Гость
Статьи
Даоское БаЦзы. Краткий …

Даоское БаЦзы. Краткий анализ карты

Добрый день. Сделаю краткий анализ карты 4 первых человек. По даоскому БаЦзы. Пишите место рождения, пол, дату. Время рождения не обязательно, но желательно.

Что вы принимаете написав комментарий к этому посту.
В даосизме душа вечна. Перерождается в человеческом теле. Плохая карта БаЦзы (не гармоничная и со множеством столкновений) это результат ваших дел в предъидущих жизнях.
БаЦзы используется как инструмент в даосизме для определения срединного пути. Судьба выражается в карте БаЦзы и столпах удачи. Это кармические постоянные. Их в течении жизни изменить нельзя. Можно только подстроиться. Изменить свою жизнь для уменьшения действия дизгармонизирующих факторов.
Пять стихий используемые в БаЦзы основаны на учении У-Син. Согласно нему все в нашем физическом мире принадлежит какому то из пяти элементов.
Разделение инь ян используется только для человеческих организмов. Мужское и женское. Явления, события и физические вещества не обязательно делятся на инь и ян.
Теоретически возможны негативные столпы удачи в течении 30 лет. Ваши дети и родственники могут негативно влиять на вас. Вы можете негативно влиять на детей и родственников. 20% людей могут негативно влиять на вас без возможности эффективного ответа с вашей стороны без долгой специальной подготовки. Обратное тоже верно.
Если вы не готовы к морально к такому ответу - не задавайте вопрос.

19 ответов
Последний — Перейти
Р
#1

Здравствуйте. Екатерина, женщина. Г. Шахты. Ростовская область. 07.02.1986 время рождения около 13.00 спасибо

#2
Р

Здравствуйте. Екатерина, женщина. Г. Шахты. Ростовская область. 07.02.1986 время рождения около 13.00 спасибо

Привет Екатерина. У вас очень большие трудности с планированием и реализацией задуманного. Особенно с реализацией. Поэтому старайтесь переложить это на кого то другого. В тоже время вы можете накапливать достаточно много богатства. Неблагоприятный период у вас будет с 2036 года по 2046 - потеря богатства. Возможны проблемы в отношениях и со здоровьем в этот период. Профессия для вас наилучшая это юрист, бухгалтер.

#3

Здравствуйте
Меня зовут Мария, родилась в Украине г. Харьков, в диапазоне между 8 -9 утра 01.04.1997

Гость
#4

Здравствуйте. 06марта1972 г Пенза. Татьяна. Спасибо!

Гость
#5
Гость

Здравствуйте. 06марта1972 г Пенза. Татьяна. Спасибо!

Родилась примерно в полночь с 5 на 6 марта

#6
Flowers

Здравствуйте
Меня зовут Мария, родилась в Украине г. Харьков, в диапазоне между 8 -9 утра 01.04.1997

Привет Мария. У вас небольшие, но постоянные проблемы с реализацией и получением результата. Сейчас хороший столп удачи. С 2029 по 2039 начнется столп удачи - трудно реализовать задуманное. Такое же время у вас было с 2009 по 2019 год. С 2039 по 2049 столп удачи потеря богатства. Проблемы в отношениях, здоровье, на работе. Постарайтесь все важное успеть сделать до 2039. Профессию вам лучше иметь связанную с короткими поездками или тренер по танцам.

#7
Гость

Здравствуйте. 06марта1972 г Пенза. Татьяна. Спасибо!

Привет Татьяна. Что мне тебе рассказать? Ты и сама все знаешь. Сама ты не можешь ни денег скопить, ни целей достигнуть. Все достается тяжело и втрое дороже, чем платят другие. Поэтому лучше иметь кого то, кто может это делать, рядом. Плохих столпов удачи у тебя в жизни уже не будет. Как например с 1992 по 2002. Тяжелая карта, но таких 50% людей.

#8

Доброго дня ,Оля 28.9.87,Кишинев
Время 18 до 19.00.

#9
Balancefan

Привет Мария. У вас небольшие, но постоянные проблемы с реализацией и получением результата. Сейчас хороший столп удачи. С 2029 по 2039 начнется столп удачи - трудно реализовать задуманное. Такое же время у вас было с 2009 по 2019 год. С 2039 по 2049 столп удачи потеря богатства. Проблемы в отношениях, здоровье, на работе. Постарайтесь все важное успеть сделать до 2039. Профессию вам лучше иметь связанную с короткими поездками или тренер по танцам.

Спасибо большое за ответ.
К сожалению, танцами не занималась , а что скажете по поводу тренера стретчинга или йоги?)

#10
Kroshka280

Доброго дня ,Оля 28.9.87,Кишинев
Время 18 до 19.00.

Ольга привет. У вас небольшие проблемы с выполнением задуманного и получением результата. Но вы можете накопить очень много материальных богатств. Вы даже можете ничего не делать. Люди сами будут вам приносить деньги. В зависимости от окружения большие или маленькие. Поэтому если вы живете в окружении богачей - вы станете богаче их, или на равных. Если не живете в окружении богачей - у вас еще есть время как то исправить ситуацию. Хотя вас наверное и так все устраивает. Карта ахонь в умелых руках. Монако, или около того.

#11

Кто не успел. Читайте информацию в профиле.

Гость
#12
Balancefan

Привет Татьяна. Что мне тебе рассказать? Ты и сама все знаешь. Сама ты не можешь ни денег скопить, ни целей достигнуть. Все достается тяжело и втрое дороже, чем платят другие. Поэтому лучше иметь кого то, кто может это делать, рядом. Плохих столпов удачи у тебя в жизни уже не будет. Как например с 1992 по 2002. Тяжелая карта, но таких 50% людей.

Сама всё знаю: всё, что вы написали, за исключением столпов, это всё не про меня))
К целям иду не разбирая дороги, сметая всё на своём пути. В том числе и поэтому укрепилась в самом большом городе нашей страны, купив жильё НЕ в ипотеку.
За время жизни рядом были два мужа, которых тащила за собой и в материальном смысле тоже, как чемодан без ручки. Надоело - обоих бросила.
То, что даётся с трудом - да. А другим без труда что ли?
Поэтому что-то ваши бацзы дали маху))
Или просто на мне не сработали) Уж не знаю)

#13
Balancefan

Ольга привет. У вас небольшие проблемы с выполнением задуманного и получением результата. Но вы можете накопить очень много материальных богатств. Вы даже можете ничего не делать. Люди сами будут вам приносить деньги. В зависимости от окружения большие или маленькие. Поэтому если вы живете в окружении богачей - вы станете богаче их, или на равных. Если не живете в окружении богачей - у вас еще есть время как то исправить ситуацию. Хотя вас наверное и так все устраивает. Карта ахонь в умелых руках. Монако, или около того.

Ничего себе, спасибо огромное,насчёт окружения вы правы,среда,где обитаю,очень влияет,учту...

#14
Гость

Сама всё знаю: всё, что вы написали, за исключением столпов, это всё не про меня))
К целям иду не разбирая дороги, сметая всё на своём пути. В том числе и поэтому укрепилась в самом большом городе нашей страны, купив жильё НЕ в ипотеку.
За время жизни рядом были два мужа, которых тащила за собой и в материальном смысле тоже, как чемодан без ручки. Надоело - обоих бросила.
То, что даётся с трудом - да. А другим без труда что ли?
Поэтому что-то ваши бацзы дали маху))
Или просто на мне не сработали) Уж не знаю)

В интернете можно написать, что угодно. Обычно люди с плохими столпами удачи. Или с плохой картой БаЦзы, именно так и поступают. Защитная реакция, что ли. В первом посте то же самое было. У меня есть предупреждение в первом посте на этот счет. Без обид.

#15
Flowers

Спасибо большое за ответ.
К сожалению, танцами не занималась , а что скажете по поводу тренера стретчинга или йоги?)

Полезны разнообразные движения конечностями и телом. Йога точно нет. Она статична. Стретчинг, если там плавные движения. Но он тоже вроде статичен в основном.

#16
Kroshka280

Ничего себе, спасибо огромное,насчёт окружения вы правы,среда,где обитаю,очень влияет,учту...

Попробуйте продажи с большим чеком. Идеально морские яхты. Но для начала предметы роскоши или авто, тоже подойдут. Обычно при работе с такой картой идет последовательное движение по этапам, для результата. Если что то захотите изменить, знаете в какую сторону.

Гость
#17
Balancefan

В интернете можно написать, что угодно. Обычно люди с плохими столпами удачи. Или с плохой картой БаЦзы, именно так и поступают. Защитная реакция, что ли. В первом посте то же самое было. У меня есть предупреждение в первом посте на этот счет. Без обид.

Всё написанное мною - святая правда.
Как не умею зарабатывать и копить, если заработала и накопила сама на жильё в столице без ипотеки?!
На кого это мне лучше материально опираться, если оба мужа на меня материально опирались?!
Ваша бацзы работает с точностью до наоборот? То есть: вы вообще не меня описали.
И этот факт налицо.

#18
Гость

Всё написанное мною - святая правда.
Как не умею зарабатывать и копить, если заработала и накопила сама на жильё в столице без ипотеки?!
На кого это мне лучше материально опираться, если оба мужа на меня материально опирались?!
Ваша бацзы работает с точностью до наоборот? То есть: вы вообще не меня описали.
И этот факт налицо.

Смотрите. Есть два пути. Своим трудом, и забирая результаты у других. Вы своим трудом не можете. То что я пишу, может легко проверить другой человек, который разбирается в БаЦзы. Тут не проф сообщество с большим количеством обращений. Где сразу видно при каких ситуациях люди обращаются за консультацией. С вашей картой говорить что вы всего достигли сами - нет. Перешагивая через других - да. Обманывая и предавая других - да. Можно так делать? Можно. Но я это крайне не рекомендую. Оно того обычно не стоит. В этой или следующей жизни, расплата все равно придет. Закон сохранения энергии. Вы можете иметь другое мнение. У нас свободная страна.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#19
Balancefan

Попробуйте продажи с большим чеком. Идеально морские яхты. Но для начала предметы роскоши или авто, тоже подойдут. Обычно при работе с такой картой идет последовательное движение по этапам, для результата. Если что то захотите изменить, знаете в какую сторону.

Спасибо огромное!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем