуще. Если заинтересуетесь работаю, как самозанятый. Услуги платные расклад рун.

#6
Гость

Здравствуйте. Будет ли у меня денежное предлжение по работе в этом месяце? Елена, 44. Спасибо.

Добрый вечер! Делаю расклад рун. На ответ да или нет одной рукой. Расклад рун более расширенно на три руны. На кофейной гуще смотрю. Возможен телепотический контакт видео или телефон. Услуги платные, консультация бесплатно.

Гость
#7

Добрый вечер. Елена 34, разорвала отношения по собственной инициативе. Встречу ли нового мужчину в ближайшее время, или возобновится общение с бывшим?

#8
Гость

Здравствуйте, изменится ли до нового года моя ситуация с работой? Ждать ли предложений? На что обратить внимание? Татьяна пятьдесят один год. Спасибо!

Добрый вечер! Услуги момои платные. Консультация бесплатная. Делаю расклад на одну руну да или нет. Расклад на текущую ситуацию на три руны расширенное описание ситуации. Смотрю предсказание на кофейной гуще. Заинтересуетесь напишите.

Гость
#9
Veroneka

Добрый вечер. Руны могут предсказать и настоящее и будущее. Смотрю на кофейной гуще. Если заинтересуетесь работаю, как самозанятый. Услуги платные расклад рун.

Спасибо за предложение своих услуг, но как мы сможем узнать, что Вы действительно хорошо работаете с рунами и кофейной гущей? Вы даже не показали своей работы на каком-то примере.

#10
Ирина

Здравствуйте. Смогу ли реализовать задуманное, что касается коммерческой деятельности, до начала следующего года? Ирина, 06.04.1969. Спасибо.

Добрый вечер! Делаю расклад рун на ответ да или нет расклад на одну руну. Расклад на три руны текущей ситуации более расширенное описание. Предсказание на кофейной гуще. Услуги оплачиваемые. Возможен голосовой контакт . Определяю по вибрациям голоса будущее и настоящее. Заинтересуетесь обращайтесь.

#11
Гость

Спасибо за предложение своих услуг, но как мы сможем узнать, что Вы действительно хорошо работаете с рунами и кофейной гущей? Вы даже не показали своей работы на каком-то примере.

Первое обращение бесплатно. Сейчас поздно. Выберите как Вам сказать руны, либо кофейная гуща

Гость
#12
Veroneka

Первое обращение бесплатно. Сейчас поздно. Выберите как Вам сказать руны, либо кофейная гуща

Кофейная гуща

Гость
#14

Вот интересно, почему вы сразу не огласили все условия? И по рунам и кофейной гуще? И по бесплатным консультациям и по платным услугам?
Жалоба модератору уже направлена.
Впредь не будете себя считать умнее других.

Кошка бубошка
#16

Я как эмпат вижу у вас черную чакру , у вас проблема с финансовым каналом ,и родом и вы часто болеете , вам надо делать зарядку.

#17
Гость

Сияние (Звезда- великий астролух и психолух) встала на тропу войны с пришлыми, а то вдруг ее три калеки будующих несчастных клиентов уйдут из-под носа. Херова стукачка, недолго прыгать еще будешь.

Спасибо за поддержку. Длительное время владею своим ремеслом, способности врождённые. Имею свое сообщество в соц. Сетях, и постоянных клиентов. Конкуренты и завистники отсеиваются сами закон Вселенной. Добро пожаловать! Как прежде сказала предсказание кофейной гущей для Всех бесплатно!

#18
Кошка бубошка

Я как эмпат вижу у вас черную чакру , у вас проблема с финансовым каналом ,и родом и вы часто болеете , вам надо делать зарядку.

Эмпат не видит, а чувствует. Разницу чувствуете. Я очень обеспечена Вам и не снилось.

#19
Veroneka

Эмпат не видит, а чувствует. Разницу чувствуете. Я очень обеспечена Вам и не снилось.

Могу Вам очистить информационные потоки. Финансовый успех Руноскртптами. Чакры тоже могу открыть и закрыть. Без мнительности шопотом телепата. Добро пожаловать!

#20
Гость

Добрый день! Хочу расстаться с гр.мужем, он угрожает. Когда смогу переломить ситуацию? Может руны смогут дать какой-то совет по ситуации. Оксана 45 и Андрей 46. Спасибо.

Доброе утро! На кофейной гуще могу посмотреть. В форуме писала, как отправить фото чашки с гущей. На кофейной гуще отображается текущая ситуация и НАЧАЛО событий.

#21
Гость

Здравствуйте. Будет ли у меня денежное предлжение по работе в этом месяце? Елена, 44. Спасибо.

Доброе утро! Короткий вопрос ответ точный у Вас " Да' Ваши цифры 44 поддержка Высшего Небесного Разума. Успех. Удача.

#22
Гость

Здравствуйте, изменится ли до нового года моя ситуация с работой? Ждать ли предложений? На что обратить внимание? Татьяна пятьдесят один год. Спасибо!

Доброе утро! Для Васнадо смотреть Рунами. Кофейной гущей смотрю безвозмездно. Могу предсказать.

#23

Предлагаю на кофейной гуще посмотреть. Поскольку Вы отправляете фото чашки с которой пили. Со своей энергией и мыслями. Предсказание очень точное. Результат могу описать в форуме если желаете. Зачастую просят в личку, чтобы не выставлять личную информацию на показ на всеобщее обозрение. Всего Вам доброго!

#24
Гость

Спасибо за предложение своих услуг, но как мы сможем узнать, что Вы действительно хорошо работаете с рунами и кофейной гущей? Вы даже не показали своей работы на каком-то примере.

Тот же вопрос.

#25
Ирина

Здравствуйте. Смогу ли реализовать задуманное, что касается коммерческой деятельности, до начала следующего года? Ирина, 06.04.1969. Спасибо.

Доброе утро! Понравился Ваш настрой. На одну руну расклад. Руна " I" Иса Руна необратимая в правильном положение. Ответ: стабилизация ситуации фиксация на определенном этапе. Это текущая ситуация. На будущее расклад Ответ " Да"

Гость
#26

На 7й вообще не отреагировали(

#27
Гость

На 7й вообще не отреагировали(

Интернет висит. Посмотрю сейчас

#28
Гость

Добрый вечер. Елена 34, разорвала отношения по собственной инициативе. Встречу ли нового мужчину в ближайшее время, или возобновится общение с бывшим?

Доброе утро! Расклад на три Руны. Все события вокруг Вас. Руна Петр - судьбоносные моменты. Раскрытие секретов, проявление скрытого. Ограничение пространства и времени. Руна Дагаз- в правильном положении, помогает формировать собственный поток решений по своему усмотрению. Означает любое принятое Вами решение будет правильным. Третья Руна будущее- Хагалаз Руна неизбежности. Разрушение прежних отношений, из - за выяснения отношений, одной большой ссоры.

#29
Гость

На 7й вообще не отреагировали(

Продублируйте Ваш вопрос.

Семёрка и десятка)
#30
Veroneka

Доброе утро! Расклад на три Руны. Все события вокруг Вас. Руна Петр - судьбоносные моменты. Раскрытие секретов, проявление скрытого. Ограничение пространства и времени. Руна Дагаз- в правильном положении, помогает формировать собственный поток решений по своему усмотрению. Означает любое принятое Вами решение будет правильным. Третья Руна будущее- Хагалаз Руна неизбежности. Разрушение прежних отношений, из - за выяснения отношений, одной большой ссоры.

Да, разрушились отношения из-за одной ссоры. Это верно. Но не уверена что решение принято правильно(

#31
Семёрка и десятка)

Да, разрушились отношения из-за одной ссоры. Это верно. Но не уверена что решение принято правильно(

Можно посмотреть на ситуацию позже. Руны определенно сказали, как есть. Через пару дней сделаю Расклад на Отношения в семье. Правильность Вами принятых ситуаци и сомнений.

#32

Я люблю свой Дар Телепатии и Рунология.

Гость
#33

Здравствуйте.
Юлия 37 лет.
Есть ли на моем бывшем муже Сергей 37 лет, какое либо магическое воздействие?

#34
Гость

Добрый день! Хочу расстаться с гр.мужем, он угрожает. Когда смогу переломить ситуацию? Может руны смогут дать какой-то совет по ситуации. Оксана 45 и Андрей 46. Спасибо.

Доброе утро! Посмотрела на кофейную гущу. Ответ отправила на Ваш почт. адрес

#35
Гость

Добрый день! Хочу расстаться с гр.мужем, он угрожает. Когда смогу переломить ситуацию? Может руны смогут дать какой-то совет по ситуации. Оксана 45 и Андрей 46. Спасибо.

Доброе утро! Расклад на ситуацию на трех рунах "Отал" в перевёрнутом виде означает раздоры и проблемы в семье. Вторая руна да- нет, нет отношений, третья Руна "Йера" - руна необратимая свершения и получение результатов. Цикличное движение. Круговорот. Отношения зашедшие в тупик, для разрешения ситуации принять точное решение. Отпустить прошлое, начать новое. Так показал рунический расклад на отношения с партнёром. Всего Вам доброго!

#36
Гость

Здравствуйте.
Юлия 37 лет.
Есть ли на моем бывшем муже Сергей 37 лет, какое либо магическое воздействие?

Доброе утро! Расклад на одну руну. Руна ответов показалаточны ответ"Да"

Кошка бубошка
#37
Veroneka

Эмпат не видит, а чувствует. Разницу чувствуете. Я очень обеспечена Вам и не снилось.

Вы врете я вас считала

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#38
Кошка бубошка

Вы врете я вас считала

Завидуем молча! Всего доброго!