Гость
Статьи
Зачем это говорить мне …

Зачем это говорить мне ?

Пришла к гинекологу на приём без записи вопрос цистит ? Хочется в туалет постоянно. Есть чем ,уже дней 4 и было дней 5 назад и до того как месяц назад.пришла никакого лечения ,хорошо хоть направление дала к спецту.начала вы не рожали ,говорю нет .сколько лет 35 ,замораживайте.я ниче не буду замораживать ,*** мне это слушать у меня запрос другой. Не приятно конечно осмотрите. Говорит у вас ...классная, куда мужики смотрят. Мне плевать кула они смотрят ! Одно *** хочет пользоваться ,зачем это . В плане узко. Зачем это говорить мне ???? У меня нет желания секс и больно и на счёт детей мне тут весь форум пишет вам нет ,вы такая сякая )

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие мне дети ,я нерешительная ,забитая моль .мужа нет от зп до зарплаты .

Вика
#2

Напиши ещё, что к тебе весь форум в очереди стоит)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Зай, *** не понятно что ты написала

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: