Гость
Статьи
Клиентка не заплатила …

Клиентка не заплатила мне за приворот. История поучительная

Занимаюсь ведьмовским делом, довольно успешно уже много лет делаю привороты. Сразу хочу сказать, что приворот это тоже прописанный сценарий, в некотором роде это и есть ваш человек по судьбе. Ритуал приворота это не зло, просто мало кто это понимает, углубившись в предрассудки. Так вот, на прошлой неделе была у меня клиентка. Не новая. Делала у меня один расклад на Таро, заказывала у меня чистку, болела она тогда, все оплатила без проблем (работаю только по предоплате естественно, пока денег на счету нет к работе не приступаю), я свою работу сделала, она довольная, расклад точное попадание (ну тут у меня всегда же так), здоровье улучшилось и даже внешне помолодела (видимо, «побочный» эффект чистки), и тут пишет мне она неделю назад: «есть мужчина, в которого я очень влюблена. Сделайте приворот. Денег сейчас у меня нет, но через неделю все оплачу.» Я пошла ей на встречу так как не новенькая, и уже имела с ней дело. Работу свою сделала. Мужчина ей заинтересовался, о чем она радостная мне после написала… и пропала. На сообщения не отвечает. Оплачивать мою работу уж явно не собирается.
Вот как вы думаете будет ли у нее теперь счастье?
Мораль этой истории такова: не оплатив чужую работу - вы рискуете потерять гораздо больше.
Форумчанки, был ли у вас подобный опыт в вашей сфере работы?

Агния
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто снимите приворот и все

Гость
#2

Опять эта реклама от Мари и ее приворотах, когда она сама даже своего женатика Сергея 44 не может приворожить.

Гость
#3
Гость

Опять эта реклама от Мари и ее приворотах, когда она сама даже своего женатика Сергея 44 не может приворожить.

Не надо всё на машку скидывать, какая-то левая лапшевешательница тут срач хочет устроить как всегда. И текст такой ну прям для деби лов. А кто хоть каплю знает про всю эту эзо тему то вообще на х бы слал. В привороте прикол не в моральных принципах и остальном, а в том что хоть запривораживайся у привораживаемого потом глаза не горят рядом, практики предупреждают о многом. Это как пить одну воду со вкусом нормальной еды и пытается наесться ей.

Гость
#4
Гость

Не надо всё на машку скидывать, какая-то левая лапшевешательница тут срач хочет устроить как всегда. И текст такой ну прям для деби лов. А кто хоть каплю знает про всю эту эзо тему то вообще на х бы слал. В привороте прикол не в моральных принципах и остальном, а в том что хоть запривораживайся у привораживаемого потом глаза не горят рядом, практики предупреждают о многом. Это как пить одну воду со вкусом нормальной еды и пытается наесться ей.

А Мари и не успеет привораживаеть сказки тутдля домохозов пишет

Гость
#5
Гость

А Мари и не успеет привораживаеть сказки тутдля домохозов пишет

Скорее Лейла от нех делать пишет сочинения

Гость
#6
Гость

Скорее Лейла от нех делать пишет сочинения

Лейлу и Мари пора доставить в псих больницу

Гость
#7
Гость

Лейлу и Мари пора доставить в псих больницу

Про звезду забыли

Mary
#8
Гость

Опять эта реклама от Мари и ее приворотах, когда она сама даже своего женатика Сергея 44 не может приворожить.

Кто эту чушь пишет? Я никогда отношения к эзотерике не имела. И да, это две разные Марии на форуме

Гость
#10
Mary

Кто эту чушь пишет? Я никогда отношения к эзотерике не имела. И да, это две разные Марии на форуме

Сказки не рассказый уже не раз спалилась ты

Гость
#11
Гость

Про звезду забыли

Ещё Алисочку туда

#12
Mary

Кто эту чушь пишет? Я никогда отношения к эзотерике не имела. И да, это две разные Марии на форуме

Мари - это пишет девушка астролог - Сияние, Звезда у нее разные постоянно аккаунты, мошенница местная, ранее была Ванадис…то она ведьма, то астролог , то психолог. Так что не обращайте внимание, она так подпитывается, когда ее провокации удаются))) мы то с вами прекрасно знаем, что я и вы два разных человека)))

Гость
#13

Меня обманула женщина так с чисткой. Я неопытная повелась на это. Ничего не произошло. Потом она заблокировала меня

#14
Гость

Меня обманула женщина так с чисткой. Я неопытная повелась на это. Ничего не произошло. Потом она заблокировала меня

А что вы ждали каких эффектов от чистки? Что должно было произойти? Интересно просто, как в вашем пониманимании проходит чистка, какие процессы затрагивает и ожидаемый результат? Я без сарказма, любопытно ваше видение этого процесса услышать.

Гость
#15
Marie

А что вы ждали каких эффектов от чистки? Что должно было произойти? Интересно просто, как в вашем пониманимании проходит чистка, какие процессы затрагивает и ожидаемый результат? Я без сарказма, любопытно ваше видение этого процесса услышать.

Она сделала чистку в отношениях. С мч были ссоры, недопонимания. Хотя ничего серьезного не случалось, просто ни с того, ни с чего ссоры из за ерунды, агрессия, злость. Ну так вот, ничего не произошло. Мы так же ссорились непонятно из-за чего, парень стал очень агрессивный, а вскоре мы вообще расстались

Гость
#16
Marie

А что вы ждали каких эффектов от чистки? Что должно было произойти? Интересно просто, как в вашем пониманимании проходит чистка, какие процессы затрагивает и ожидаемый результат? Я без сарказма, любопытно ваше видение этого процесса услышать.

А говорила она, что все гармонизируется, уйдет это всё, придет понимание, и тд

Гость
#17
Marie

А что вы ждали каких эффектов от чистки? Что должно было произойти? Интересно просто, как в вашем пониманимании проходит чистка, какие процессы затрагивает и ожидаемый результат? Я без сарказма, любопытно ваше видение этого процесса услышать.

Ещё вот можно сказать месяц назад была у ясновидящей мусульманки. Я сама тоже мусульманка, но не придерживаюсь всего этого. У меня проблемы в отношениях, и на работе. Так она мне сказала, чтоб я вступила на этот путь, и чтоб осталась на работе, типа, вообще это ни при чем, отбрось пока мысли о работе. Я верю в Бога. Но знаете как. Просто когда мне плохо или что-то хорошее случилось, то я обращаюсь к нему, прошу, благодарю, молю. У меня такое видение Бога. А на работе ***. Безработная сейчас и с кучей долгов

Гость
#18

В общем, у меня сейчас действительно не очень период. Я потерялась. И думаю, что помощь себе смогу только я. Со временем

#19
Гость

Ещё вот можно сказать месяц назад была у ясновидящей мусульманки. Я сама тоже мусульманка, но не придерживаюсь всего этого. У меня проблемы в отношениях, и на работе. Так она мне сказала, чтоб я вступила на этот путь, и чтоб осталась на работе, типа, вообще это ни при чем, отбрось пока мысли о работе. Я верю в Бога. Но знаете как. Просто когда мне плохо или что-то хорошее случилось, то я обращаюсь к нему, прошу, благодарю, молю. У меня такое видение Бога. А на работе ***. Безработная сейчас и с кучей долгов

У вас трудности могут быть обыкновенного характера, поэтому и не нужнг ничего чистить. Чистка нудноьпри магическом негативн, в случае с чисткой отношений, я считаю, что отношения пояистить нельзя))) есть такое воздействие , как гармонизация, но вам что-то другое явно делали. Гармонизация хорошо работает. Если магического негатива нет, то чистки никакие не нужны. Магический негатив да, наносит существенный урон сначала по вашей энергетике , а уже через некоторые время выливается это в проблемы по здоровью.

Гость
#20
Marie

У вас трудности могут быть обыкновенного характера, поэтому и не нужнг ничего чистить. Чистка нудноьпри магическом негативн, в случае с чисткой отношений, я считаю, что отношения пояистить нельзя))) есть такое воздействие , как гармонизация, но вам что-то другое явно делали. Гармонизация хорошо работает. Если магического негатива нет, то чистки никакие не нужны. Магический негатив да, наносит существенный урон сначала по вашей энергетике , а уже через некоторые время выливается это в проблемы по здоровью.

Прибежала) И так ясно было, что тема твоя, чтобы свой бред для рекламы написать)

Гость
#21

В теме выше ты в это же время от гостя писала про свою Звезду))

Гость
#22
Marie

Мари - это пишет девушка астролог - Сияние, Звезда у нее разные постоянно аккаунты, мошенница местная, ранее была Ванадис…то она ведьма, то астролог , то психолог. Так что не обращайте внимание, она так подпитывается, когда ее провокации удаются))) мы то с вами прекрасно знаем, что я и вы два разных человека)))

Сама с собой общаешься, чтобы дальше с одного аккаунта на Серёжу спрашивать,а с другого народ дурить. Только вот все помнят,как ты спуталась в своих аккаунтах и с Машки-Сережки в теме отписалась.

Гость
#23

рассорки теперь влепите )))

Гость
#24
Marie

Мари - это пишет девушка астролог - Сияние, Звезда у нее разные постоянно аккаунты, мошенница местная, ранее была Ванадис…то она ведьма, то астролог , то психолог. Так что не обращайте внимание, она так подпитывается, когда ее провокации удаются))) мы то с вами прекрасно знаем, что я и вы два разных человека)))

Ну наконец то, дошло.
А я вам тогда писала, вы все не верили. Типа наговаривают тут анонимки гадкие, ага!
Говорю ж, выбор за вами. Свободу воли никто не отменял.
Кому верить, с кем общаться..
А по мне так подобное к подобному обычно тянет.

Гость
#25
Гость

Ну наконец то, дошло.
А я вам тогда писала, вы все не верили. Типа наговаривают тут анонимки гадкие, ага!
Говорю ж, выбор за вами. Свободу воли никто не отменял.
Кому верить, с кем общаться..
А по мне так подобное к подобному обычно тянет.

Вот только не девушка она.Скорее, ближе к бабушке. Гораздо старше вас.

Гость
#26
Гость

Сама с собой общаешься, чтобы дальше с одного аккаунта на Серёжу спрашивать,а с другого народ дурить. Только вот все помнят,как ты спуталась в своих аккаунтах и с Машки-Сережки в теме отписалась.

Опа. Да ладно..
Пропустила я видимо. Вот это зрелище, если так!

#27
Гость

Вот только не девушка она.Скорее, ближе к бабушке. Гораздо старше вас.

Бабушка, которая развлекается на форуме? Мне казалось в возрасте у людей мозгов поболее и другие интересы))) если так , то забавно однако.

Гость
#28
Marie

Бабушка, которая развлекается на форуме? Мне казалось в возрасте у людей мозгов поболее и другие интересы))) если так , то забавно однако.

И какие интересы по вашему мнению у бабушек обычно? Внуки-огород?
Им то как раз и нечего делать.
А насчёт мозгов...редко тут возможна причинно - следственная связь. То что человек дольше всех небо коптит ничего не значит. Возраст зачастую один приходит.
Тогда все старики академиками были, не иначе.

Гость
#29
Marie

Бабушка, которая развлекается на форуме? Мне казалось в возрасте у людей мозгов поболее и другие интересы))) если так , то забавно однако.

А ничего, что Юле Таро 50 лет? Алисе тоже в районе 50. Чё иди скажи им, что они бабки.
Твоему Сироже 44 от них недалеко ушел.
Звезде наверное в районе 60.
Тебе 26, это не мешает тебе по старику сохнуть)))

Гость
#30
Гость

А ничего, что Юле Таро 50 лет? Алисе тоже в районе 50. Чё иди скажи им, что они бабки.
Твоему Сироже 44 от них недалеко ушел.
Звезде наверное в районе 60.
Тебе 26, это не мешает тебе по старику сохнуть)))

Вспомнилась Лейла, она тоже здесь любила за возраст всем высказать, эйджизм, не от большого ума это.
Мари туда же, они даже похожи.

#31
Гость

А ничего, что Юле Таро 50 лет? Алисе тоже в районе 50. Чё иди скажи им, что они бабки.
Твоему Сироже 44 от них недалеко ушел.
Звезде наверное в районе 60.
Тебе 26, это не мешает тебе по старику сохнуть)))

Подсчеты интересные))) я не против чтоб мне было 26, но увы))) на счет Сережи… дело в том, что я замужем, ну и муж явно не Сережа 🙈. Это ж надо было выдумать такую чушь.

Гость
#32
Marie

Подсчеты интересные))) я не против чтоб мне было 26, но увы))) на счет Сережи… дело в том, что я замужем, ну и муж явно не Сережа 🙈. Это ж надо было выдумать такую чушь.

Ага, верим всем селом.
По писанине вообще тебе можно 20 дать, заносит как Лейлу.

Гость
#33

Учитывая, что для нее женщина 50 лет это бабка о многом говорит.

Гость
#34

Ну вот это смотря как выглядит и как внутренне себя ощущает.
Порой, чем старше, тем такой контраст между ровесниками. Как мамы и дочки порой смотрятся. Люди примерно одних лет.
Но в основном, уже к 45 тети -моти. И внешне и ментально.

Продавшица из Пятёрочки
#35

Приворот? Это лайно, как и ты автор.
Какая ты нах ведьма, шлюхандра ты обыкновенная.
Да еще и продажная.
Силу нельзя купить. И Сила никогда не станет делать привороты или порчи или остальную человеческую чушь.

Продавшица из Пятёрочки
#36
Гость

Опять эта реклама от Мари и ее приворотах, когда она сама даже своего женатика Сергея 44 не может приворожить.

Эта мари шизанучка. Но таких типа "ведьм полно.

Продавшица из Пятёрочки
#37

Автор, ты считаешь себя ведьмой? Сколько членов в тебе побывало?

Продавшица из Пятёрочки
#38

Ведьмы, - вы себя так называете.
Давайте поиграем. Остановите меня, если сможете.
Я разрушила Каабу! В этом году от неё и камня не останется.
Сыграете? Сможете изменить Будущее, которое я прописала?

Продавшица из Пятёрочки
#39
Продавшица из Пятёрочки

Ведьмы, - вы себя так называете.
Давайте поиграем. Остановите меня, если сможете.
Я разрушила Каабу! В этом году от неё и камня не останется.
Сыграете? Сможете изменить Будущее, которое я прописала?

Так же и с Джоли. Она умрёт в этом году. Уже скоро.
Ну? Измените её Будущее? Пойдёте против Смерти?
Давайте, ведьмы, поиграем?
Вы - продажные шлюхххи, позорите Ведьм.
Но я все равно предлагаю вам игру.

Продавшица из Пятёрочки
#40

Я убила бога
Кровью рай залился!
И тепер все знают
Дьявол пробудился!

Я
#41

Да то она на радостях с ним в секс ушла, не волнуйтесь накувыркается и оплатит 😉😃😂😂

Гость
#43

Как говорится, начинаешь ценить только когда потеряешь. Так случилось и у меня. Когда ушла жена, за помощью я решил обратиться к Айе и не прогадал. Почистили меня и жену. Я даже помолодел. Ее приворот сработал и вскоре жена вернулась ко мне. Вотсапп ее или телега 8 '' '925::: 900 :::33 :::19 Так что не теряйте надежду. Всегда есть выход. И еще!!! Она по моей работе меня часто консультирует, мои сделки проходят на ура. А я риелтор и у меня нет постоянного оклада. За месяц сдал 34 квартиры и 7 продаж, такого за всю жизнь не было . Стоимость высокая сразу говорю, жаба душила, но я мигом отбил эти деньги со сделок.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#44

Здравствуйте. Нашла отличного специалиста зовут эзотерик Дана. Помогла решить семейную проблему, которая не давала покоя. Всем советую кто ищет реальной поддержки! Очень хороший человек и хозяин своему слову. Я считаю что номер Даны должен быть у каждого человека 89601981108