Гость
Статьи
Карта таро на заставку …

Карта таро на заставку телефона

Я верю в таро, поставила императрицу на телефон, на второй день мы расстались с молодым человеком, я даже причины не могу назвать, он попрощался. Это совпадение или что ? Кто знает про таро, напишите #таро

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это совпадение.

Гость
#2

Увидели заставку и сглазили

Гость
#3
Гость

Увидели заставку и сглазили

Никто не видел

Гость
#4
Гость

Никто не видел

Кстати императрица это одиночка

Елена
#5
Гость

Кстати императрица это одиночка

императрица - это замужняя женщина и мать детей)

Соль и свет
#6

Обычным людям нельзя брать таро. Парень вас бросил к лучшему , он ***

Гость
#7
Елена

императрица - это замужняя женщина и мать детей)

Императрица на карте одна, об этом здесь писала одна из лучших гадалок perho (не помню точный ник). Часто проигрывается на одиночество.

Елена
#8
Гость

Императрица на карте одна, об этом здесь писала одна из лучших гадалок perho (не помню точный ник). Часто проигрывается на одиночество.

у меня опыт на таро больше 10 лет, не показывала императрица одиночества, императрица это всегда жена, мать детей.
император тоже один на карте - только часто это женатый человек.
про одиночество - это 9 пентаклей, например.
прочитайте про эту карту (императрица) у авторов разных колод.
про таролога Перто знаю, мне тоже она нравится, много тем ее читала, но не помню, чтобы она такое писала при карту императрица.

Гость
#9
Елена

у меня опыт на таро больше 10 лет, не показывала императрица одиночества, императрица это всегда жена, мать детей.
император тоже один на карте - только часто это женатый человек.
про одиночество - это 9 пентаклей, например.
прочитайте про эту карту (императрица) у авторов разных колод.
про таролога Перто знаю, мне тоже она нравится, много тем ее читала, но не помню, чтобы она такое писала при карту императрица.

У меня лична имертарица выпадала на долгое одиночество, поэтому ее слова запомнила.

Гость
#10
Гость

У меня лична имертарица выпадала на долгое одиночество, поэтому ее слова запомнила.

И как сбылось? Может что то путаете?

#13
Соль и свет

вы, думаете род бы не защитил если б она карту не поставила?

Нет, я думаю, что человеку иногда нужны очень явные якоря, чтобы род до его него достучался. Она впустила это, дала разрешение быть. И это работает вот именно так на уровне едва осознаваемых ситуаций.

Елена
#14
Гость

У меня лична имертарица выпадала на долгое одиночество, поэтому ее слова запомнила.

там скорее всего был расклад, а не одна карта, поэтому сделали вывод про одиночество

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Каждая карта обладает и отрицательными характеристиками. Например, императрица может повязнуть в делах домашних, готовке. У меня куча внимания было, вернулись давние бывшие, с которыми встреч не было по несколько лет, новые были тоже. Единственное, все бестолковые и новые и бывшие. Карта могла у Вас и в минусе отыграться , вполне.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем