Гость
Статьи
Мужчина стрелец, если …

Мужчина стрелец, если любит, то вернётся? Сколько у него длиться злость?

Здравствуйте, дорогие участники форума и заглянувшие. Убедительно прошу не писать всякие гадости и глупости. Очень нужен совет.
Почти четыре года встречалась с мужчиной стрельцом (я козерог). Мне - 37, он - на десять лет меня старше. Добрый, заботливый, щедрый, впрочем идеальный. Взаимопонимание, поддержка, любовь, идеальный секс - всё это у нас было. Планировали совместную жизнь, покупку жилья, начали даже деньги отлаживать. У меня сын, у него от прежнего брака двое взрослых. Недавно у нас произошла трагедия: я забеременела и мы очень испугались, я не зная принимала лекарства, иногда алкоголь. Так как срок был небольшой решили сделать медикаментозное прерывание. Раньше мы практически не сорились, так только в период моего ПМС, он в это время относился ко мне с пониманием. Но на почве прерывания у меня слегка поехала крыша, я стала истерить, бредила новой беременностью. В последний наш вечер мы посорились и я не легла с ним спать. Он собрал свои вещи и ушёл. Делал это не спеша, ожидал что остановлю его. Потом перестал выходить на связь. Я пыталась написать, позвонить. Писала всякие глупости. Даже через его маму пыталась связаться. Когда он перезвонил сказал, что мы расстаемся. Не сказал, а прокричал. Он везде меня заблокировал. С работы уезжает пораньше, даже машину свою ставит не на том месте где обычно. Я его не преследую и не собираюсь этого делать. Просто больно и не понятно. Люблю его очень. Даже не злюсь на него. Знаю, что буду ждать столько, сколько на это потребуется времени. Не боюсь, что он кого-то нашёл или найдет. Настолько я ему доверяю. И мне соответственно никто не нужен. Хотя я эффектная и поклонников хоть отбавляй.
У них с женой (он мне рассказывал) было в порядке вещей вот так расходиться переодически. Последней каплей там стала измена.
Скажите, уважаемые, мужчина стрелец если любит, то вернётся? И сколько у них длится злость? Как мне поступить в данной ситуации?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверно, ничего не надо делать. Не дергать его, никак не проявляться, ждать, когда страсти улягутся. Вы сейчас все равно ничего не можете изменить.
А стрелец он или ещё кто-то -- это не имеет значения. И сколько он будет злиться, невозможно предсказать. И вернётся он или нет -- тоже неизвестно.
Вам ничего не остаётся, как взять себя в руки и жить дальше,ждать. Думаю, что максимум год можно подождать. Вы за это время успокоитель, начнёте слышать свой внутренний голос, сами поймёте, вернётся он или нет, надо ждать его или нет.

#2
Гость

Наверно, ничего не надо делать. Не дергать его, никак не проявляться, ждать, когда страсти улягутся. Вы сейчас все равно ничего не можете изменить.
А стрелец он или ещё кто-то -- это не имеет значения. И сколько он будет злиться, невозможно предсказать. И вернётся он или нет -- тоже неизвестно.
Вам ничего не остаётся, как взять себя в руки и жить дальше,ждать. Думаю, что максимум год можно подождать. Вы за это время успокоитель, начнёте слышать свой внутренний голос, сами поймёте, вернётся он или нет, надо ждать его или нет.

Да, ждать в моей ситуации единственное, но самое сложное. Спасибо большое вам за адекватный ответ и уделённое время.

Гость
#3
Margo

Да, ждать в моей ситуации единственное, но самое сложное. Спасибо большое вам за адекватный ответ и уделённое время.

Не за что. Ждать действительно очень сложно,это невыносимо трудно. Но больше ничего не остаётся....

#4
Гость

Не за что. Ждать действительно очень сложно,это невыносимо трудно. Но больше ничего не остаётся....

У вас была похожая ситуация?

Гость
#5
Margo

У вас была похожая ситуация?

Ситуация, когда надо ждать? Была с одним человеком. Было очень трудно. И ничего хорошего там не вышло. Он уходил и возвращался, истрепал все нервы.
И сейчас я тоже в такой ситуации, но уже с другим человеком.
Поэтому я знаю, что ждать очень трудно.
Но и начинать что-то новое с кем-то другим или же заняться какими-то делами, т.е. переключиться -- тоже невозможно.Нет силы воли на это и сил нет вообще . Я эти методы тоже пробовала давно, но ничего хорошего не вышло.
Поэтому сейчас я считаю, что надо ждать до тех пор, пока не произойдет какое-то из событий:
1) человек вернётся;
2) появится новый человек;
3)человек станет безразличен.
Ждать более года уже не стоит, это уже ни к чему. Это максимум. Далее нужно, если человек не пришел, начинать присматриваться к другим мужчинам, надо настраиваться на исцеление.

#6
Гость

Ситуация, когда надо ждать? Была с одним человеком. Было очень трудно. И ничего хорошего там не вышло. Он уходил и возвращался, истрепал все нервы.
И сейчас я тоже в такой ситуации, но уже с другим человеком.
Поэтому я знаю, что ждать очень трудно.
Но и начинать что-то новое с кем-то другим или же заняться какими-то делами, т.е. переключиться -- тоже невозможно.Нет силы воли на это и сил нет вообще . Я эти методы тоже пробовала давно, но ничего хорошего не вышло.
Поэтому сейчас я считаю, что надо ждать до тех пор, пока не произойдет какое-то из событий:
1) человек вернётся;
2) появится новый человек;
3)человек станет безразличен.
Ждать более года уже не стоит, это уже ни к чему. Это максимум. Далее нужно, если человек не пришел, начинать присматриваться к другим мужчинам, надо настраиваться на исцеление.

Да, я вас понимаю. Тяжко это всё. Но жить надо. Я каждое утро собираю себя в кучу: обязательно красиво одеваюсь, прическа, макияж. Спасает работа, она у меня сопряжена с общением. Подруги поддерживают, но их тоже лишний раз утомлять не хочет, ныть. Но есть в этом шоковом состоянии и свои плюсы. Я похудела за эти две с половиной недели кг на пять если не больше, плюс улучшилась работоспособность (я человек творческой профессии). Становлюсь снова более самостоятельной, с ним я конечно расслабилась. Он был как папка мне.

Гость
#7
Margo

Да, я вас понимаю. Тяжко это всё. Но жить надо. Я каждое утро собираю себя в кучу: обязательно красиво одеваюсь, прическа, макияж. Спасает работа, она у меня сопряжена с общением. Подруги поддерживают, но их тоже лишний раз утомлять не хочет, ныть. Но есть в этом шоковом состоянии и свои плюсы. Я похудела за эти две с половиной недели кг на пять если не больше, плюс улучшилась работоспособность (я человек творческой профессии). Становлюсь снова более самостоятельной, с ним я конечно расслабилась. Он был как папка мне.

И я Вас тоже понимаю.Это трудно.
Но жить надо.
Я в первом случае с первым человеком на 15 кг похудела, сейчас я не худею, у меня обмен веществ нарушился, уже года три так, сейчас я не худею.
Вы все правильно делаете, надо продолжать в том же духе. Боль не может быть вечной, она должна пройти. Все проходит, пройдет и это. Это все временно. Настанет день, когда солнце будет светить ярко, небо будет голубым , а листва и трава зелёными. Жизнь наполнится красками и светом снова. Это будет.

Гость
#8

О новые подробности, это же ты его посылала до этого, а тут раз и не сработало и он не стал проситься обратно и вернулся к жене и 5 детям. Женщина вы не туда пишите, пишите в психологию и отношения. Он не стрелец а женатый е ба рь без обязательств и ты ему не нужна вот и сбежал как прокололся с беременностью. Тебя бросили и не любят, заканчивай плодить эту тему без конца

Ulya
#9
Гость

О новые подробности, это же ты его посылала до этого, а тут раз и не сработало и он не стал проситься обратно и вернулся к жене и 5 детям. Женщина вы не туда пишите, пишите в психологию и отношения. Он не стрелец а женатый е ба рь без обязательств и ты ему не нужна вот и сбежал как прокололся с беременностью. Тебя бросили и не любят, заканчивай плодить эту тему без конца

Он её бросил,а она как собака его ждёт, короче она собака на сене.

Гость
#10
Ulya

Он её бросил,а она как собака его ждёт, короче она собака на сене.

Собака на сене это другое - к примеру живет м с гр.женой и при этом всё ещё ищет свой идеал, получается не гражданской не даёт нормально построить семью(тут по разному но часто просто жалко потерять место насиженое) и сам ничего не делает, ни себе ни людям. Автор просто в иллюзиях и самообманах живет. Истерила ему и не дорожила типо куда сбежит итд а в итоге тот почувствовал жареное и давай сматывать удочки и слинял в итоге, ему это нафиг не нужно уже. А эта оказывается просто себе цену набивала - вон сидит теперь локти кусает и тут пишет слезливую дрянь

Гость
#11
Ulya

Он её бросил,а она как собака его ждёт, короче она собака на сене.

У нас тут через одну «королевы» и качают права свои королевские. По факту же просто пустышки.
Достаточно смешно что тут любят советовать начните себя ценить итд хотя толком нормально и обьяснить не могут как это делать. Что бы ценить что-то оно должно быть ценное, а вот эти пустые понты и самоубеждение, что все бабы, как бабы а она одна королева - не о чём.

Гость
#13

Стрельцы не вернутся а находят новую-, скажу от своего опыта и много знакомых стрельцов.
У этого знака эго и самолюбования огого-, одно неверное слово и они тебя бросают, но сами никогда слов не выбирают.

#14

Где у него Солнце (то, что Вы написали - "мужчина - Стрелец", очевидно, подразумевая), точно никак не повлияет на возврат. Даже анализ всей карты) Тут простой Таро-расклад больше в тему будет.

Елена
#15

скорее всего другая у него

Елена
#16

он в разводе? если нет, то может с женой помирился

Елена
#17

Вообще блокировки от мужчины - не серьезно как-то, ведет себя как обиженная принцесса, а не как взрослый мужчина))
Подумайте, что он так он при каждой серьёзной ссоре будет вас везде блокировать, вместо того, чтобы нормально поговорить. Вам это нужно?

Елена
#18
Гость

Ситуация, когда надо ждать? Была с одним человеком. Было очень трудно. И ничего хорошего там не вышло. Он уходил и возвращался, истрепал все нервы.
И сейчас я тоже в такой ситуации, но уже с другим человеком.
Поэтому я знаю, что ждать очень трудно.
Но и начинать что-то новое с кем-то другим или же заняться какими-то делами, т.е. переключиться -- тоже невозможно.Нет силы воли на это и сил нет вообще . Я эти методы тоже пробовала давно, но ничего хорошего не вышло.
Поэтому сейчас я считаю, что надо ждать до тех пор, пока не произойдет какое-то из событий:
1) человек вернётся;
2) появится новый человек;
3)человек станет безразличен.
Ждать более года уже не стоит, это уже ни к чему. Это максимум. Далее нужно, если человек не пришел, начинать присматриваться к другим мужчинам, надо настраиваться на исцеление.

Год потратить на ожидания? Вы серьёзно? Зачем? Если мужчина в течении 1-2 месяца не появился, то смысла ждать нет, значит, принял решение расстаться, а скорее всего уже нашел кого-то... Зачем ждать того, кто не хочет быть с тобой? Любящие мужчины так себя не ведут. Нужно начинать общения с другим, а не тратить год на ожидания..

Гость
#19
Елена

Год потратить на ожидания? Вы серьёзно? Зачем? Если мужчина в течении 1-2 месяца не появился, то смысла ждать нет, значит, принял решение расстаться, а скорее всего уже нашел кого-то... Зачем ждать того, кто не хочет быть с тобой? Любящие мужчины так себя не ведут. Нужно начинать общения с другим, а не тратить год на ожидания..

Елена, серьезно. Я написала, что это максимум. Это время нужно не столько для ожидания мужчины как такового, сколько для успокоения женщины, чтобы со спокойной нервной системой начать новую жизнь, начать строить новые отношения с новыми мужчинами осознанно, а не хватать первое попавшееся, лишь бы было. Я же написала, что это максимум.

Гость
#20
Елена

Вообще блокировки от мужчины - не серьезно как-то, ведет себя как обиженная принцесса, а не как взрослый мужчина))
Подумайте, что он так он при каждой серьёзной ссоре будет вас везде блокировать, вместо того, чтобы нормально поговорить. Вам это нужно?

Может заблокировал просто потому, что достала своим преследоваеием. Если она даже через маму названивает и в курсе, что он машину в другое место ставит - просто тотальная слежка. Бедный мужик)

Елена
#21
Гость

Елена, серьезно. Я написала, что это максимум. Это время нужно не столько для ожидания мужчины как такового, сколько для успокоения женщины, чтобы со спокойной нервной системой начать новую жизнь, начать строить новые отношения с новыми мужчинами осознанно, а не хватать первое попавшееся, лишь бы было. Я же написала, что это максимум.

Поняла вас. Для меня это очень долго.. Но все разные, да, кому-то нужно время.

Елена
#22
Гость

Может заблокировал просто потому, что достала своим преследоваеием. Если она даже через маму названивает и в курсе, что он машину в другое место ставит - просто тотальная слежка. Бедный мужик)

Ну, да, может быть и так)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23
Елена

Поняла вас. Для меня это очень долго.. Но все разные, да, кому-то нужно время.

Да, порой нужно время, чтобы придти в себя и не наломать дров.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема