Гость
Статьи
Мужчины, зачем …

Мужчины, зачем говорить "Я тебе позвоню"?

Причём мы даже не любовники, просто флирт, общались по делам. Потом долго не виделись, привет, как дела, я тебе позвоню. И не звонит.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. возможно правда планрует звонить, но потом отменяется идея по разным причинам или просто такая привычка заканчивать разговор незаканчивая.

#1

Я тебе потом отвечу на этот вопрос

Бгг

ToughShit
#2

Ты ему неинтересна, сорян

НА
#3

Необязательность, это сейчас у всех и у мужчин и у женщин. Я другой человек совсем, если я сказала позвоню, я в назначенное время позвоню, либо вообще ничего не буду говорить и я не понимаю таких людей. Их очень много.

Гость
#4

Если бы тебе было пофиг на этого мужика, тебя бы это не парило

#5

хм,я вот тоже сказал приеду а уже третий час на ттк стою из за дибила на каршгиренге

Гость
#6

это значит прощай

Гость
#7

Посмотрите серию сериала Друзья, где Чендлер ходил на свидание с начальницей Рейчел, говорил, что позвонит ей, но так и не звонил. Это возможно ответит на ваши вопросы.

Ритаа
#8
Автор

я тебе позвоню. И не звонит.

ему в голову не пришло, что вы эту общую и ни о чем фразу буквально воспринимаете. А когда вам говорят "как дела?" вы тоже начинаете буквально все подробности рассказывать спрашивающему или догадываетесь всё же, что это формальный вопрос из вежливости и не больше?

Гость
#9
Гость

Если бы тебе было пофиг на этого мужика, тебя бы это не парило

Так не пофиг, очень нравится, но я ни о чём не просила, он сам сказал.

Гость
#10
Гость

это значит прощай

Я вот тоже думаю, что это как способ закончить беседу.

Гость
#11
Гость

Посмотрите серию сериала Друзья, где Чендлер ходил на свидание с начальницей Рейчел, говорил, что позвонит ей, но так и не звонил. Это возможно ответит на ваши вопросы.

Ну там другое, его заставили.)

Гость
#12

Потому что все считают себя красавчиками, очень значимыми для женщин и думает что если он так не скажет, то женщина очень расстроиться) А если он не позвонит, то будет рыдать)) В вашем случае это правда.

Гость
#13

Так общались если по-делам, смысл потом звонить?) ну знаете, это как фраза "ну звони, если что" или "увидимся". Это совсем ничего и не значит, просто вроде как вежливость

Гость
#14

Как зачем? Чтобы Вы ждали его звонка, метались, переживали, места себе найти не могли, а по ночам рыдали в подушку, что такое сокровище Вам не обломилось. Даже если Вы ему нафиг не нужны, мысль, что его кто-то ждет, питает нежные чувства, мечтает о нем, очень греет самолюбие.

Гость
#15
Гость

Так общались если по-делам, смысл потом звонить?) ну знаете, это как фраза "ну звони, если что" или "увидимся". Это совсем ничего и не значит, просто вроде как вежливость

Это было несколько в другом смысле, то есть он сам хотел поговорить, но его ждали, извинился и сказал что позвоню.

Гость
#16

Не придавайте значения.

Гость
#17
Гость

Это было несколько в другом смысле, то есть он сам хотел поговорить, но его ждали, извинился и сказал что позвоню.

Не ищите проблем на ровном месте)) а то сама себя загрузила проблемами,придумала, а потом обиделась. Иногда стоит быть проще😂

Чуракабра
#19
Гость

Если бы тебе было пофиг на этого мужика, тебя бы это не парило

Если бы пофиг было на этого мужика, она бы на его слова подумала:" на х@р ты мне нужен, звонить " и забыла через 5 минут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: