Гость
Статьи
Мистика. Бывшая парня …

Мистика. Бывшая парня ходила к гадалке и что-то сделала на мою маму..

Зная,какие тут люди,многие посчитают это бредом,но я так уже не могу😖
Как только мама сошлась с мужчиной,хотя мужчиной я назвать его не могу,который ушел из семьи(моя мать его не уводила)жизнь пошла наперекосяк,начала очень сильно болеть,приступы чуть ли не каждый день,он уехал,я приехала на каникулы к маме,очень страшно лежать ночью и прислушиваться к ее дыханию,потому что с каждым днём ей всё хуже и хуже.В больнице пролежала недели 3, в итоге выходили и буквально через месяц она возвращается в прежнее состояние…
Его бывшая жена звонила ему,когда он был рядом и спрашивала каждый раз «не сдохла ли моя мать»(как только они сошлись)потом он рассказал,то что она ходила к гадалке и что-то сделала на мою маму..
К мистике я относилась всегда скептически,но то что у нас происходит дома,помимо мамы заставляет верить в это…Сил уже нет
Одна знакомая дала мне номер «ясновидящего», я с надеждой на то,что он скажет что-то хорошее отправила туда маму,она записала весь их сеанс на диктофон,и он сказал,что на маме сделана порча на смерть,и что ей осталось жить до осени..Сказал,что он может это убрать за 100 тыс рублей,конечно же таких денег у нас нет.
Я ее успокоила и сказала,что это всё бред,но вот скоро уже осень,а ей лучше всё не стаёт..Очень страшно от того,что будет.Я не знаю как себя успокоить.
Мне всего лишь 19 лет,я не хочу терять маму так рано и не знаю как ей помочь.

Пару недель спустя вылил на меня всю грязь (никогда такого не было)и обвинил меня в том,что я навела на него порчу( я бы ни за что в жизни такого не сделала) и мне это воздастся… Может ли его мать что-то сделать?
Дома творится хаус, две молодых кошки умерли в интервале полгода,на нас с мамой чуть дерево не упало,ни ветра,ничего не было,дома лист с пиццей просто скатился со стола,помимо этого мистики в доме через чур…
Я правда не знаю что делать,вымотана морально,мы живем в деревне,может как-то можно почистить энергетику в доме самостояльно…

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дорогая автор! Срочно ищите хорошую "БАБКУ" или ведьму,чтоб снять гадость с дома,если маме в больнице хорошо,а дома плохо,то могу предположить,что вам или земли с кладбища насыпали или воды с покойника подлили,может подкинули подклад в сарай или же дом,если отчим начинает так кидаться с обвинялками,то ему на фото поделали,сама вы не сделаете ничего,тут знающий нужен человек,не теряйте времени, ищите! 100 тясяч это не стоит,может даже попробуйте выйти через сайт битвы экстрасенсов на любого участника,если семья ведьмовскся,то сделать могут все и вся! Порчу онлайн вы не снимите тоже,там надо,чтоб мама была рядом,удачи вам и не теряйте веры

#2

Возможно, это порча на смерть, но она быстро не работает- год минимум, вам нужно диагностику провести еще раз- может быть там обычная порча. По цене он загнул, но если это, действительно, на смерть порча, то снять ее будет затратно.

Ulya
#3

Есть такие люди которые своими проклятиями могут человека свести в могилу.У нас соседка такая была.Это страшные люди,я опасаюсь таких.

#4
Ulya

Есть такие люди которые своими проклятиями могут человека свести в могилу.У нас соседка такая была.Это страшные люди,я опасаюсь таких.

Не могут. Это совпадение и предрассудки, только ВС решают , кто и когда уходит в мир иной, а не какой-то злой глазливый человек.

Гость
#5
Marie

Возможно, это порча на смерть, но она быстро не работает- год минимум, вам нужно диагностику провести еще раз- может быть там обычная порча. По цене он загнул, но если это, действительно, на смерть порча, то снять ее будет затратно.

Себя ещё предложи к качестве наладки, у тебя даже в таро ничего не сбылось.
Кстати не удивлюсь,что тема твоя реклама опять

Оксана
#6

Может, вам в Церковь?

Оксана
#7

Вам все «ясновидящие» будут говорить, что на вас порча, чтобы вы заплатили за снятие. Не лучше ли заплатить за платную диагностику в хорошей клинике ?

#8
Оксана

Вам все «ясновидящие» будут говорить, что на вас порча, чтобы вы заплатили за снятие. Не лучше ли заплатить за платную диагностику в хорошей клинике ?

Врач не снимет прицепленного мертвеца , а то и трех, если порча есть, но заплатить можно))). С тем же успехом можно сказать как в платных клиниках «лечат» от несуществующих болезней , чтоб срубить бабла. А потом да, потреяв время, можно будет уже и в церковь, на отпевание.

Оксана
#9
Marie

Врач не снимет прицепленного мертвеца , а то и трех, если порча есть, но заплатить можно))). С тем же успехом можно сказать как в платных клиниках «лечат» от несуществующих болезней , чтоб срубить бабла. А потом да, потреяв время, можно будет уже и в церковь, на отпевание.

А можно обратиться к квалифицированному имаму, который посоветует суры и дуа, чтобы избавиться от этих проблем. Это если мусульманка та женщина. А если христианка, то надо идти в Церковь советоваться с батюшкой, а не шарлатанам 100 тыщ отдавать.

Гость
#11
Marie

Врач не снимет прицепленного мертвеца , а то и трех, если порча есть, но заплатить можно))). С тем же успехом можно сказать как в платных клиниках «лечат» от несуществующих болезней , чтоб срубить бабла. А потом да, потреяв время, можно будет уже и в церковь, на отпевание.

Ты сама со своей звездой всех тут на бабки пытаешься развести.

Дарья
#12

На собственном опыте рекомендую гадалку Инну Богомолову, принимает лично в Дом Феху на Николоямской 38/1 или по вайберу WattsApp/Viber +79670528614 . Мне не везло с мужчинами, уже не знала, что делать. Подруга посоветовала гадалку Инну, которая работала с ней дистанционно в WhatsApp. Мне Инна провела расклад на рунах и оказалось, что на меня навели порчу, которую Инна успешно сняла. У меня всё наладилось, встретила парня, который в итоге сделал мне предложение, очень счастлива.

Гость
#14

Мужу пришлось делать егильет, он гуляка, как и его отец. Я почему-то поверила, что он со мной изменится. Не изменился, а после рождения ребенка так вообще стало еще хуже. Было либо нужно уходить, либо что-то делать. Выбрала магический вариант. У Бориса Нестеренко darkways.ru Написала ему в вотсап (пишу номер его) +7 9650465652 Согласился помочь, сказал, что последствий не будет. Измен тоже. Доверилась – результат получила. Поэтому решила и с вами поделиться. Думаю, таких как я много. Почту могу его еще дать magiaboris@yandex.ru

Инна
#21

Верите - не верите, а оно бывает. По ходу вашу маму сглазили или порчу навели. Обратитесь к Раисе Павловне, чтоб проверить и все почистить. Она лишнего не возьмет +7 918 342-08-38

Гость
#22

87711080342 ,ЛУЧШАЯ, обратитесь к ней, не пожалеете.Я уже 5 год к ней обращаюсь, за советом и за поддержкой. Очень много помогла, не реклама, а мой отзыв. Лично верю ей на 100. Очень порядочная, честная , таких еще не встречал , лучше нее нет, и не будет

#25

Спасибо, пользуясь случаем, хочу поделиться своим мнением о специалисте Алене WhatApp: +7 931 956‑30‑84, и может быть кому-то моя проблема и ошибки, послужат уроком, как в выборе, так и поиске специалиста.
У меня были постоянные ссоры с мужем, дело вот уже шло до развода. Мне бы и хотелось уже развестись, но детки останавливали, наверное частая проблема у многих, к сожалению... Мне после долгих поисков, посоветовали специалиста, после диагностики стало ясно, что это был негатив на семье, от того и скандалы вечные. Долго молилась и выполнялала указания, сглаз сняла.
Пока все хорошо, я поддерживаю и подпитываю благоприятную атмосферу в доме, дети тоже счастливы. Я, конечно, понимаю, что проблема у меня, прямо скажем, средней тяжести, ссоры у всех бывают... но ведь Алена помогла! В беде не оставила! За то и честный отзыв!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27

да уж , поищите может помогут я могу ждать свою но с таким я не просила ее Ledy Sudba поищите

Предыдущая тема