Гость
Статьи
Астрология. …

Астрология. Совместимость партнеров

Всем привет! Я - Астролог. На данный момент провожу исследование пар на тему совместимости. Если Вам интересна данная тема ( совместимость Вас и и Вашего партнера), то можете писать в данной теме данные свои и Вашего партнера: дата, место и время рождения. А я посмотрю есть ли у вас напряженные моменты в отношениях. Это бесплатно) Исследование провожу для себя.

10 ответов
Последний — Перейти
Mary
#1

Здравствуйте
Посмотрите пожалуйста, Мария 01.04.1997 время рождения между 8 и 9 утра г. Харьков.
Сергей 20.08.1978 г. Запорожье время рождения не знаю.

Гость
#2

Добрый день! Оксана 29.04.78 Москва 20.00, Андрей 30.06.77 Учкудук 7.00. Посмотрите, совместимость, пожалуйста. Спасибо. Обратную связь гарантирую.

#3
Mary

Здравствуйте
Посмотрите пожалуйста, Мария 01.04.1997 время рождения между 8 и 9 утра г. Харьков.
Сергей 20.08.1978 г. Запорожье время рождения не знаю.

Здравствуйте! Притяжение, конечно у вас с данным мужчиной сильное. Есть напряженные аспекты: между Вашим Сатурном и его Марсом и также Вашим Сатурном и его Плутоном. Возможно, он вспыльчивый ( достаточно элементов огня). У Вас, кстати, тоже много элементов огня в карте. Поэтому могут быть некоторые конфликты, но не сказать, что прям серьезные. Вы - более отходчивая.

#4
Гость

Добрый день! Оксана 29.04.78 Москва 20.00, Андрей 30.06.77 Учкудук 7.00. Посмотрите, совместимость, пожалуйста. Спасибо. Обратную связь гарантирую.

Конфликтных аспектов в совместимости нет. Мужчина может быть немного властный. А так совместимость хорошая. Вас, судя по карте, привлекают яркие мужчины. У Вас Марс во льве, а у Андрея Асцендент во Льве ( это говорит о том, что у него могут быть черты знака зодиака Лев или это просто может быть красивый, привлекательный мужчина)

Гость
#5
Астрологиня

Конфликтных аспектов в совместимости нет. Мужчина может быть немного властный. А так совместимость хорошая. Вас, судя по карте, привлекают яркие мужчины. У Вас Марс во льве, а у Андрея Асцендент во Льве ( это говорит о том, что у него могут быть черты знака зодиака Лев или это просто может быть красивый, привлекательный мужчина)

Спасибо большое, что посмотрели. Изначальная совместимость наверное хорошая, но жизнь с этим человеком оказалась мягко говоря очень плохой. Проблемы с алкоголем и много еще чего, что сделало жизнь с ним невыносимой. Сейчас не могу от него никак отделаться. Вообщем астрология это базовая совместимость, а жизнь совместная это уже другое.

Mary
#6
Астрологиня

Здравствуйте! Притяжение, конечно у вас с данным мужчиной сильное. Есть напряженные аспекты: между Вашим Сатурном и его Марсом и также Вашим Сатурном и его Плутоном. Возможно, он вспыльчивый ( достаточно элементов огня). У Вас, кстати, тоже много элементов огня в карте. Поэтому могут быть некоторые конфликты, но не сказать, что прям серьезные. Вы - более отходчивая.

Спасибо огромное за ответ. Большинство астрологов считает, что наша синастрия проблемная для семейной жизни, что в ней нет брачных аспектов и т.д. Вы меня подбожрили. Получается, не всё так плохо?:)

#7
Mary

Спасибо огромное за ответ. Большинство астрологов считает, что наша синастрия проблемная для семейной жизни, что в ней нет брачных аспектов и т.д. Вы меня подбожрили. Получается, не всё так плохо?:)

Ну я видела более проблемные синастрии и люди живут. Да, у вас есть конфликтные аспекты, но чтобы произошел разрыв их должно быть больше 3. У вас 2. Поэтому мой вывод, что не все так плохо :)

#8
Гость

Спасибо большое, что посмотрели. Изначальная совместимость наверное хорошая, но жизнь с этим человеком оказалась мягко говоря очень плохой. Проблемы с алкоголем и много еще чего, что сделало жизнь с ним невыносимой. Сейчас не могу от него никак отделаться. Вообщем астрология это базовая совместимость, а жизнь совместная это уже другое.

Это уже нужно карту мужчины рассматривать на зависимость. Но совместимость неплохая.

#9

Здравствуйте, подскажите цену разбора нат.карты ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста совместимость у меня с мужчиной. Я 16.12.1985 1:40 Орша Беларусь и мужчина 01.11.1982 16:00 Метапан Сальвадор. Благодарю!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем