Гость
Статьи
Очень прошу помощи в …
Обсуждение закрыто

Очень прошу помощи в толковании расклада на РАБОТУ!

Очень прошу помощи в толковании расклада на РАБОТУ!!!
Помогите, пожалуйста, растолковать расклад на работу. Нахожусь в поиске, сегодня на мое резюме откликнулись, попросили перезвонить. Спросила у карт: стоит ли мне перезванивать для трудоустройста? Выпал Паж кубков, король жезлов, 6 пентаклей, 10 кубков, рыцарь пентаклей и туз пентаклей. На дне колоды 9 жезлов.
Очень прошу помощи, для меня это очень важно #расклад #работа

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо очень автору на работу не хочется идти 😂👍

Гость
#2

Хорошие карты вы сами не видите?

#3

Да , хорошее предложение , стоит откликнуться, мужчина какой-то будет общаться с вами. Но , если вы хотите совет, так у карт и стоит спрашивать именно- дайте совет…, тогда три карты достаточно. У васзапрос некорректный. Надо спрашивать конкретно, что вас интересует, будет ли хороший коллектив, хорошая зп на этой вакансии и т.п. и каждый вопрос отдельно. А так сейчас вы просто ответственность на карты перенесли, а решение должны принимать вы сами. И тем не менее, они вам ответили, что довольно неплохая возможность заработка вам подвернулась.

Гость
#5
Гость

Лиля ты уже сто раз это дер ьмо успела спросить в каждой ветке.
И вопрос дичь, нет не перезванивай ведь ты звездень и все работодатели тебя хотят - припрутся к тебе домой лично. Адекватность хоть какая-либо ещё осталась? Хочешь работать перезвони и поговори, там тебя ещё пригласят возможно и кучу остальных кандидатов. Будут потом решать по вам. А ты тут прям тупые вещи спрашиваешь. Иди, смотри и пробуй если нужна работа

Если она в каждой ветке гадает, то смысла в ее гадании нет.

Гость
#6
Гость

Если она в каждой ветке гадает, то смысла в ее гадании нет.

Вопрос какой у неё изначально?

Гость
#7
Гость

Лиля ты уже сто раз это дер ьмо успела спросить в каждой ветке.
И вопрос дичь, нет не перезванивай ведь ты звездень и все работодатели тебя хотят - припрутся к тебе домой лично. Адекватность хоть какая-либо ещё осталась? Хочешь работать перезвони и поговори, там тебя ещё пригласят возможно и кучу остальных кандидатов. Будут потом решать по вам. А ты тут прям тупые вещи спрашиваешь. Иди, смотри и пробуй если нужна работа

С чего это чудо юдо решило,что раз ее величество попросили перезвонить, то уже готовы взять?
Открою секрет у эйчара стоит план в день на звонки и собеседования и это вообще не означает, что на место тебя возьмут, нет просто ты один их кандидатов. Могут осмотреть и 100 человек. Но ей откуда это знать? Она вчера всю ночь сидела в темах про гадания и писала бред, а утром созадала тему и спросила идти ли ей на собеседование. Явно не пошла. Лучше она на вумане будет на работу и 6 мужиков гадать.
Наверное предки содержат.

Гость
#10
Marie

Да , хорошее предложение , стоит откликнуться, мужчина какой-то будет общаться с вами. Но , если вы хотите совет, так у карт и стоит спрашивать именно- дайте совет…, тогда три карты достаточно. У васзапрос некорректный. Надо спрашивать конкретно, что вас интересует, будет ли хороший коллектив, хорошая зп на этой вакансии и т.п. и каждый вопрос отдельно. А так сейчас вы просто ответственность на карты перенесли, а решение должны принимать вы сами. И тем не менее, они вам ответили, что довольно неплохая возможность заработка вам подвернулась.

Понятно почему у тебя твои гадания не сбываются, ты же даже трактовки не выучила.
Уровень девочек из тик-тока для которых король это неприменно какой-то мужик.

Гость
#11
Гость

Я не лиля, протрезвей, больная 😂😂😂

Не Лиля, но общаешься точно так же как она.

#13
Гость

Уххаха, обиженная жизнью. Я не сидела и не писала, проспись😂

Ее сегодня штормит не по-детски во всех темах. *** летят на всех, вроде не весна, а у психов обострение.

#14
Гость

Понятно почему у тебя твои гадания не сбываются, ты же даже трактовки не выучила.
Уровень девочек из тик-тока для которых король это неприменно какой-то мужик.

Да уж куда мне до тебя астролога Звезды⭐️, психолога, как выяснилось рунолога, везде отметилась?🤣или я что-то забыла бабусь🐷?

#15
Гость

Лилия, спалилась.

Серьезные у тебя занятия однако - интриги, скандалы, расследования. На работу устроитсься не пробовала? А то Лилии советуешь а сама чупа-чупс сосешь?🐷

Гость
#17
Marie

Да уж куда мне до тебя астролога Звезды⭐️, психолога, как выяснилось рунолога, везде отметилась?🤣или я что-то забыла бабусь🐷?

У тебя мания на Звезду

Гость
#24
Marie

Да , хорошее предложение , стоит откликнуться, мужчина какой-то будет общаться с вами. Но , если вы хотите совет, так у карт и стоит спрашивать именно- дайте совет…, тогда три карты достаточно. У васзапрос некорректный. Надо спрашивать конкретно, что вас интересует, будет ли хороший коллектив, хорошая зп на этой вакансии и т.п. и каждый вопрос отдельно. А так сейчас вы просто ответственность на карты перенесли, а решение должны принимать вы сами. И тем не менее, они вам ответили, что довольно неплохая возможность заработка вам подвернулась.

Благодарю Вас ❤ Да, согласна, что я не совсем корректно сформулировала вопрос, поторопилась( Просто давно хотела попробовать себя в SMM, полезно будет и для развития бизнеса и как раз вариант интересный нашелся: удаленка и т.д.)))

Гость
#25
Marie

Серьезные у тебя занятия однако - интриги, скандалы, расследования. На работу устроитсься не пробовала? А то Лилии советуешь а сама чупа-чупс сосешь?🐷

Я вообще не поняла о чем эти больные люди, какая лиля, что вообще происходит 😂
Бедные, искренне жаль(

Гость
#27

Бабе 30 лет 😂😂😂😂😂😂😂

#29
Гость

Ясно у Лилички нет образования раз на подобную работу в 30 для подростков идёт, жалкое зрелище😀😀😀😀 ну ничего родители же содержат можно за три копейки поработать.
Мамаша Лили за нее в пятерочку ходит, чтоб ей не пришлось туда ходить вдруг за тётку примут 😀😀😀😀

Открою секрет недалеким. Для работы в SMM еще как нужно филологическое образование, это очень востребованная сейчас стезя смежная с медиа и рекламой, а реклама востребована всегда, плюс в смм есть возможность работать удаленно, для тех, кому это как раз удобно. Сммщики хорошо получают. Подростка без образования и опыта в СММ не возьмут.

#30
Гость

Лилечка, у тебя первая часть сообщения не соответствует второй😂Попроси у родителей таблеточки передо сном, котреы тебе в диспансере назначили 😂😂Девушка она😂тебе уже 30 у тебя ни работы, ни мужика 😂

Ну так у тебя в 50 + нет работы и мужика и ничего🤷🏻‍♀️🐷

Гость
#31
Гость

Страшная, старая, жирная, злая, завистливая тетка с мужиком-лохом или бнз него. Все твое сообщение пропитано желчью, гнилью, безысходностью и неудовлетворенностью по жизни. Подойди к зеркалу и еще раз сознай никчемность своей жизни. Такие тетки со злобой и завистью смотрят в сторону красивых девушек, а потом, понурив голову, чешут в пятерочку(
У меня не возникает желания изливаться дерьмом в интернете в сторону незнакомых людей, потому что я удовлетворена своей жизнью.  А Вы жалкая и никчемная тетка(

Ну вы ж знаете кто такие хейтеры, они питаются эмоциями, когда им удалось вывести из себя. То что вы перечислили, прибавьте возраст 50+, справку о диагнозе из психушки (это на полном серьезе), отсутствие денег, личной жизни, подруг, своей дилплощади в таком возрасте. От своей никчемности куда тотж надо выплескивать негатив. Вот она тут отрывается анонимно. А в реальности - это астролог , которая везде умничала раньше во всех темах (Звезда, Сияния ее ник). У нее не один аккаунт, она меняет их тут регулярно, когда ее вычислят. Поэтому воспринимать серьезно ее хейтерские отрыжки не стоит.

Гость
#32
Marie

Да , хорошее предложение , стоит откликнуться, мужчина какой-то будет общаться с вами. Но , если вы хотите совет, так у карт и стоит спрашивать именно- дайте совет…, тогда три карты достаточно. У васзапрос некорректный. Надо спрашивать конкретно, что вас интересует, будет ли хороший коллектив, хорошая зп на этой вакансии и т.п. и каждый вопрос отдельно. А так сейчас вы просто ответственность на карты перенесли, а решение должны принимать вы сами. И тем не менее, они вам ответили, что довольно неплохая возможность заработка вам подвернулась.

Может пишу не в той теме конечно, но увидев ваш ник решила спросить.
Может меня это и не касается, но так получилось крутится навязчивая мысль о человеке, я его даже лично не видела и он меня не знает. Но снился мне раза 3-4. Мы даже во сне поговорили немного, но он не понял кто я) Потом как то фрагментарно, увидела(во сне) что делает в жизни, какие настроения у него.
Еще отмечу внешне он как бы не оч.привлекательный, не понимаю что меня зацепить могло. Увидела по тв. Я влюбилась? Хз... но стала видеть вещие снв немного про него, у него сейчас тяжелый период в жизни, он сидит. Можете на этот счёт подсказать? Анна
Мне конечно советовпли не думать о нем, и что лезу не туда. Но я не лезу, а как то прицепилась мысль такая.. в реале я ничего делать не буду, так как мы не знакомые. И вообще, вдруг он плохой чел.и меня эти мысли отпугивают в то же время..

Гость
#33
Гость

Бабе 30 лет 😂😂😂😂😂😂😂

Меньше 😁а у Вас комплексы насчет возраста? И да, в 30 жизнь только начинается, люди второе высшее получают.

Гость
#34
Гость

Ну вы ж знаете кто такие хейтеры, они питаются эмоциями, когда им удалось вывести из себя. То что вы перечислили, прибавьте возраст 50+, справку о диагнозе из психушки (это на полном серьезе), отсутствие денег, личной жизни, подруг, своей дилплощади в таком возрасте. От своей никчемности куда тотж надо выплескивать негатив. Вот она тут отрывается анонимно. А в реальности - это астролог , которая везде умничала раньше во всех темах (Звезда, Сияния ее ник). У нее не один аккаунт, она меняет их тут регулярно, когда ее вычислят. Поэтому воспринимать серьезно ее хейтерские отрыжки не стоит.

Благодарю за ответ 😊🤗
Да, конечно, не стоит воспринимать серьезно и обращать внииание на это существо. Я очень редко на форум захожу, редко создаю темы и была в шоке от такой агрессии и злобы, неадекватности, недалекости, безграмотности и т.д. Жалкое зрелище 😿

Гость
#36
Гость

Лилечка, у тебя первая часть сообщения не соответствует второй😂Попроси у родителей таблеточки передо сном, котреы тебе в диспансере назначили 😂😂Девушка она😂тебе уже 30 у тебя ни работы, ни мужика 😂

30 лет это молодость, открою секрет, но мне еще нет 30. Мужчина тоже есть, на расстоянии, но деньгами хорошо помогает.

Гость
#37
Гость

С чего это чудо юдо решило,что раз ее величество попросили перезвонить, то уже готовы взять?
Открою секрет у эйчара стоит план в день на звонки и собеседования и это вообще не означает, что на место тебя возьмут, нет просто ты один их кандидатов. Могут осмотреть и 100 человек. Но ей откуда это знать? Она вчера всю ночь сидела в темах про гадания и писала бред, а утром созадала тему и спросила идти ли ей на собеседование. Явно не пошла. Лучше она на вумане будет на работу и 6 мужиков гадать.
Наверное предки содержат.

Она не хочет работать вот и все, никаких мужчин у нее нет смотрит на вымышленных.

Гость
#38
Marie

Открою секрет недалеким. Для работы в SMM еще как нужно филологическое образование, это очень востребованная сейчас стезя смежная с медиа и рекламой, а реклама востребована всегда, плюс в смм есть возможность работать удаленно, для тех, кому это как раз удобно. Сммщики хорошо получают. Подростка без образования и опыта в СММ не возьмут. Если мозгов в твоей голове нет, лучше молчать. Звезда, тем более ну кто б говорил. Ты вообще работать не можешь, у тебя справка из больнички и висишь на шее у родителей. Не нужно завидовать молодым и перспективным.

Сразу видно, что человек на деле ничего не знает. В Смм на удалёнке берут девочек без образования, мамочек в декрете, зп там минимальная. Наверняка какой-нибудь магазин нужно вести мелкий или салончик, для этого и берут таких, мы тоже брали девочку на побегушках для этого.
Специалисты в области рекламы и маркетинга никогда не пойдут этим заниматься, с образованием идут работать фирмы где маркетолог проводит исследование рынка, конкурентов, разрабатывает продукт и продвигает его на рынке, ни о какой удалёнки и речи здесь нет. Либо рекламное агентство.
И какое к черту филологическое образование? Если речь о рекламе/маркетинге. Вы вообще в вузе учились? Филологи работают учителями, корректорами, но никак не маркетологами, совершенно разные специальности.
Какой только бред на вумане не почитаешь.

Гость
#40
Гость

Меньше 😁а у Вас комплексы насчет возраста? И да, в 30 жизнь только начинается, люди второе высшее получают.

Получают втрое высшее умные люди, но никак не ты, которая даже на вакансию смотрит на форуме на таро 😄

Гость
#41
Гость

Сразу видно, что человек на деле ничего не знает. В Смм на удалёнке берут девочек без образования, мамочек в декрете, зп там минимальная. Наверняка какой-нибудь магазин нужно вести мелкий или салончик, для этого и берут таких, мы тоже брали девочку на побегушках для этого.
Специалисты в области рекламы и маркетинга никогда не пойдут этим заниматься, с образованием идут работать фирмы где маркетолог проводит исследование рынка, конкурентов, разрабатывает продукт и продвигает его на рынке, ни о какой удалёнки и речи здесь нет. Либо рекламное агентство.
И какое к черту филологическое образование? Если речь о рекламе/маркетинге. Вы вообще в вузе учились? Филологи работают учителями, корректорами, но никак не маркетологами, совершенно разные специальности.
Какой только бред на вумане не почитаешь.

Откуда ей знать, она даже значение карт не в состоянии выучить 😄

#42

90 тысяч- получает сммщик в новостном агенстве, выпускающий короткие новости в соцсетях, нужно филологическое образование. СММ бывает разный. Куда-то вы в дизни повернули ни туда раз у вас минимальная за в магазинчике. Сочувствую🤣

Гость
#43
Marie

90 тысяч- получает сммщик в новостном агенстве, выпускающий короткие новости в соцсетях, нужно филологическое образование. СММ бывает разный. Куда-то вы в дизни повернули ни туда раз у вас минимальная за в магазинчике. Сочувствую🤣

Автора туда никогда не возьмут, это корректор-журнались больше, у нее нет образования. Опыт в журналистике нужен, очень глупо судить о вакансии, ничего не зная об этом, это не удалёнка.

Гость
#44
Marie

90 тысяч- получает сммщик в новостном агенстве, выпускающий короткие новости в соцсетях, нужно филологическое образование. СММ бывает разный. Куда-то вы в дизни повернули ни туда раз у вас минимальная за в магазинчике. Сочувствую🤣

Вы когда-нибудь вообще работали в этой сфере и вообще где-либо? Мне кажется нет.

#45
Гость

Вы когда-нибудь вообще работали в этой сфере и вообще где-либо? Мне кажется нет.

А кому кажется лучше перекреститься. Нет, это не вакансия корректора-журналиста, совершенно другое, но в новостной повестке разбираться нужно, чтобы грамотно выпускать новости нужно именно филологическое образование и таких вакансий в медиа много, также как и вести соцсети медийный личностей, политиков, на эту вакансию берут и тех, кто работал в рекламе, и филолгов и журналистов. По-разному. Вы с автором плотно знакомы? Знаете что-то об опыте работы автора или образовании? Или так просто изрыгнуть вышли поносик свой?

Гость
#49

сказочки от Лилички, которая смотрит на 6 мужиков и ни с один из них не имеет отношений 😄 удаленно никто не смотрит, так как назначают собеседование по факту спалилась ты, всем

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

Ваш уровень извергать из себя желчь, печально. У кого что внутри, тот это и транслирует в окружающий мир. Не буду опускаться до Вашего уровня. Еще раз: мне Вас очень жаль. Счастливый человек не поливает незнакомых людей в интернете - у него нет ни времени заниматься такой ерундой, ни низменной потребности. Самоутвердиться в реальной жизни не можете