Гость
Статьи
Уважаемые тарологи. …

Уважаемые тарологи. Очень нужна ваша помощь

Уважаемые тарологи, посмотрите пожалуйста. Очень прошу. Кому не сложно.
Дарья 01.10.1983 (русые волосы)
Раван 28.04.1991 (чёрные волосы)
Сомневаюсь в своем молодом человеке. Мне кажется, что он меня обманывает и у него кто-то есть ещё. 
Он клянётся, что никого у него нет. 
Но уже неделю я веду себя как истеричка. Ругаемся каждый день. Из-за этого он от меня отдалился.
Вот сегодня он должен быть на работе в ночь. Но я сомневаюсь. И никак это не проверить.
2 дня назад мне делали расклад. Сказали, что не изменяет. Не надо с ним конфликтовать.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Что Вы хотите услышать? Что мужчина обманывает Вас? Если Вам 2 дня назад ответили на Ваш вопрос, зачем вновь его поднимать?
По датам рождения, могу сказать, что мужчина в Ваших взаимоотношениях стремится к созданию полноценной семьи, со всеми вытекающими. Обманывать он Вас не будет. Если у него вдруг и случится симпатия на стороне, то он сообщит об этом и соответственно оставит Вас, скрытно не будет встречаться с другой женщиной.
Опасность для развития отношений в паре исходит только от Вас. Умерьте свой пыл, оставьте шекспировские страсти, не мните из себя "всеведующего предсказателя". Всё может плохо закончиться, и вина будет лежать только на Вас.

Гость
#2

Не изменяет он вам-, но вы его реально достали со своей ревностью и истериками. Если вы и дальше так себя вести будете он вас оставит, ибо не один мужчина такое отношения себе не потерпит. У вас с головой проблемы, обратитесь к психологу-, если честно дорожите своими отношениями.

Автор
#3
Илона

Что Вы хотите услышать? Что мужчина обманывает Вас? Если Вам 2 дня назад ответили на Ваш вопрос, зачем вновь его поднимать?
По датам рождения, могу сказать, что мужчина в Ваших взаимоотношениях стремится к созданию полноценной семьи, со всеми вытекающими. Обманывать он Вас не будет. Если у него вдруг и случится симпатия на стороне, то он сообщит об этом и соответственно оставит Вас, скрытно не будет встречаться с другой женщиной.
Опасность для развития отношений в паре исходит только от Вас. Умерьте свой пыл, оставьте шекспировские страсти, не мните из себя "всеведующего предсказателя". Всё может плохо закончиться, и вина будет лежать только на Вас.

Спасибо за ответ.
Я знаю, что я истеричка. И что расстанемся мы по моей вине, а не из-за его измены (если она была).
Но мы вместе 2,5 года и измены были.
Обманывал он меня ни раз. А что касается семьи, то много раз мне говорил, что его устраивает всё как есть. И о семье он пока не думает. Потому что не на что её будет содержать.

Автор
#4
Гость

Не изменяет он вам-, но вы его реально достали со своей ревностью и истериками. Если вы и дальше так себя вести будете он вас оставит, ибо не один мужчина такое отношения себе не потерпит. У вас с головой проблемы, обратитесь к психологу-, если честно дорожите своими отношениями.

Спасибо за ответ.
Если честно, то Вы правы. Я и сама вижу, что мне уже нужна помощь специалиста. А ещё лучше найти уже работу и не выносить ему мозг.

#5

я не открывала карты.
ваш инстинкт самосохранения говорит что есть обман
вы его чувствуете
просто так не бывает истерик.

#6
Автор

Спасибо за ответ.
Я знаю, что я истеричка. И что расстанемся мы по моей вине, а не из-за его измены (если она была).
Но мы вместе 2,5 года и измены были.
Обманывал он меня ни раз. А что касается семьи, то много раз мне говорил, что его устраивает всё как есть. И о семье он пока не думает. Потому что не на что её будет содержать.

Спорить по поводу Вашей уверенности в обмане не буду. Но, возникают вопросы. Если Вы на 100% уверены были в его изменах, и у Вас были НЕопровержимые ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, почему Вы до сих пор живёте с этим мужчиной? Могу предположить, что всё же, все Ваши подозрения, так и оставались догадками БЕЗдоказательными. В противном случае, мне Вас не понять, что за садомазохизм?
По поводу семьи, не обязательно отношения заключать в официальные рамки, чтобы создавать полноценный союз с партнёром, у каждого свои понятия о семейных узах.

#7
Автор

Спасибо за ответ.
Если честно, то Вы правы. Я и сама вижу, что мне уже нужна помощь специалиста. А ещё лучше найти уже работу и не выносить ему мозг.

Вы сами понимаете причину не простых взаимоотношений, признаёте это. Так может, стоит начать работать над собой, пересмотреть своё поведение и постараться его изменить. Вы же "рвёте" свою душу по надуманным подозрениям, пытаясь найти подверждение, обращаясь к тарологам. Если Вам дорог этот человек, займитесь собой, обратитесь к психологу, если не можете справиться самостоятельно.

#8
PERTHO_01

я не открывала карты.
ваш инстинкт самосохранения говорит что есть обман
вы его чувствуете
просто так не бывает истерик.

Что Вы пишите ерунду, что " просто так не бывает истерик". Когда человек изо дня в день, удобряет лишь одну мысь в своём мозгу , эта идея становится навязчивой, и здесь могут быть не только "истерики", не далеко и до шизофринии.

#9
Илона

Что Вы пишите ерунду, что " просто так не бывает истерик". Когда человек изо дня в день, удобряет лишь одну мысь в своём мозгу , эта идея становится навязчивой, и здесь могут быть не только "истерики", не далеко и до шизофринии.

это вы пишите жидкий понос
я сказала свое видение. что не бывает истерик без причины.

#10

вот лишь бы зацепить кого для срача и дристни

#11

гляну на картах что происходит.
по игралкам другой женщины не показало. Раван переживает. Относится душевно. с вашей стороны - опустошенность. только между вами стоит Мужчина! это не любовная тематика. может друг его какой. а на будущее непременное получение денег , в самом скором времени идет ему.
ест ли соперница - нет , но если такое возможно - скрывает вашу связь от родных???
корабль клевер книга ( кольцо дом) дерево парк. карты все хорошие.
не накручивайте себя

#12
Илона

Что Вы хотите услышать? Что мужчина обманывает Вас? Если Вам 2 дня назад ответили на Ваш вопрос, зачем вновь его поднимать?
По датам рождения, могу сказать, что мужчина в Ваших взаимоотношениях стремится к созданию полноценной семьи, со всеми вытекающими. Обманывать он Вас не будет. Если у него вдруг и случится симпатия на стороне, то он сообщит об этом и соответственно оставит Вас, скрытно не будет встречаться с другой женщиной.
Опасность для развития отношений в паре исходит только от Вас. Умерьте свой пыл, оставьте шекспировские страсти, не мните из себя "всеведующего предсказателя". Всё может плохо закончиться, и вина будет лежать только на Вас.

Илона,как всегда мудрый комментарий)
Посмотрела по космограмме синастрию,мужчина довольно "приземлен",материален,предпочитает спокойный семейный уклад без всплесков эмоций,дом предпочитает "тусовкам".А вот девушке эмоции необходимы,как кровь.Это ЕЕ понимание любви-эмоции,страсть,истерия,постоянные доказывания верности.Она САМА провоцирует ситуации из-за скуки.
Ей важны и нужны отношения "на грани фола".
А парень немного "тюфячный",вот ее подсознательно это нервирует.
Душа требует эмоций,драйва,надлома,а тут так обыденно)))
Нмкаких измен там нет,зато "самоедства" выше крыши.

#13
Илона

Вы сами понимаете причину не простых взаимоотношений, признаёте это. Так может, стоит начать работать над собой, пересмотреть своё поведение и постараться его изменить. Вы же "рвёте" свою душу по надуманным подозрениям, пытаясь найти подверждение, обращаясь к тарологам. Если Вам дорог этот человек, займитесь собой, обратитесь к психологу, если не можете справиться самостоятельно.

Автору темы не нужен психолог.
Автору темы нужен мужчина,который сможет вместе с нею "вариться" в итальянских страстях, играть в слежку,ревность,страсть,собственничество и т д
Каждый будет счастлив.
Но проблема женщин,многих,в том что они нечестны с собой и хотят от другого то,что он дать не может.
Селяви.

#14
ASTROLOG

Илона,как всегда мудрый комментарий)
Посмотрела по космограмме синастрию,мужчина довольно "приземлен",материален,предпочитает спокойный семейный уклад без всплесков эмоций,дом предпочитает "тусовкам".А вот девушке эмоции необходимы,как кровь.Это ЕЕ понимание любви-эмоции,страсть,истерия,постоянные доказывания верности.Она САМА провоцирует ситуации из-за скуки.
Ей важны и нужны отношения "на грани фола".
А парень немного "тюфячный",вот ее подсознательно это нервирует.
Душа требует эмоций,драйва,надлома,а тут так обыденно)))
Нмкаких измен там нет,зато "самоедства" выше крыши.

Отлично сказано,сама такая же:)
Также провоцировала,в итоге сбежал..😂😂

#15
👑

Отлично сказано,сама такая же:)
Также провоцировала,в итоге сбежал..😂😂

Потому что нужно не себя менять,а просто выбирать "по себе" подходящего мужчину.
И тогда счастливы будут оба))

#16
PERTHO_01

это вы пишите жидкий понос
я сказала свое видение. что не бывает истерик без причины.

"это вы пишите жидкий понос" ....... Уровень Вашего интеллекта "высокий".

#17
ASTROLOG

Илона,как всегда мудрый комментарий)
Посмотрела по космограмме синастрию,мужчина довольно "приземлен",материален,предпочитает спокойный семейный уклад без всплесков эмоций,дом предпочитает "тусовкам".А вот девушке эмоции необходимы,как кровь.Это ЕЕ понимание любви-эмоции,страсть,истерия,постоянные доказывания верности.Она САМА провоцирует ситуации из-за скуки.
Ей важны и нужны отношения "на грани фола".
А парень немного "тюфячный",вот ее подсознательно это нервирует.
Душа требует эмоций,драйва,надлома,а тут так обыденно)))
Нмкаких измен там нет,зато "самоедства" выше крыши.

Благодарю за оценку моего труда))
Надеюсь, автор примет во внимание практически идентичное видение ситуации двух специалистов из разных областей, таролога и астролога.

#18
Илона

Благодарю за оценку моего труда))
Надеюсь, автор примет во внимание практически идентичное видение ситуации двух специалистов из разных областей, таролога и астролога.

Было бы прекрасно,но что-то подсказывает мне,что с принятием информации будут некоторые сложности)

Автор
#19

Девочки, спасибо всем, кто меня посмотрел.
Единственное, во многом не соглашусь с Астрологом. Он совершенно ни такой, каким Вы его увидели.
Он совсем не тюфяк. Не домашний. Дома вообще сидеть не любит. Ему постоянно надо что-то делать, куда-то бежать. В основном думает о деньгах. Но с ними как-то плохо у него. На днях вернулся на старую работу. Тут с деньгами получше. Кто-то увидел мужчину с деньгами, от которого он получит деньги. Скорее всего его начальник.
Характер у него далеко не спокойный. Он такой же эмоциональный и взрывной, как я. До меня у него была девушка очень спокойная, ему с ней было скучно. А у меня был парень тюфяк, с которым мне было так же скучно.
Сегодня с утра я ему послала сообщение. Попросила скинуть мне фотку, чтобы я увидела где он.
Он ответил, что ничего присылать не будет, что я слишком его контролирую и чтобы я ему больше не писала, а то закинет везде в бан.
Короче девочки, я дура. Теперь я 2-3 дня буду вся на нервах, пока он не отойдёт. Хотя не исключаю, что он вообще решит расстаться.

Автор
#20
Илона

Что Вы хотите услышать? Что мужчина обманывает Вас? Если Вам 2 дня назад ответили на Ваш вопрос, зачем вновь его поднимать?
По датам рождения, могу сказать, что мужчина в Ваших взаимоотношениях стремится к созданию полноценной семьи, со всеми вытекающими. Обманывать он Вас не будет. Если у него вдруг и случится симпатия на стороне, то он сообщит об этом и соответственно оставит Вас, скрытно не будет встречаться с другой женщиной.
Опасность для развития отношений в паре исходит только от Вас. Умерьте свой пыл, оставьте шекспировские страсти, не мните из себя "всеведующего предсказателя". Всё может плохо закончиться, и вина будет лежать только на Вас.

а мне сможете ответить?

Аня
#21
PERTHO_01

гляну на картах что происходит.
по игралкам другой женщины не показало. Раван переживает. Относится душевно. с вашей стороны - опустошенность. только между вами стоит Мужчина! это не любовная тематика. может друг его какой. а на будущее непременное получение денег , в самом скором времени идет ему.
ест ли соперница - нет , но если такое возможно - скрывает вашу связь от родных???
корабль клевер книга ( кольцо дом) дерево парк. карты все хорошие.
не накручивайте себя

а вы бы не могли и мне быстренько посмотреть по мужчине?пожалуйста

Гость
#22

[3731013835] - хочет собрать консилиум из гадалок )
тема разводка - таких д у р не бывает просто

Гость
#23

мужик на 10 лет моложе и не русский судя по имени
астролаХ пишет он тюфяк домашний - капец.
они все что движется ахают
еще и молодой - в дырку от забора сунул и кончил
эта старая бабища выносит ему мозг
еще и требует отчета - ты где , вышли доказательство
просто песец.
а остальные гадальщики еще что то смотрят
автор! ты ему не нужна. это же понятно как белый день. он найдет молодую и женится - а тебя бросит! в семью ни когда не приведет ни покажет - это же стыдобища. старая русская лядь ты для него и все.

Автор
#24
Гость

мужик на 10 лет моложе и не русский судя по имени
астролаХ пишет он тюфяк домашний - капец.
они все что движется ахают
еще и молодой - в дырку от забора сунул и кончил
эта старая бабища выносит ему мозг
еще и требует отчета - ты где , вышли доказательство
просто песец.
а остальные гадальщики еще что то смотрят
автор! ты ему не нужна. это же понятно как белый день. он найдет молодую и женится - а тебя бросит! в семью ни когда не приведет ни покажет - это же стыдобища. старая русская лядь ты для него и все.

***

Автор
#25
Гость

мужик на 10 лет моложе и не русский судя по имени
астролаХ пишет он тюфяк домашний - капец.
они все что движется ахают
еще и молодой - в дырку от забора сунул и кончил
эта старая бабища выносит ему мозг
еще и требует отчета - ты где , вышли доказательство
просто песец.
а остальные гадальщики еще что то смотрят
автор! ты ему не нужна. это же понятно как белый день. он найдет молодую и женится - а тебя бросит! в семью ни когда не приведет ни покажет - это же стыдобища. старая русская лядь ты для него и все.

Сколько в вас яда. Плюйте им в другом месте. Весеннее обострение?
У него отец не русский, мать русская. Родился и вырос он в России.
Отец умер. С его матерью я знакома.

Автор
#26
Гость

[3731013835] - хочет собрать консилиум из гадалок )
тема разводка - таких д у р не бывает просто

Бывают. Я именно такая дура.

Гость
#27
Автор

Девочки, спасибо всем, кто меня посмотрел.
Единственное, во многом не соглашусь с Астрологом. Он совершенно ни такой, каким Вы его увидели.
Он совсем не тюфяк. Не домашний. Дома вообще сидеть не любит. Ему постоянно надо что-то делать, куда-то бежать. В основном думает о деньгах. Но с ними как-то плохо у него. На днях вернулся на старую работу. Тут с деньгами получше. Кто-то увидел мужчину с деньгами, от которого он получит деньги. Скорее всего его начальник.
Характер у него далеко не спокойный. Он такой же эмоциональный и взрывной, как я. До меня у него была девушка очень спокойная, ему с ней было скучно. А у меня был парень тюфяк, с которым мне было так же скучно.
Сегодня с утра я ему послала сообщение. Попросила скинуть мне фотку, чтобы я увидела где он.
Он ответил, что ничего присылать не будет, что я слишком его контролирую и чтобы я ему больше не писала, а то закинет везде в бан.
Короче девочки, я дура. Теперь я 2-3 дня буду вся на нервах, пока он не отойдёт. Хотя не исключаю, что он вообще решит расстаться.

" Попросила скинуть мне фотку, чтобы я увидела, где он."
Это огонь🔥🔥🔥🔥🔥🔥. Не надо так делать, серьезно, это уже перебор.

Гость
#28
Гость

мужик на 10 лет моложе и не русский судя по имени
астролаХ пишет он тюфяк домашний - капец.
они все что движется ахают
еще и молодой - в дырку от забора сунул и кончил
эта старая бабища выносит ему мозг
еще и требует отчета - ты где , вышли доказательство
просто песец.
а остальные гадальщики еще что то смотрят
автор! ты ему не нужна. это же понятно как белый день. он найдет молодую и женится - а тебя бросит! в семью ни когда не приведет ни покажет - это же стыдобища. старая русская лядь ты для него и все.

В этом комментарии есть рациональное зерно. В посте 11 написано, что он скрывает связь от родных. Если и вправду скрывает, то рациональное зерно точно есть.

Автор
#29
Гость

" Попросила скинуть мне фотку, чтобы я увидела, где он."
Это огонь🔥🔥🔥🔥🔥🔥. Не надо так делать, серьезно, это уже перебор.

Будет мне уроком.
Лет много, а ума нет. Похоже он решил расстаться.

Гость
#30
Автор

Будет мне уроком.
Лет много, а ума нет. Похоже он решил расстаться.

Может, отойдет и все снова наладится.

Автор
#31
Гость

В этом комментарии есть рациональное зерно. В посте 11 написано, что он скрывает связь от родных. Если и вправду скрывает, то рациональное зерно точно есть.

Он не скрывает связь от родных. Я знакома с его мамой.

Гость
#32
Автор

Он не скрывает связь от родных. Я знакома с его мамой.

Просто знакома или мать знает, что у Вас с ее сыном близкие отношения? Хотя это тоже может ничего не значить. Просто однажды найдут ему невесту и все. Одноклассница так лет 10 прожила с нерусским мужчиной, даже поженились, а потом ему невесту нашли из своих и он ушёл.

Вам нагадали, что все хорошо сейчас. Значит, надо взять себя в руки, постараться успокоиться , не устраивать сцен. Истерики и психоз точно не принесут положительных результатов. Они могут принести только разрыв в конце концов.

Гость
#33

Ну мама то тоже русская , больше ни кто и не знает ))))

Гость
#34

Конечно мать знает - он же где то ночует не дома - у дэвушки 😂🙈
Но это не значит что вам рады и вас примут как невестку

Автор
#35

Спасибо за поддержку.
Его мама знает, что мы встречаемся.
Она не против наших отношений. Отец у него был нерусским. Он умер. Она русская-христианка. Раван родился в России. Он уже был женат на русской. Детей нет. Искать ему нерусскую невесту мама точно не будет)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#36
Автор

Спасибо за поддержку.
Его мама знает, что мы встречаемся.
Она не против наших отношений. Отец у него был нерусским. Он умер. Она русская-христианка. Раван родился в России. Он уже был женат на русской. Детей нет. Искать ему нерусскую невесту мама точно не будет)

Тогда точно надо успокоиться и не накручивать себя.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем