Гость
Статьи
Руны гадание

Руны гадание

Добрый вечер , пожалуйста кто хочет г на рунах посмотреть

63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, сферу работы на ближайший месяц. Андрей, 46. Спасибо.

Гость
#2

Здравствуйте. Ксения 31 что ожидает в личной жизни в ближайшее время, недавно поссорилась и рассталась с мужчиной. Спасибо

Гость
#3

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет между нами в течение месяца. Алина 29 Ильдар 30

Гость
#4

Здравствуйте! Можно посмотреть на изменения в личной жизни Евгения 38? спасибо!

Гость
#5

Здравствуйте, можно узнать отношение мужчины ко мне,будут ли действия? Екатерина, Константин.спасибо

Гость
#6

Добрый вечер! Александра, выйдет на связь загаданный мужчина? До конца недели , спасибо!

Гость
#7
Гость

Добрый вечер! Александра, выйдет на связь загаданный мужчина? До конца недели , спасибо!

Юра что-ли

Гость
#8

Здравствуйте, Я Даша, 34. Хочу задать вопрос, появится ли у меня МЧ и отношения. И еще, если можно узнать у рун, почему нет отношений. Все время одна. Благодарю.🙂

Гость
#9

Здравствуйте. Сменю ли работу в течении месяца? Дина, 26

Ташка
#10

Алена, подскажите, пожалуйста, как связаться с вами? Здесь не хочу вопрос задавать.

Я
#11

Здравствуйте
Сейчас запутанные отношения с человеком. Какая перспектива на полгода у нас с ним в отношениях?? Александра 100287юрий280482. Спасибо.

Гость
#12

Автор передумала гадать?

Гость
#13

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста будет ли у нас еще встреча? Благодарю за ответ!

#14
Гость

Автор передумала гадать?

Посмотрю всех в течение дня

Гость
#15

Добрый день, Алена! Посмотрите, пжлста, будем ли вместе, новые отношения, пару месяцев, Марина 39-Дима 42.

Гость
#16

Здрасти!Коля,какие изминения ждут в личной жизни ближайшие месяцы?

Гость
#17

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, получится ли купить квартиру в ближайшие 3 месяца? Ирина

Гость
#18

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли смена работы в ближайший месяц. Ольга 36. Спасибо

Гость
#19
Алена

Посмотрю всех в течение дня

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, в течении какого дня?

#20
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, сферу работы на ближайший месяц. Андрей, 46. Спасибо.

Смена работы или увольнение , будет выбор какой-то

#21
Гость

Здравствуйте. Ксения 31 что ожидает в личной жизни в ближайшее время, недавно поссорилась и рассталась с мужчиной. Спасибо

Смотрите король пентаклей вышел, земного знака зодиака, стабильный с деньгами. И дальше 10– кубков радость, семья брак. Кондак я спрашиваю новый ли этот мужчины то карты отвечают нет и вы его знаете

#22
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет между нами в течение месяца. Алина 29 Ильдар 30

Тупик отношениям

#23
Гость

Здравствуйте! Можно посмотреть на изменения в личной жизни Евгения 38? спасибо!

Тут разборки с каким то мужчиной старше вас, прям к вам идёт со страстью плюс и конфликт вышел

#24
Гость

Здравствуйте, можно узнать отношение мужчины ко мне,будут ли действия? Екатерина, Константин.спасибо

Любовь, приедет к вам

#25
Гость

Добрый вечер! Александра, выйдет на связь загаданный мужчина? До конца недели , спасибо!

Нет

#26
Гость

Здравствуйте, Я Даша, 34. Хочу задать вопрос, появится ли у меня МЧ и отношения. И еще, если можно узнать у рун, почему нет отношений. Все время одна. Благодарю.🙂

У вас сложности прям ушли в себя, вам надо потерпеть и тогда мужчина появится

#27
Гость

Здравствуйте. Сменю ли работу в течении месяца? Дина, 26

Нет

#28
Я

Здравствуйте
Сейчас запутанные отношения с человеком. Какая перспектива на полгода у нас с ним в отношениях?? Александра 100287юрий280482. Спасибо.

Тут даже до брака может дойти

#29
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста будет ли у нас еще встреча? Благодарю за ответ!

У кого у нас? Имя и дату рождения

#30
Гость

Добрый день, Алена! Посмотрите, пжлста, будем ли вместе, новые отношения, пару месяцев, Марина 39-Дима 42.

Хорошие перспективы, будете вместе. Любовь такая яркая прям

#31
Гость

Здрасти!Коля,какие изминения ждут в личной жизни ближайшие месяцы?

С женщиной поссоритесь и будете мириться.

#32
Гость

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, получится ли купить квартиру в ближайшие 3 месяца? Ирина

Да

#33
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли смена работы в ближайший месяц. Ольга 36. Спасибо

Нет это пока все в голове, просто представляете, но смены не будет

#34
Алена

Смотрите король пентаклей вышел, земного знака зодиака, стабильный с деньгами. И дальше 10– кубков радость, семья брак. Кондак я спрашиваю новый ли этот мужчины то карты отвечают нет и вы его знаете

Помимо рун и на картах посмотрела

#35
Ташка

Алена, подскажите, пожалуйста, как связаться с вами? Здесь не хочу вопрос задавать.

@merI2156 Напишите в тг

Гость
#36

Алена, а можно такой вопрос задать рунам: починять ли машину мне до конца августа например и по деньгам дорого ли выйдет или нет?

#37
Гость

Алена, а можно такой вопрос задать рунам: починять ли машину мне до конца августа например и по деньгам дорого ли выйдет или нет?

Имя ? И возраст

Гость
#38
Алена

Любовь, приедет к вам

Спасибо, мужчина как раз сейчас на расстоянии

Гость
#39
Алена

Имя ? И возраст

Марина 39

Гость
#40
Алена

У вас сложности прям ушли в себя, вам надо потерпеть и тогда мужчина появится

Благодарю! да, уходила в себя. был не простой период. теперь я уже восстановилась, значит и отношения появятся? Даша

Гость
#41
Алена

С женщиной поссоритесь и будете мириться.

Да вы правы Но с двумя поруган с кем мириться буду блондинка брюнетка?

#42
Гость

Да вы правы Но с двумя поруган с кем мириться буду блондинка брюнетка?

Блондинка скорей всего

Я
#43
Алена

Тут даже до брака может дойти

Спасибо большое, а вы давно практикуете таро?? Просто тут некоторые говорят что с ним ничего не получится.

#44
Я

Спасибо большое, а вы давно практикуете таро?? Просто тут некоторые говорят что с ним ничего не получится.

Выпал жрец это долгосрочно и традиционно, серьезные отношение

Я
#45
Алена

Выпал жрец это долгосрочно и традиционно, серьезные отношение

О, спасибо, надеюсь. Просто вы первая кто сказал здесь хороший прогноз ине с ним, обычно пишут что отношения изжили себя и перспектива только разрыв и измены

#46
Я

О, спасибо, надеюсь. Просто вы первая кто сказал здесь хороший прогноз ине с ним, обычно пишут что отношения изжили себя и перспектива только разрыв и измены

Если вы хотите я могу полный прям расклад сделать за сумму которые вы сочтете нужной отправить. В тг напишите merI2156

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Алена

Блондинка скорей всего

Так и показало что с любовницей буду мириться не планировал ...Жена брюнетка

Гость
#48
Гость

Алена, а можно такой вопрос задать рунам: починять ли машину мне до конца августа например и по деньгам дорого ли выйдет или нет?

Марина, 39

Гость
#49
Гость

Так и показало что с любовницей буду мириться не планировал ...Жена брюнетка

Так ты третью заведи, чтоб между этих двух не выбирать

Я
#50
Алена

Если вы хотите я могу полный прям расклад сделать за сумму которые вы сочтете нужной отправить. В тг напишите merI2156

А что по полному раскладу может быть другой прогноз??